Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Screener ETF

Filter seluruh database ETF yang terdaftar di AS. Setiap kombinasi filter memiliki URL yang dapat dibagikan, dan hasil dapat diekspor ke CSV.

Eksposur indeks inti di bawah 0,05% Yield di atas 6%, AUM $1 miliar ke atas ETF dengan pertumbuhan dividen (pertumbuhan 5 tahun > 5%) Internasional, dilindungi nilai Pasar berkembang dengan biaya di bawah 0,25% Dana pendapatan covered call Dana baru yang sedang mengumpulkan aset Dana Bitcoin & kripto
Atur Ulang ↓ CSV

5,950 dana cocok dengan.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
3001 CAMX Cambiar Aggressive Value ETF 33.96 0.00% 0.59%1.41% +7.78% +11.13%
3002 OVF Overlay Shares Foreign Equity ETF 30.63 -0.10% 0.83%11.33% +4.92% +8.41%
3003 SEMG Suncoast Select Growth ETF 28.49 0.00% 0.60%0.05% +3.98% +8.20%
3004 FXC Invesco CurrencyShares Canadian Dollar Trust 68.74 +0.49% 0.40%0.15% -3.90% -2.00%
3005 KWT iShares MSCI Kuwait ETF 36.04 +0.03% 0.75%5.73% -5.88% -7.66%
3006 ENZL iShares MSCI New Zealand ETF 44.66 -0.25% 0.50%2.26% -1.10% -2.27%
3007 EUDG WisdomTree Europe Quality Dividend Growth Fund 37.44 +1.02% 0.58%2.44% -1.27% +5.39%
3008 CEFA Global X - S&P Catholic Values Developed… 39.90 +0.18% 0.35%2.72% +7.84% +12.40%
3009 AVGB Avantis Credit ETF 49.86 -0.04% 0.19%3.66% -1.85% -3.09%
3010 IJUN Innovator International Developed Power… 31.17 +0.09% 0.85%— +6.59% +10.40%
3011 THTA SoFi Enhanced Yield ETF 15.79 +0.16% 0.61%10.57% +3.61% +5.13%
3012 XDQQ Innovator Growth Accelerated ETF - Quarterly 41.24 -0.57% 0.79%— +4.89% +11.55%
3013 IBAT iShares Energy Storage & Materials ETF 40.25 -0.91% 0.47%0.75% +41.63% +46.12%
3014 PYZ Invesco Dorsey Wright Basic Materials… 113.70 -0.78% 0.79%0.50% +4.03% +6.77%
3015 DYFI IDX Dynamic Fixed Income ETF 22.23 -0.04% 1.13%4.61% -3.58% -3.99%
3016 NMAR Innovator ETFs Trust - Innovator Growth-100… 33.32 0.00% 0.79%— +12.98% +16.78%
3017 QBSF AIM ETF Products Trust - AllianzIM U.S.… 27.66 +0.09% 0.64%— +5.30% +8.26%
3018 NSIG North Square Growth Opportunities ETF 25.95 -0.19% 0.38%— — —
3019 POW VistaShares Electrification Supercycle ETF 25.42 -2.34% 0.75%0.15% +32.33% —
3020 JELM Janus Detroit Street Trust - Janus Henderson… 25.55 -0.18% 0.59%2.52% — —
3021 SIXZ AllianzIM U.S. Equity 6 Month Buffer10… 32.76 +0.09% 0.74%— +10.54% +12.24%
3022 PIPE Invesco SteelPath MLP & Energy Infrastructure… 29.82 +0.79% 0.75%3.89% +22.72% +27.15%
3023 GRW TCW Durable Growth ETF 31.65 -0.16% 0.75%— +1.90% +0.06%
3024 EPRF Innovator S&P Inv. Grade Preferred ETF 15.57 +0.03% 0.47%6.52% -11.51% -13.47%
3025 MAGG Madison Aggregate Bond ETF 19.28 +0.05% 0.36%5.03% -6.09% -6.73%
3026 SXQG ETC 6 Meridian Quality Growth ETF 34.18 -0.57% 0.31%— +4.36% +4.93%
3027 AIOO AllianzIM U.S. Equity Buffer100 Protection ETF 26.53 -0.13% 0.64%— +3.37% +4.18%
3028 XSHD Invesco S&P SmallCap High Dividend Low… 12.86 -0.04% 0.30%5.26% +0.39% -0.31%
3029 HXF Mast HedgeIndex Managed Futures Strategy ETF 25.90 -0.31% 0.80%1.21% — —
3030 TRND Pacer Trendpilot Fund of Funds ETF 36.88 -0.01% 0.15%2.12% +9.59% +11.75%
3031 FUSI American Century Ultrashort Income ETF 50.40 -0.04% 0.19%4.88% +0.20% -0.32%
3032 EGGS NestYield Total Return Guard ETF 34.69 -2.61% 0.95%20.82% -7.19% -17.57%
3033 PHDG Invesco S&P 500 Downside Hedged ETF 41.78 -0.16% 0.44%1.40% +11.78% +12.50%
3034 QCOC FT Vest Nasdaq-100 Conservative Buffer ETF -… 24.63 -0.04% 0.90%— +9.76% +11.85%
3035 CLNK Bitwise Chainlink ETF Beneficial Interest 23.56 -0.40% 0.34%— — —
3036 JIGB JPMorgan Corporate Bond Research Enhanced ETF 46.44 +0.57% 0.09%3.66% -4.20% -3.40%
3037 XRMI Global X - S&P 500 Risk Managed Income ETF 17.39 +0.12% 0.60%12.34% -2.80% -1.36%
3038 VPN Global X Data Center REITs & Digital… 15.55 -0.16% 0.50%1.59% -1.50% +11.51%
3039 HERO Global X Video Games & Esports ETF 27.73 +0.50% 0.50%1.67% -7.30% -14.11%
3040 WSGE Warren Street Global Equity ETF 28.43 +0.95% 0.80%0.24% +13.80% —
3041 IDME International Drawdown Managed Equity ETF 20.03 +0.18% 0.43%4.71% -1.89% +3.72%
3042 IBIJ iShares iBonds Oct 2033 Term TIPS ETF 24.39 -0.06% 0.10%5.22% -5.63% -7.03%
3043 ECNS iShares MSCI China Small-Cap ETF 27.25 -0.08% 0.59%6.96% -16.76% -24.21%
3044 EFAD ProShares - MSCI EAFE Dividend Growers ETF 43.66 +0.60% 0.50%2.58% +4.10% +4.88%
3045 TEKY Lazard Next Gen Technologies ETF 46.66 -0.65% 0.60%0.16% +25.22% +22.87%
3046 WCAP WarCap Unconstrained Equity ETF 9.41 0.00% 1.30%0.04% -4.27% -1.77%
3047 DDFN Innovator Equity Dual Directional 15 Buffer… 20.68 +0.10% 0.79%— +7.73% —
3048 EASY Liberty One Defensive Dividend Growth ETF 26.55 -0.32% 0.88%12.26% +4.89% +3.71%
3049 JANT AllianzIM U.S. Equity Buffer10 Jan ETF 45.77 +0.03% 0.74%— +10.94% +16.26%
3050 PSCW Pacer Swan SOS Conservative (April) ETF 30.84 -0.02% 0.49%— +10.61% +13.13%
3051 ABIG Argent Large Cap ETF 36.21 0.00% 0.49%0.09% +13.12% +17.34%
3052 HYDW Xtrackers Low Beta High Yield Bond ETF 45.81 0.00% 0.20%5.61% -2.88% -2.22%
3053 PJIO PGIM Jennison International Opportunities ETF 61.09 -2.06% 0.54%0.19% +1.79% -0.94%
3054 NDEC Innovator ETFs Trust - Innovator Growth-100… 31.18 -0.02% 0.79%— +12.42% +15.93%
3055 DIVP Cullen Enhanced Equity Income ETF 26.34 0.00% 0.55%6.22% +3.51% +6.92%
3056 PBOC PGIM S&P 500 Buffer 20 ETF - October 31.75 +0.02% 0.50%— +8.84% +11.80%
3057 IWFG NYLI Winslow Focused Large Cap Growth ETF 56.37 -0.01% 0.75%— +5.41% +7.24%
3058 GEEQ Guggenheim Enhanced Equity Income ETF 47.57 0.00% 0.35%1.55% — —
3059 KOOL North Shore Equity Rotation ETF 14.86 -0.27% 1.32%0.42% +16.77% +19.50%
3060 PRNT The 3D Printing ETF 25.14 -0.59% 0.66%0.69% +12.94% +9.89%
3061 DVAL BrandywineGLOBAL-Dynamic US Large Cap Value… 15.46 -0.26% 0.49%5.22% +7.71% +10.16%
3062 GRNI Fundstrat Granny Shots US Large Cap & Income… 21.15 -0.56% 0.99%8.10% +4.68% —
3063 CLOC AAM Crescent CLO ETF 25.00 -0.02% 0.49%5.75% -0.24% —
3064 PSFD Pacer Swan SOS Flex (January) ETF 41.33 -0.04% 0.49%— +10.61% +14.79%
3065 QEMM State Street SPDR MSCI Emerging Markets… 79.58 -1.07% 0.30%4.38% +21.64% +24.19%
3066 EMCR Xtrackers Emerging Markets Carbon Reduction… 42.42 -1.01% 0.15%1.50% +15.86% +21.82%
3067 RTRE Collaborative Investment Series Trust -… 23.58 0.00% 1.33%4.81% -6.58% -7.31%
3068 QVOL Infrastructure Capital Nasdaq Option Income… 99.00 -1.11% 0.82%5.20% — —
3069 GURU Global X - Guru Index ETF 66.92 -0.94% 0.75%0.08% +8.07% +15.82%
3070 IRTR iShares LifePath Retirement ETF 31.41 0.00% 0.08%3.18% +1.95% +3.15%
3071 AHYB American Century Select High Yield ETF 44.81 0.00% 0.45%6.24% -4.13% -3.20%
3072 OCTU AllianzIM U.S. Equity Buffer15 Uncapped Oct… 31.23 -0.06% 0.74%— +9.66% +12.79%
3073 YBIT YieldMax Bitcoin Option Income Strategy ETF 20.58 +0.44% 1.02%57.69% -39.29% -57.97%
3074 EFAS Global X - MSCI SuperDividend EAFE ETF 21.70 +1.17% 0.55%5.07% +10.51% +16.89%
3075 DIVL Madison Dividend Value ETF 24.98 -0.13% 0.65%1.77% +9.25% +11.44%
3076 BSTP Innovator Buffer Step-Up Strategy ETF 40.62 -0.12% 0.89%— +9.55% +13.52%
3077 GDNA Goldman Sachs Human Evolution ETF 68.46 +0.28% 0.50%— +21.55% +32.37%
3078 XLUI State Street Utilities Select Sector SPDR… 22.32 -0.11% 0.35%15.73% -6.21% -12.90%
3079 AIVI WisdomTree International AI Enhanced Value… 56.78 0.00% 0.58%5.07% +9.22% +16.08%
3080 TYLD Cambria ETF Trust - Cambria Tactical Yield ETF 25.32 +0.04% 0.59%3.61% +0.64% -0.12%
3081 PBJN PGIM Rock ETF Trust - PGIM S&P 500 Buffer 20… 31.68 -0.03% 0.50%— +5.92% +8.60%
3082 DDFF Innovator Equity Dual Directional 15 Buffer… 20.43 -0.12% 0.79%— — —
3083 TAFL Alliance Bernstein - AB Tax-Aware Long… 23.38 +0.56% 0.28%4.45% -7.40% -7.73%
3084 YETH Roundhill Investments - Ether Covered Call… 9.26 +0.08% 0.96%82.21% -47.16% -61.61%
3085 EMM Global X - Emerging Markets ex-China ETF 43.35 -1.02% 0.66%0.75% +27.60% +40.53%
3086 ONLN ProShares - Online Retail ETF 57.30 +0.31% 0.58%0.29% -3.56% -0.40%
3087 OCTT AllianzIM U.S. Equity Buffer10 Oct ETF 49.07 -0.06% 0.74%— +12.85% +16.77%
3088 NMAY Innovator ETFs Trust - Innovator Growth-100… 30.50 -0.07% 0.79%— +9.63% +12.62%
3089 CPSM Calamos S&P 500 Structured Alt Protection ETF… 29.73 +0.10% 0.69%— +3.74% +5.06%
3090 RUFF Alpha Dog ETF 25.52 +1.11% 0.90%— +14.44% +27.66%
3091 MDPL Monarch Dividend Plus ETF 28.61 0.00% 1.19%1.42% +6.71% +11.57%
3092 QLDY Defiance Nasdaq 100 LightningSpread Income ETF 40.42 -1.05% 1.04%43.44% -12.94% -17.01%
3093 TMSF T. Rowe Price Multi-Sector Income ETF 48.84 -0.06% 0.41%4.77% -2.97% —
3094 AZBA AllianzIM U.S. Large Cap Buffer20 Apr ETF 25.99 +1.10% 0.74%— +4.19% +6.63%
3095 WOMN Impact Shares YWCA Women's Empowerment ETF 45.07 -0.03% 0.75%0.81% +8.61% +13.53%
3096 LCO LOGIQ Contrarian Opportunities ETF 27.71 0.00% 1.13%— — —
3097 PVEX Elevation Series Trust - TrueShares ConVex… 31.40 -0.25% 0.79%0.17% +10.96% +15.06%
3098 PSFJ Pacer Swan SOS Flex (July) ETF 36.38 -0.05% 0.49%— +9.74% +13.08%
3099 WBIY WBI Power Factor High Dividend ETF 34.92 +7.48% 1.00%4.07% +8.78% +18.16%
3100 JULT AllianzIM U.S. Equity Buffer10 Jul ETF 49.33 -0.19% 0.74%— +10.19% +14.21%
← Sebelumnya Halaman 31 / 60 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Dana berleverage dan inverse dikecualikan kecuali Anda menyertakannya secara eksplisit. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar