Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

All U.S.-Listed ETFs

The complete database: 7,335 active U.S.-listed ETFs. Click any ticker for the full research page.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
4801 SPAK Defiance Next Gen SPAC Derived ETF 14.63 -0.31% 0.45%— -31.01% -36.25%
4802 FEUL Credit Suisse FI Enhanced Europe 50 Exchange… 110.05 0.00% 1.00%— — —
4803 CLDS Direxion Daily Cloud Computing Bear 2X Shares 38.51 +2.94% 0.99%— +88.17% +114.87%
4804 HELS Hedgeye 130/30 Equity ETF 23.49 -1.71% 0.70%0.02% -2.57% —
4805 HYLV IQ S&P High Yield Low Volatility Bond ETF 21.88 +0.30% 0.40%— +3.03% -9.36%
4806 PSMM Invesco Moderately Conservative Multi-Asset… 13.69 +0.03% 0.35%— +2.00% +0.95%
4807 NBCE Neuberger Berman China Equity ETF 34.55 -0.22% 5.01%1.28% +3.40% +6.49%
4808 SHPU Direxion Daily SHOP Bull 2X ETF 21.43 -9.50% 2.07%25.08% -18.82% -31.46%
4809 OWNB Bitwise Bitcoin Standard Corporations ETF 19.04 -7.24% 0.85%0.92% -4.38% -46.52%
4810 BTF CoinShares Bitcoin and Ether ETF 22.08 +2.65% 1.27%35.35% -17.26% -74.14%
4811 TIME Clockwise U.S. Core Equity ETF 27.39 -1.27% 1.02%0.67% +12.04% +12.31%
4812 TACE Trend Aggregation Conservative ETF 25.59 -0.14% 1.87%— +4.44% —
4813 SCRD Janus Henderson Sustainable Corporate Bond ETF 40.83 -0.28% 0.35%4.59% — —
4814 VDI Virtus International Dividend ETF 35.44 0.00% 0.39%3.37% +12.58% —
4815 CBOJ Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin… 24.40 +0.04% 0.69%3.11% +1.41% -6.26%
4816 MRGR ProShares - Merger ETF 45.51 +0.15% 0.75%2.69% +2.08% +2.29%
4817 SQEW LeaderShares Equity Skew ETF 35.24 +0.07% 0.75%1.96% +4.73% +4.66%
4818 XLII State Street Industrial Select Sector SPDR… 23.98 +0.13% 0.35%13.49% -3.66% -2.68%
4819 STXM Strive Mid-Cap ETF 29.74 +1.33% 0.18%0.33% +2.84% +17.28%
4820 ULTI REX IncomeMax Option Strategy ETF 5.23 -5.34% 1.32%154.95% -60.82% —
4821 UST ProShares - Ultra 7-10 Year Treasury 38.93 +0.16% 1.24%3.60% -10.96% -13.09%
4822 CSNR Cohen & Steers Natural Resources Active ETF 37.66 +0.99% 0.50%1.73% +20.79% +26.40%
4823 JLQD Janus Henderson Corporate Bond ETF 39.25 0.00% 0.35%5.71% -6.50% -7.39%
4824 VSPY VectorShares Min Vol ETF 9.29 -0.02% 1.12%— -7.33% -6.54%
4825 GOU GraniteShares 2x Long GOOG Daily ETF 24.43 -5.27% 1.18%— +5.61% —
4826 UNL United States 12 Month Natural Gas Fund, LP 5.60 -2.98% 1.65%— -21.73% -23.60%
4827 RTAI Rareview Tax Advantaged Income ETF 19.24 +1.05% 5.24%5.42% -10.24% -11.33%
4828 QRFT QRAFT AI-Enhanced U.S. Large Cap ETF 69.71 -0.04% 0.75%0.22% +11.68% +20.69%
4829 GXTG Global X Thematic Growth ETF 22.74 -1.77% 0.50%1.58% -3.20% -0.61%
4830 TMAR First Trust Exchange-Traded Fund VIII - FT… 25.75 -1.53% 0.95%— +14.33% +17.51%
4831 WIZ Alpha Architect Merlyn.AI Bull-Rider… 27.05 -0.02% 1.20%— -1.60% -6.72%
4832 JPEU JPMorgan Diversified Return Europe Equity ETF 52.85 +1.93% 0.37%— -12.11% -5.59%
4833 SYV SPDR MFS Systematic Value Equity ETF 78.52 -0.87% 0.60%— +12.50% +50.02%
4834 USAF The 2023 ETF Series Trust - Atlas America Fund 27.85 -0.01% 0.89%2.41% +3.90% +0.63%
4835 FECM First Eagle Core Municipal ETF 24.00 -0.06% 0.40%1.11% — —
4836 FPAS FPA Short Duration Government ETF 23.92 -0.08% 8.90%4.35% -5.97% -6.85%
4837 SOEZ Franklin Solana ETF 17.91 -2.24% 0.19%1.97% -13.54% —
4838 OCTH Innovator Premium Income 20 Barrier ETF 23.89 -0.35% 0.79%6.46% +0.17% +0.80%
4839 GGTL Gabelli Global Technology Leaders ETF 38.54 0.00% 0.90%0.88% +20.59% +18.29%
4840 COYY GraniteShares YieldBOOST COIN ETF 13.64 -3.15% 1.07%74.50% -70.10% -84.46%
4841 NXTI Simplify NEXT Intangible Core Index ETF 35.67 -2.03% 0.25%0.67% +11.96% +12.79%
4842 RCLR Reckoner BBB-B CLO Reinvesting ETF 51.55 +0.02% 0.60%— — —
4843 ZTOP F/m High Yield 100 ETF 49.57 -0.82% 0.39%6.41% -4.30% -4.57%
4844 BOXA EA Series Trust- Alpha Architect Aggregate… 103.05 -0.02% 0.23%0.13% -2.16% -2.22%
4845 PCLN Pictet Cleaner Planet ETF 29.75 -0.07% 0.70%0.06% +18.84% —
4846 MJO MicroSectors Cannabis 2X Leveraged ETNs 81.16 0.00% 0.95%— — —
4847 TYLG Global X - Information Technology Covered… 41.80 -2.19% 0.64%8.70% +16.77% +17.81%
4848 BEZ Investment Managers Series Trust II - Tradr… 7.28 +12.87% 1.49%— — —
4849 FONE First Trust IndXX NextG ETG 45.91 -0.93% 0.70%— +7.59% -8.97%
4850 BHDG Nicholas Bitcoin Tail ETF 21.37 +0.48% 0.97%— — —
4851 KCCB KraneShares Asia Pacific High Income USD Bond… 37.88 0.00% 0.69%4.41% — —
4852 KHYB KraneShares Asia Pacific High Income USD Bond… 23.59 +0.06% 0.69%8.72% -3.79% -3.72%
4853 RIOX Daily Target 2X Long RIOT ETF 10.13 -22.73% 1.63%32.68% -38.01% -89.98%
4854 PBEE Invesco PureBeta FTSE Emerging Markets ETF 22.39 0.00% 0.17%— +2.06% -1.69%
4855 AVS Direxion Daily AVGO Bear 1X Shares 8.76 +4.54% 1.21%3.21% -11.36% -14.61%
4856 DDTA Innovator ETFs Trust - Innovator Equity Dual… 21.06 0.00% 0.79%— — —
4857 SYG SPDR MFS Systematic Growth Equity ETF 119.26 +0.08% 0.60%— +2.76% +51.91%
4858 AGND WisdomTree Negative Duration U.S. Aggregate… 38.12 +0.43% 0.28%— -8.55% -8.69%
4859 FARX The Advisors' Inner Circle Fund II - Frontier… 29.95 -0.04% 0.95%2.70% +11.34% +11.46%
4860 ARWG Archer Growth ETF 25.00 -2.68% 0.85%0.13% +4.55% —
4861 NBGX Neuberger Berman ETF Trust - Neuberger Growth… 30.27 0.00% 2.83%0.38% +8.03% +9.08%
4862 UBIO ProShares UltraPro Nasdaq Biotechnology 17.77 0.00% 0.95%— -45.67% -44.01%
4863 FPRO Fidelity Real Estate Investment ETF 23.63 +0.18% 0.57%2.55% +5.81% +3.76%
4864 PILL Direxion Daily Pharmaceutical & Medical Bull… 13.41 -6.35% 1.22%0.42% +16.42% +73.58%
4865 DUDE Merlyn.AI SectorSurfer Momentum ETF 20.00 -0.12% 1.09%— -3.82% -11.11%
4866 UUPP Principal Exchange-Traded Funds - Principal… 25.11 0.00% 0.19%1.74% — —
4867 CPNM Calamos Nasdaq-100 Structured Alt Protection… 27.14 -0.18% 0.69%— +4.50% +6.17%
4868 SMRF ALPS ETF Trust - ALPS Nautilus SMR, Nuclear &… 19.97 -2.87% 0.65%1.37% — —
4869 OCTJ Innovator Premium Income 30 Barrier ETF 23.90 -0.24% 0.79%5.30% 0.00% +0.59%
4870 UPSX Investment Managers Series Trust II - Tradr… 8.89 -9.47% 1.30%— -80.16% -87.32%
4871 MXDE Nationwide Maximum Diversification Emerging… 23.43 -0.04% 0.64%— +0.64% +9.49%
4872 PXUS Principal International Adaptive Multi-Factor… 21.22 +0.57% 0.24%— — —
4873 VALX Validea Market Legends ETF 18.35 +0.03% 0.79%— -34.24% -27.40%
4874 CUSD CrossingBridge Ultra-Short Duration ETF 19.41 -0.03% 0.81%13.75% +2.89% —
4875 JHMF John Hancock Multifactor Financials ETF 43.73 +1.81% 0.40%— -16.59% -19.20%
4876 NTRL First Trust Merger Arbitrage ETF 21.10 -0.03% 0.95%6.12% +2.18% +4.05%
4877 BRKW Roundhill Investments - BRKB WeeklyPay ETF 40.51 +1.03% 1.00%18.16% -10.19% -13.43%
4878 GREI Goldman Sachs Future Real Estate and… 32.69 -1.81% 0.75%— -2.94% +0.15%
4879 WFH Direxion Work From Home ETF 73.48 +1.11% 0.45%— +14.31% +22.45%
4880 ESGW Columbia Sustainable Global Equity Income ETF 22.25 0.00% 0.40%— +287.50% +24.00%
4881 HDMV First Trust Horizon Managed Volatility… 36.65 0.00% 0.80%4.78% +3.73% +5.98%
4882 MCHS Matthews China Discovery Active ETF MCHS 36.43 -0.56% 0.99%3.15% +13.03% +8.45%
4883 FDTB Foundations Dynamic Income ETF 9.46 -0.09% 0.79%— +0.96% +0.64%
4884 BOUT CapForce IBD Breakout Opportunities ETF 40.63 -2.59% 0.80%0.30% +14.90% +7.22%
4885 COHH Themes ETF Trust - Leverage Shares 2X Long… 3.42 -14.71% 0.75%— — —
4886 TESL Simplify Volt TSLA Revolution ETF 13.55 -0.57% 0.97%49.56% -21.39% -51.19%
4887 KPDD KraneShares 2X Long PDD Daily ETF 4.84 -3.78% 1.26%132.19% -56.22% -79.44%
4888 FDRS Founder-Led ETF 24.58 -4.06% 0.49%— +4.87% —
4889 PCFI Polen Floating Rate Income ETF 22.29 0.00% 0.59%10.03% -5.67% -7.63%
4890 QRMI Global X - Nasdaq 100 Risk Managed Income ETF 15.21 -0.72% 0.60%12.29% -4.40% -4.04%
4891 LSST Natixis Loomis Sayles Short Duration Income… 24.23 0.00% 0.35%— +1.21% +3.19%
4892 DEFI Hashdex Bitcoin Futures ETF 71.99 +1.37% 0.25%— -26.44% -44.86%
4893 AMAU Themes ETF Trust - Leverage Shares 2X Long… 9.65 -9.90% 0.75%— — —
4894 SGG iPath Series B Bloomberg Sugar Subindex Total… 87.97 +1.28% 0.45%— — —
4895 LOPP Gabelli Love Our Planet & People ETF 35.25 -0.60% 0.90%0.77% +7.35% +8.67%
4896 IBMW iShares Trust - iShares iBonds Dec 2034 Term… 24.18 +0.08% 0.10%1.32% — —
4897 STXX Investment Managers Series Trust II - Tradr… 21.35 -14.67% 1.49%— — —
4898 MYMI State Street My2029 Municipal Bond ETF 24.00 +0.76% 0.20%2.85% -2.56% -2.72%
4899 PWS Pacer WealthShield ETF 31.52 -1.87% 0.60%2.12% -0.62% -1.02%
4900 SHRD Arimathea Catholic Core Bond ETF 24.13 0.00% 0.52%1.10% — —
← Sebelumnya Halaman 49 / 74 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai untuk kolom tersebut.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar