Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

All U.S.-Listed ETFs

The complete database: 7,335 active U.S.-listed ETFs. Click any ticker for the full research page.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1001 RWO State Street SPDR Dow Jones Global Real… 46.72 +0.71% 0.50%3.51% +3.04% +3.00%
1002 STXF Strive 500 ETF 49.91 +0.30% 0.05%0.99% +12.89% +16.04%
1003 STRV Strive 500 ETF 47.64 -2.68% 0.05%1.04% +9.39% +20.27%
1004 IHAK iShares Cybersecurity and Tech ETF 69.40 +0.78% 0.47%0.06% +43.10% +34.18%
1005 CRBN iShares Low Carbon Optimized MSCI ACWI ETF 256.34 +0.51% 0.20%2.00% +10.64% +13.04%
1006 LCTU iShares U.S. Carbon Transition Readiness… 82.68 +0.47% 0.30%0.96% +11.07% +14.16%
1007 KXI iShares Global Consumer Staples ETF 70.14 +1.43% 0.38%2.32% +6.96% +6.60%
1008 SDIV Global X - SuperDividend ETF 23.67 +0.08% 0.58%9.42% -1.58% +1.85%
1009 SPLB State Street SPDR Portfolio Long Term… 20.81 +1.31% 0.04%5.88% -9.03% -11.88%
1010 QLTA iShares Aaa - A Rated Corporate Bond ETF 45.53 +0.69% 0.15%4.75% -5.97% -7.16%
1011 CAM Alliance Bernstein - AB California… 24.31 +0.54% 0.27%3.34% -3.63% -3.63%
1012 FTXN First Trust Nasdaq Oil & Gas ETF 41.37 -1.55% 0.60%1.70% +50.50% +55.11%
1013 SFGV Sequoia Global Value ETF 35.92 +0.69% 0.38%2.25% +12.92% +15.66%
1014 EDIV State Street SPDR S&P Emerging Markets… 40.76 +1.44% 0.49%4.35% +2.63% +5.05%
1015 PCY Invesco Emerging Markets Sovereign Debt ETF 20.32 +0.94% 0.50%6.28% -7.06% -6.85%
1016 JHML John Hancock Investments - Multifactor Large… 90.80 +0.64% 0.29%0.95% +12.99% +15.83%
1017 TGRW T. Rowe Price Growth Stock ETF 47.90 +0.21% 0.52%— +3.89% +6.17%
1018 UTES Virtus Reaves Utilities ETF 75.36 -0.33% 0.49%1.62% -4.23% -12.35%
1019 CORB AB Active ETFs, Inc. - AB Core Bond ETF 28.35 +0.57% 0.28%3.86% -5.62% —
1020 IBDY iShares iBonds Dec 2033 Term Corporate ETF 24.71 +0.59% 0.10%5.10% -6.03% -6.63%
1021 QQQJ Invesco NASDAQ Next Gen 100 ETF 44.38 +1.60% 0.15%0.75% +18.53% +22.90%
1022 ISPY ProShares - S&P 500 High Income ETF 48.24 +0.37% 0.01%5.52% +5.33% +7.42%
1023 GFLW Victory Portfolios II - Victoryshares Free… 32.98 +0.62% 0.50%0.34% +16.41% +15.59%
1024 JKI iShares Morningstar Mid-Cap Value ETF 185.78 -0.10% 0.06%0.70% -4.53% -0.87%
1025 DFSI Dimensional International Sustainability Core… 45.13 +0.96% 0.24%2.32% +4.32% +8.84%
1026 IMCV iShares Morningstar Mid-Cap Value ETF 96.21 +1.08% 0.06%1.92% +15.59% +19.48%
1027 LGLV State Street SPDR US Large Cap Low Volatility… 182.07 +0.95% 0.12%2.15% +2.73% +2.22%
1028 BSOL Bitwise Solana Staking ETF 14.64 +1.88% 0.20%— -12.38% —
1029 IDHQ Invesco S&P International Developed Quality… 43.97 +1.41% 0.29%1.96% +23.36% +27.27%
1030 PTRB PGIM Total Return Bond ETF 39.88 +0.55% 0.49%4.91% -5.66% -6.59%
1031 IBTK iShares iBonds Dec 2030 Term Treasury ETF 19.07 +0.29% 0.07%3.83% -4.23% -4.71%
1032 OAKM Oakmark U.S. Large Cap ETF 30.72 +1.82% 0.64%0.63% +6.38% +14.02%
1033 DGCB Dimensional - Global Credit ETF 52.55 +0.46% 0.21%5.72% -3.56% -6.24%
1034 PWZ Invesco California AMT-Free Municipal Bond ETF 22.70 +0.98% 0.28%4.04% -6.95% -6.92%
1035 GGLL Direxion Daily GOOGL Bull 2X ETF 101.90 +0.75% 0.96%4.90% +4.40% +58.06%
1036 TRFK Pacer Data and Digital Revolution ETF 91.58 -1.09% 0.49%0.03% +44.54% +33.53%
1037 DFIP Dimensional - Inflation-Protected Securities… 39.52 +0.48% 0.11%5.52% -5.37% -7.42%
1038 VOTE TCW Transform 500 ETF 91.02 +0.40% 0.05%0.92% +13.01% +16.23%
1039 IQDF Northern Trust International Quality Dividend… 34.01 -0.15% 0.49%3.49% +12.04% +20.10%
1040 QLC Northern Trust US Quality Large Cap ETF 91.80 +0.45% 0.26%0.95% +12.84% +18.18%
1041 APIE ActivePassive International Equity ETF 38.48 +0.81% 0.45%3.45% +7.49% +7.70%
1042 KORU Direxion Daily MSCI South Korea Bull 3X ETF 12.01 -7.12% 1.32%12.29% +42.40% +126.05%
1043 LGDS JPMorgan Fundamental Data Science Large… 49.88 -0.04% 0.40%— — —
1044 AIS VistaShares Artificial Intelligence… 64.94 -2.62% 0.75%— +76.57% +83.57%
1045 MOO VanEck Agribusiness ETF 82.14 -0.05% 0.56%2.19% +12.90% +14.12%
1046 FXH First Trust Health Care AlphaDEX Fund 134.50 +2.20% 0.61%0.56% +15.62% +19.22%
1047 OMAH VistaShares Target 15 Berkshire Select Income… 18.10 +0.72% 0.95%15.53% -4.11% -5.82%
1048 BSCX Invesco BulletShares 2033 Corporate Bond ETF 20.28 +0.58% 0.10%5.10% -6.08% -6.73%
1049 BUFC AB Conservative Buffer ETF 43.54 +0.16% 0.69%— +5.18% +7.23%
1050 VFMF Vanguard U.S. Multifactor ETF 185.09 +1.24% 0.18%1.41% +21.30% +27.58%
1051 FLSP Franklin Systematic Style Premia ETF 29.07 +0.55% 0.65%2.47% +7.43% +9.14%
1052 BUFZ FT Vest Laddered Moderate Buffer ETF 28.76 +0.17% 0.10%— +8.22% +11.02%
1053 TVAL T. Rowe Price Value ETF 43.24 +0.49% 0.33%0.94% +22.17% +25.97%
1054 FTXH First Trust Nasdaq Pharmaceuticals ETF 41.97 +1.65% 0.60%0.70% +25.35% +42.72%
1055 XLSR State Street US Sector Rotation ETF 67.25 +0.60% 0.70%0.40% +7.29% +12.47%
1056 LVHB Innovator Laddered Allocation Power Buffer ETF 31.79 +0.06% 0.10%— +5.87% +8.94%
1057 BUFF Innovator Laddered Allocation Power Buffer ETF 54.30 +0.20% 0.10%— +8.68% +11.14%
1058 PPH VanEck Pharmaceutical ETF 114.11 +1.77% 0.36%1.91% +8.68% +22.08%
1059 EIPI FT Energy Income Partners Enhanced Income ETF 22.03 -0.77% 1.11%6.76% +11.73% +13.27%
1060 PEY Invesco High Yield Equity Dividend Achievers… 23.56 +1.58% 0.68%4.51% +13.78% +10.31%
1061 MODL VictoryShares WestEnd U.S. Sector ETF 53.15 +0.57% 0.49%0.68% +11.22% +14.62%
1062 MSTY YieldMax MSTR Option Income Strategy ETF 15.25 +5.44% 1.03%110.80% -50.30% -77.12%
1063 EMCS Xtrackers MSCI Emerging Markets Climate… 44.37 -0.31% 0.15%1.52% +24.82% +29.81%
1064 ETHB iShares Staked Ethereum Trust ETF 31.53 +0.93% 0.25%0.48% — —
1065 PBPH Portfolio Building Block World Pharma and… 29.23 +1.88% 0.13%0.08% +13.64% —
1066 IMFL Invesco International Developed Dynamic… 33.27 +0.91% 0.34%3.50% +10.67% +17.96%
1067 AGQ ProShares - Ultra Silver 60.02 +6.80% 0.95%— -63.77% -35.46%
1068 POCT Innovator U.S. Equity Power Buffer ETF 48.29 +0.27% 0.79%— +9.65% +12.26%
1069 TAFM Alliance Bernstein - AB Tax-Aware… 24.23 +0.75% 0.28%3.84% -5.39% -5.50%
1070 TDTF Northern Trust iBoxx 5-Year Target Duration… 22.91 +0.35% 0.19%5.18% -4.76% -6.17%
1071 AGIX KraneShares Public-Private AI & Technology ETF 45.55 +0.04% 1.00%0.96% +25.43% +21.84%
1072 PAUG Innovator U.S. Equity Power Buffer ETF -… 47.00 +0.22% 0.79%— +8.44% +10.80%
1073 GSG iShares S&P GSCI Commodity-Indexed Trust 36.58 -0.04% 0.75%— +58.72% +62.52%
1074 DJP iPath Bloomberg Commodity Index Total… 52.49 -0.04% 0.70%— +39.62% +47.33%
1075 EUMV iShares Edge MSCI Min Vol Europe ETF 25.90 -0.07% 0.25%— -4.06% +3.51%
1076 EVSM Eaton Vance Short Duration Municipal Income… 49.56 +0.26% 0.19%3.04% -1.87% -2.16%
1077 ETHU 2x Ether ETF 24.93 +1.92% 2.97%1.86% -55.28% -80.08%
1078 DLS WisdomTree International SmallCap Dividend… 85.39 -0.26% 0.58%3.54% +5.68% +9.49%
1079 SPIP State Street SPDR Portfolio TIPS ETF 24.64 +0.37% 0.12%5.49% -5.39% -7.08%
1080 EWD iShares MSCI Sweden ETF 51.12 +0.97% 0.51%3.55% +2.84% +6.70%
1081 CGW Invesco S&P Global Water Index ETF 64.00 +0.34% 0.58%1.56% +1.06% -0.23%
1082 HYGV Northern Trust High Yield Value-Scored Bond… 38.62 +0.30% 0.38%7.71% -5.47% -5.57%
1083 SGVT Schwab Government Money Market ETF 100.65 +0.01% 0.28%3.33% +0.15% +0.14%
1084 GSSC Goldman Sachs ActiveBeta U.S. Small Cap… 85.86 +1.39% 0.20%1.02% +11.97% +12.26%
1085 CLSE Convergence Long/Short Equity ETF 34.05 -0.73% 1.52%0.76% +25.50% +33.93%
1086 FXO First Trust Financials AlphaDEX Fund 62.65 +1.61% 0.60%2.27% +2.17% +5.10%
1087 FLRT Pacer Aristotle Pacific Floating Rate High… 46.47 +0.13% 0.60%6.72% -1.55% -2.05%
1088 NASA Tema Space Innovators ETF 21.25 -1.53% 0.75%— — —
1089 QEFA State Street SPDR MSCI EAFE StrategicFactors… 99.03 +1.16% 0.30%2.80% +7.96% +11.49%
1090 HAUZ Xtrackers International Real Estate ETF 21.19 +1.15% 0.10%3.90% -9.74% -10.20%
1091 RHS Invesco S&P 500 Equal Weight Consumer Staples… 166.46 -0.77% 0.40%0.41% — —
1092 FTQI First Trust Nasdaq BuyWrite Income ETF 22.31 +0.13% 0.75%11.22% +7.01% +7.53%
1093 QAI NYLI Hedge Multi-Strategy Tracker ETF 35.97 +0.47% 0.75%1.41% +6.83% +6.23%
1094 DSPY Tema S&P 500 Historical Weight ETF Strategy 66.68 +0.50% 0.18%0.93% +13.81% +16.61%
1095 EFIV State Street SPDR S&P 500 ESG ETF 74.81 +0.46% 0.10%0.99% +12.58% +17.85%
1096 LTPZ PIMCO 15+ Year U.S. TIPS Index… 46.35 +1.16% 0.20%6.46% -11.46% -15.10%
1097 JSMD Janus Henderson Small/Mid Cap Growth Alpha ETF 89.55 +1.35% 0.30%0.37% +8.33% +6.73%
1098 GIGB Goldman Sachs Access Investment Grade… 43.97 +0.71% 0.08%4.84% -5.60% -6.85%
1099 JVAL JPMorgan U.S. Value Factor ETF 58.84 +1.10% 0.12%1.60% +18.58% +22.84%
1100 IYZ iShares U.S. Telecommunications ETF 39.99 -1.36% 0.37%1.66% +19.59% +22.81%
← Sebelumnya Halaman 11 / 74 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai untuk kolom tersebut.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar