Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

All U.S.-Listed ETFs

The complete database: 7,335 active U.S.-listed ETFs. Click any ticker for the full research page.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
4701 SSLY Syntax Stratified SmallCap ETF 45.95 +0.26% 0.40%— — +6.05%
4702 NSPI Nationwide S&P 500 Risk-Managed Income ETF 22.21 +0.19% 0.68%— +3.40% +10.11%
4703 IREG Leverage Shares 2x Long IREN Daily ETF 3.11 -22.83% 0.75%— -75.59% —
4704 PBSM Invesco PureBeta MSCI USA Small Cap ETF 31.92 -0.02% 0.06%— -0.45% +4.44%
4705 CID VictoryShares International High Div… 33.02 0.00% 0.45%— +2.13% +13.63%
4706 BJK VanEck Gaming ETF 38.02 +0.60% 0.51%3.59% -13.11% -11.00%
4707 ISEM Invesco RAFI Strategic Emerging Markets ETF 23.43 -0.02% 0.35%— +3.40% -9.88%
4708 SCAP Infrastructure Capital Small Cap Income ETF 34.58 -1.45% 2.20%8.18% -2.83% +1.12%
4709 INDE Matthews India Active ETF INDE 29.07 +0.01% 0.79%1.81% -3.11% -5.87%
4710 DANA Dana Limited Volatility ETF 24.99 0.00% 0.35%2.60% -1.30% —
4711 SKDD GraniteShares 2x Short SK Hynix Daily ETF 12.20 +13.38% 2.20%— — —
4712 UVDV UVA Dividend Value ETF 9.35 -0.43% 0.80%— -0.05% +1.65%
4713 GSP iPath S&P GSCI Total Return Index ETN 19.66 0.00% 0.75%— — —
4714 LCG Sterling Capital Focus Equity ETF 33.08 -0.07% 0.59%— +11.38% +8.25%
4715 KROP Global X AgTech & Food Innovation ETF 34.49 -0.38% 0.50%2.15% +14.12% +11.16%
4716 AMZP Kurv Yield Premium Strategy Amazon (AMZN) ETF 24.68 -2.04% 1.15%17.61% -10.90% -8.67%
4717 SEF ProShares - Short Financials 30.43 -0.46% 1.58%2.97% -0.39% -3.75%
4718 IDHD Invesco S&P International Developed High… 22.96 -0.71% 0.30%— -0.69% -12.93%
4719 LSEQ Harbor Long-Short Equity ETF (LSEQ) 34.64 +0.01% 2.28%1.76% +25.60% +21.67%
4720 NVDD Direxion Daily NVDA Bear 1X ETF 30.73 +1.55% 1.01%4.50% -21.10% -25.28%
4721 GASX Direxion Daily Natural Gas Related Bear 3X… 16.00 +19.67% 1.09%— +286.29% +356.75%
4722 SPUT Innovator Equity Premium Income – Daily… 28.63 -0.56% 0.79%4.69% +5.49% +6.98%
4723 LBAY Leatherback Long/Short Alternative Yield ETF 27.06 +2.23% 1.27%3.78% +9.21% +5.85%
4724 VBCG Vanguard Target Maturity 2033 Corporate Bond… 72.45 -0.04% 0.08%2.40% — —
4725 RULE Adaptive Core ETF 29.16 -2.43% 2.24%— +30.43% +31.58%
4726 XTJL Innovator U.S. Equity Accelerated Plus ETF -… 42.55 -0.79% 0.79%— +10.31% +13.71%
4727 VUS Virtus U.S. Dividend ETF 29.80 0.00% 0.25%2.30% +17.88% —
4728 RNEM First Trust Emerging Markets Equity Select ETF 56.92 -0.20% 0.75%2.31% +3.02% +5.14%
4729 QTUP Tidal Trust II - Defiance Pure Quantum ETF 11.57 -6.32% 0.77%— — —
4730 HDLV UBS ETRACS Monthly Pay 2xLeveraged US High… 6.48 -1.52% 0.85%— -78.51% -76.50%
4731 ASPY ASYMshares ASYMmetric S&P 500 ETF 25.46 0.00% 0.99%— — —
4732 TLTX Global X Funds - Global X Treasury Bond… 20.71 +0.58% 0.29%18.98% -15.76% -20.44%
4733 SYE SPDR MFS Systematic Core Equity ETF 104.26 +0.17% 0.60%— +7.33% +48.56%
4734 PRTO RCN Pareto Strategic Allocation ETF 27.15 0.00% 0.82%— — —
4735 TGIF SoFi Weekly Income ETF 97.48 -0.04% 0.59%— +0.43% +3.48%
4736 FUTG Leverage Shares 2x Long FUTU Daily ETF 3.54 -8.41% 0.75%— -72.97% -72.80%
4737 ESLV Eventide Large Cap Value ETF 28.74 +0.16% 0.39%1.23% +13.18% +15.27%
4738 FDGR Foundations Dynamic Growth ETF 14.17 -0.04% 0.79%— +2.53% +11.84%
4739 MCEF First Trust Flexible Municipal High Income ETF 17.29 -0.19% 0.66%3.44% -1.84% +0.19%
4740 IECS iShares Evolved U.S. Consumer Staples ETF 34.72 +0.12% 0.18%— -0.34% +5.12%
4741 QIG WisdomTree U.S. Corporate Bond Fund 42.54 -0.13% 0.18%5.10% -5.39% -6.51%
4742 TACU T. Rowe Price Active Core U.S. Equity ETF 28.28 0.00% 0.14%— +13.62% —
4743 BKWO BNY Mellon Women's Opportunities ETF 37.65 -0.16% 0.50%— +8.89% +11.20%
4744 WDRN WisdomTree Trust - WisdomTree Physical AI… 23.47 -2.08% 0.45%— — —
4745 QDYN FlexShares Quality Dividend Dynamic Index Fund 61.09 +0.25% 0.37%— +9.68% +9.32%
4746 MEDX Horizon Kinetics Medical ETF 36.00 +1.87% 0.85%1.13% +8.63% +14.06%
4747 SROI Calamos Antetokounmpo Global Sustainable… 37.47 0.00% 0.95%0.54% +11.72% +12.83%
4748 HCOW Amplify COWS Covered Call ETF 24.57 +0.20% 0.65%11.51% +1.36% +3.59%
4749 JULH Innovator Premium Income 20 Barrier ETF - July 24.94 -0.28% 0.79%6.43% +0.32% +0.12%
4750 PBOT Pictet AI & Automation ETF 33.50 0.00% 0.70%0.07% +32.94% —
4751 TSEP FT Vest Emerging Market Buffer 25.77 -1.23% 0.95%— +9.71% +12.26%
4752 XTJA Innovator U.S. Equity Accelerated Plus ETF 35.29 -0.46% 0.79%— +12.09% +15.23%
4753 BSBE Invesco BulletShares (R) 2022 USD Emerging… 23.82 +0.02% 0.29%— -6.62% -6.48%
4754 ESGY American Century Sustainable Growth ETF 59.12 -0.92% 0.39%0.13% +4.05% +6.05%
4755 FTXG First Trust Nasdaq Food & Beverage ETF 22.64 +0.67% 0.60%2.44% +6.91% +3.74%
4756 AIHY Defiance AI Hyperscale Leaders ETF 21.83 -2.46% 0.37%— — —
4757 SPTU State Street SPDR Portfolio Ultra Short… 25.05 +0.06% 0.05%3.57% +0.08% +0.04%
4758 EMFM Global X Next Emerging & Frontier ETF 18.64 0.00% 0.56%— — 0.00%
4759 TSLP Kurv Yield Premium Strategy Tesla ETF 14.11 -3.12% 1.15%32.83% -39.31% -39.41%
4760 EMFI Pictet Emerging Markets Debt ETF 48.29 0.00% 0.50%2.82% — —
4761 TTTN TigerShares UP Fintech China-U.S. Internet… 43.69 +0.48% 0.59%— +48.75% +53.46%
4762 DVGR DAC 3D Dividend Growth ETF 26.47 +0.82% 0.65%0.88% +6.98% —
4763 RW Rainwater Equity ETF 25.20 -0.10% 0.95%— +1.65% +0.08%
4764 LUNL Daily Target 2X Long LUNR ETF 1.79 -13.94% 1.34%— — —
4765 RODE Hartford Multifactor Diversified… 27.62 0.00% 0.29%— +0.29% -0.58%
4766 IVEP Dan IVES Wedbush AI Power & Infrastructure ETF 24.32 -0.98% 0.75%— — —
4767 QTOC Innovator Growth Accelerated Plus ETF -… 38.25 -2.17% 0.79%— +14.36% +17.98%
4768 SRS ProShares - UltraShort Real Estate 43.45 -0.92% 1.29%2.99% -11.17% -5.66%
4769 HAIL State Street SPDR S&P Kensho Smart Mobility… 31.36 -3.35% 0.45%2.09% -2.52% -12.44%
4770 ITDJ iShares LifePath Target Date 2070 ETF 32.75 -0.96% 0.12%1.24% +13.06% +14.79%
4771 GHMS Goose Hollow Multi-Strategy Income ETF 26.24 +0.29% 1.42%2.13% +3.72% +0.69%
4772 GENZ VanEck Digital Native Economy ETF 37.90 -1.67% 0.51%3.52% -5.18% -7.67%
4773 SMHB ETRACS 2xMonthly Pay Leveraged US Small Cap… 3.16 -1.30% 0.85%22.96% -17.90% -24.48%
4774 SHRY First Trust Bloomberg Shareholder Yield ETF 47.39 +3.54% 0.60%1.57% +12.59% +11.74%
4775 LCDS JPMorgan Fundamental Data Science Large Core… 73.38 -1.62% 0.30%0.85% +13.37% +17.01%
4776 BMNZ Tidal Trust II - Defiance Daily Target 2X… 6.03 +14.42% 1.31%— -77.94% —
4777 FIGG Leverage Shares 2x Long FIG Daily ETF 15.69 -13.20% 0.75%— -80.18% -93.83%
4778 DQJN First Trust Exchange-Traded Fund VIII - FT… 29.98 0.00% 0.90%— — —
4779 EZPZ Franklin Crypto Index ETF 20.21 -1.65% 0.19%— -9.32% -30.45%
4780 PZIV Pzena International Value ETF 29.96 -0.07% 0.70%— — —
4781 CBXJ Calamos Bitcoin 90 Series Structured Alt… 21.77 -0.43% 0.69%2.04% -3.71% -20.15%
4782 CBTO Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin 80 Series… 19.20 -0.47% 0.69%0.25% -10.32% -19.89%
4783 FEAC Fidelity Covington Trust - Fidelity Enhanced… 32.76 -1.20% 0.18%0.83% +14.11% +17.43%
4784 MCH Matthews China Active ETF 25.60 -0.83% 0.79%1.92% -8.48% -11.15%
4785 TPOR Direxion Daily Transportation Bull 3X ETF 31.68 -3.15% 1.12%0.88% +8.92% +21.28%
4786 BCM iPath Pure Beta Broad Commodity ETN 42.87 0.00% 0.60%— — —
4787 QLVE Northern Trust Emerging Markets Quality Low… 32.92 0.00% 0.19%3.09% +11.97% +12.51%
4788 BUYO KraneShares Man Buyout Beta Index ETF 32.27 -1.25% 0.89%0.01% +16.65% +22.51%
4789 MINC AdvisorShares Newfleet Multi-Sector Income ETF 44.71 0.00% 0.75%— — —
4790 PYPG Leverage Shares 2x Long PYPL Daily ETF 7.94 -1.56% 0.75%— -27.62% -48.83%
4791 AVIE Avantis Inflation Focused Equity ETF 82.25 +0.86% 0.25%1.44% +23.96% +29.41%
4792 QXTR QUANTX Risk Managed Multi-Asset Total Return… 24.92 +0.33% 1.47%— +4.70% -5.73%
4793 RNMC First Trust Mid Cap US Equity Select ETF 31.68 -0.83% 0.60%1.01% +1.99% +12.62%
4794 TSXU Direxion Daily Semiconductors Top 5 Bull 2X… 46.12 -7.94% 5.11%2.18% +73.72% +61.30%
4795 BTCC Grayscale Funds Trust 13.03 -1.36% 0.66%62.78% -38.56% -53.71%
4796 TDEC First Trust Exchange-Traded Fund VIII - FT… 26.75 -1.11% 0.95%— +12.15% +16.14%
4797 SPYB SPDR S&P 500 Buyback ETF 28.20 +0.02% 0.35%— +6.86% —
4798 RDTY YieldMax R2000 0DTE Covered Call Strategy ETF 33.20 -1.82% 1.73%43.94% -13.76% -23.75%
4799 ENTR L&G Energy Transition Commodities UCITS ETF 15.31 -1.03% 0.65%— +18.93% +41.39%
4800 BTEC Principal Healthcare Innovators ETF 39.49 +1.02% 0.42%— +8.70% +18.51%
← Sebelumnya Halaman 48 / 74 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai untuk kolom tersebut.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar