Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

FlexShares

56 ETF aktif · $35.66B dalam aset · expense ratio rata-rata 0.26% · dana pertama Sep 16, 2011.

Obligasi (semua) (31)Pasar Maju (11)Internasional (11)Obligasi Treasury (10)Obligasi Pemerintah (10)Keuangan (10)Obligasi Daerah (9)Global (9)ESG / Berkelanjutan (7)Dividen (6)

Dana Terbaru

ETF Harga Hari Ini TerdaftarBiayaAUM
TXNY Northern Trust New York Intermediate… 49.56 -0.16% Sep 22, 20260.09% $7.4M
TXCA Northern Trust California Intermediate… 49.76 +0.16% Sep 22, 20260.06% $7.4M
TIPG Northern Trust 2046 Inflation-Linked… 99.92 — Aug 25, 20260.10% $1.9M
TIPE Northern Trust 2031 Inflation-Linked… 99.93 — Aug 25, 20260.10% $2.0M
MUNG Northern Trust 2046 Tax-Exempt Distributing… 96.25 0.00% Aug 25, 20260.18% $9.6M

Daftar Dana Lengkap

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 FEUS Northern Trust ESG & Climate US Large Cap… 84.83 0.00% 0.47%0.97% +13.91% +16.13%
2 GUNR Northern Trust Morningstar Global Upstream… 54.05 +0.32% 0.47%2.29% +17.51% +23.61%
3 NFRA Northern Trust STOXX Global Broad… 62.90 +0.45% 0.48%5.91% +3.49% -0.59%
4 TDTT Northern Trust iBoxx 3-Year Target Duration… 23.33 +0.04% 0.19%4.90% -3.08% -3.99%
5 TILT Northern Trust Morningstar US Market Factor… 281.96 -0.07% 0.26%1.06% +13.45% +15.98%
6 QDF Northern Trust Quality Dividend ETF 91.66 +0.09% 0.40%1.50% +13.32% +15.56%
7 RAVI Northern Trust Ultra-Short Fixed Income ETF 75.07 +0.01% 0.26%4.23% -0.41% -0.50%
8 QLC Northern Trust US Quality Large Cap ETF 92.31 -0.23% 0.26%0.94% +14.24% +18.57%
9 IQDF Northern Trust International Quality Dividend… 34.29 -0.29% 0.49%3.46% +13.12% +20.20%
10 TDTF Northern Trust iBoxx 5-Year Target Duration… 22.79 +0.08% 0.19%5.19% -5.01% -6.03%
11 SKOR Northern Trust Credit-Scored US Corporate… 46.87 +0.07% 0.19%4.78% -4.68% -4.64%
12 HYGV Northern Trust High Yield Value-Scored Bond… 38.76 +0.03% 0.38%7.67% -4.91% -4.91%
13 NOEQ Northern Trust US Equity ETF 29.99 0.00% 0.12%0.41% — —
14 TLTD Northern Trust Morningstar Developed Markets… 99.43 -0.29% 0.41%3.33% +7.64% +12.23%
15 QDEF Northern Trust Quality Dividend Defensive ETF 91.09 +0.10% 0.40%1.57% +12.22% +13.86%
16 GQRE Northern Trust Global Quality Real Estate ETF 59.35 +0.21% 0.46%4.47% +0.63% -0.80%
17 TLTE Northern Trust Morningstar Emerging Markets… 75.82 -0.51% 0.58%3.28% +19.61% +20.44%
18 TAXI Northern Trust Intermediate Tax-Exempt Bond… 49.41 -0.02% 0.05%2.69% -3.76% -2.62%
19 QLV Northern Trust US Quality Low Volatility ETF 80.48 +0.47% 0.09%1.47% +11.19% +11.29%
20 BNDC Northern Trust Core Bond ETF 21.11 +0.10% 0.49%4.34% -5.68% -6.10%
21 TAXS Northern Trust Short-Term Tax-Exempt Bond ETF 49.45 -0.04% 0.05%2.41% -1.67% -1.22%
22 TAXT Northern Trust Tax-Exempt Bond ETF 49.27 -0.12% 0.05%3.34% -4.14% -3.60%
23 ESG Northern Trust STOXX US ESG Select ETF 182.35 -0.02% 0.33%0.82% +15.25% +17.52%
24 ESGG Northern Trust STOXX Global ESG Select ETF 239.38 -0.27% 0.45%1.26% +16.93% +20.40%
25 IQDY Northern Trust International Quality Dividend… 41.66 -0.22% 0.51%3.35% +13.95% +21.86%
26 MBSD Northern Trust Disciplined Duration MBS ETF 19.87 +0.10% 0.21%4.23% -4.48% -4.70%
27 FEDM Northern Trust ESG & Climate Developed… 63.71 0.00% 0.16%2.94% +7.84% +10.45%
28 QLVD Northern Trust Developed Markets ex-US… 32.90 +0.23% 0.15%3.14% +3.83% +6.99%
29 FEIG Northern Trust ESG & Climate Investment Grade… 38.70 0.00% 0.13%5.00% -6.39% -6.88%
30 LKOR Northern Trust Credit-Scored US Long… 38.29 +0.28% 0.16%6.25% -10.06% -11.70%
31 IQDE FlexShares International Quality Dividend… 20.60 -0.12% 0.47%— +1.28% +0.59%
32 TIPA Northern Trust 2030 Inflation-Linked… 98.36 0.00% 0.10%4.00% -1.43% -2.09%
33 QLVE Northern Trust Emerging Markets Quality Low… 33.66 0.00% 0.19%3.03% +14.49% +15.59%
34 QDYN FlexShares Quality Dividend Dynamic Index Fund 61.09 +0.25% 0.37%— +9.68% +9.32%
35 MUNB Northern Trust 2035 Tax-Exempt Distributing… 97.65 0.00% 0.18%2.43% -3.39% -3.30%
36 TIPB Northern Trust 2035 Inflation-Linked… 95.97 0.00% 0.10%5.00% -3.88% -4.82%
37 MUNG Northern Trust 2046 Tax-Exempt Distributing… 96.25 0.00% 0.18%0.34% — —
38 MUNH Northern Trust 2056 Tax-Exempt Distributing… 95.22 0.00% 0.18%0.37% — —
39 MUNA Northern Trust 2030 Tax-Exempt Distributing… 98.89 0.00% 0.18%2.27% -1.06% -1.16%
40 MUNC Northern Trust 2045 Tax-Exempt Distributing… 96.95 0.00% 0.18%3.40% -5.66% -5.14%
41 ASET FlexShares Real Assets Allocation Index Fund 34.27 +2.81% 0.98%0.05% +15.04% +7.26%
42 TXCA Northern Trust California Intermediate… 49.76 +0.16% 0.06%— — —
43 TXNY Northern Trust New York Intermediate… 49.56 -0.16% 0.09%— — —
44 TIPC Northern Trust 2045 Inflation-Linked… 92.96 0.00% 0.10%6.07% -7.40% -8.84%
45 MUNJ Northern Trust 2031 Tax-Exempt Distributing… 98.36 0.00% 0.18%0.26% — —
46 MUNF Northern Trust 2036 Tax-Exempt Distributing… 97.28 0.00% 0.18%0.28% — —
47 FEEM FlexShares ESG & Climate Emerging Markets… 46.28 0.00% 0.18%— — —
48 MUND Northern Trust 2055 Tax-Exempt Distributing… 97.08 0.00% 0.18%3.81% -5.84% -5.33%
49 TLDH FlexShares Currency Hedged Morningstar DM… 27.75 -0.96% 0.44%— +2.24% -1.77%
50 FEHY FlexShares ESG & Climate High Yield Corporate… 40.05 -0.11% 0.23%— — —
51 TIPE Northern Trust 2031 Inflation-Linked… 99.93 — 0.10%— — —
52 TIPF Northern Trust 2036 Inflation-Linked… 97.32 0.00% 0.10%0.11% — —
53 TIPG Northern Trust 2046 Inflation-Linked… 99.92 — 0.10%— — —
54 TIPH Northern Trust 2056 Inflation-Linked… 94.68 0.00% 0.10%0.15% — —
55 TIPD Northern Trust 2055 Inflation-Linked… 90.64 0.00% 0.10%7.41% -9.79% -11.69%
56 TLEH FlexShares Currency Hedged Morningstar EM… 33.74 +2.33% 0.64%— +4.60% +24.31%

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar