Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Screener ETF

Filter seluruh database ETF yang terdaftar di AS. Setiap kombinasi filter memiliki URL yang dapat dibagikan, dan hasil dapat diekspor ke CSV.

Eksposur indeks inti di bawah 0,05% Yield di atas 6%, AUM $1 miliar ke atas ETF dengan pertumbuhan dividen (pertumbuhan 5 tahun > 5%) Internasional, dilindungi nilai Pasar berkembang dengan biaya di bawah 0,25% Dana pendapatan covered call Dana baru yang sedang mengumpulkan aset Dana Bitcoin & kripto
Atur Ulang ↓ CSV

5,949 dana cocok dengan.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 VTI Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF 381.80 -0.04% 0.03%1.03% +13.92% +15.51%
2 VOO Vanguard S&P 500 ETF 715.37 -0.03% 0.03%1.04% +14.11% +15.96%
3 IVV iShares Core S&P 500 ETF 781.67 -0.04% 0.03%1.07% +14.17% +15.93%
4 SPY State Street SPDR S&P 500 ETF 778.25 -0.04% 0.09%0.97% +14.17% +16.00%
5 VXUS Vanguard Total International Stock ETF 84.56 -0.30% 0.05%2.34% +12.43% +14.81%
6 QQQ Invesco QQQ Trust, Series 1 746.40 -0.65% 0.18%0.41% +22.29% +23.02%
7 BND Vanguard Total Bond Market ETF 70.22 0.00% 0.03%4.18% -5.20% -5.40%
8 VUG Vanguard Morningstar Growth ETF 91.69 -0.30% 0.03%1.26% +13.11% +13.43%
9 VEA Vanguard FTSE Developed Markets ETF 70.08 -0.39% 0.03%2.42% +12.61% +16.63%
10 VTV Vanguard Morningstar Value ETF 221.32 +0.33% 0.03%1.89% +15.50% +18.56%
11 VO Vanguard Morningstar Mid-Cap ETF 81.08 -0.08% 0.03%3.41% +11.82% +10.74%
12 IEFA iShares Core MSCI EAFE ETF 96.39 -0.14% 0.07%3.41% +7.89% +9.99%
13 VB Vanguard Morningstar Small-Cap ETF 289.18 -0.10% 0.03%1.26% +12.22% +13.22%
14 SPYM State Street SPDR Portfolio S&P 500 ETF 91.59 -0.05% 0.02%0.99% +14.24% +16.06%
15 VGT Vanguard Information Technology ETF 126.44 -1.20% 0.09%1.40% +35.83% +33.37%
16 VWO Vanguard FTSE Emerging Markets ETF 59.77 +0.03% 0.06%2.04% +11.16% +9.63%
17 IEMG iShares Core MSCI Emerging Markets ETF 80.74 -0.81% 0.09%2.21% +21.09% +22.22%
18 GLD SPDR Gold Shares 382.05 -0.66% 0.40%— -2.96% +5.24%
19 AGG iShares Core U.S. Aggregate Bond ETF 94.61 +0.02% 0.03%4.19% -5.30% -5.43%
20 VIG Vanguard Dividend Appreciation ETF 239.99 +0.39% 0.04%1.53% +8.77% +10.25%
21 IWF iShares Russell 1000 Growth ETF 127.25 -0.52% 0.18%0.84% +8.10% +7.80%
22 XLK State Street Technology Select Sector SPDR ETF 196.11 -1.34% 0.08%0.42% +38.07% +37.00%
23 IJH iShares Core S&P Mid-Cap ETF 73.46 +0.04% 0.05%1.23% +11.26% +12.81%
24 BNDX Vanguard Total International Bond ETF 46.95 -0.05% 0.07%4.68% -2.77% -4.90%
25 QQQM Invesco NASDAQ 100 ETF 307.33 -0.67% 0.15%0.43% +22.33% +23.06%
26 SCHD Schwab U.S. Dividend Equity ETF 33.17 +0.39% 0.06%3.19% +20.45% +22.37%
27 IJR iShares Core S&P Small-Cap ETF 137.82 +0.20% 0.06%1.24% +14.45% +16.62%
28 VT Vanguard Total World Stock ETF 159.64 -0.12% 0.06%1.51% +13.31% +15.20%
29 VYM Vanguard High Dividend Yield ETF 159.19 +0.28% 0.04%2.32% +10.61% +13.13%
30 VEU Vanguard FTSE All-World ex-US ETF 82.61 -0.26% 0.04%2.37% +12.59% +15.19%
31 ITOT iShares Core S&P Total U.S. Stock Market ETF 169.54 -0.07% 0.03%0.99% +14.10% +15.57%
32 RSP Invesco S&P 500 Equal Weight ETF 213.33 +0.14% 0.20%1.49% +11.21% +12.49%
33 SPLG SPDR Portfolio S&P 500 ETF 87.95 +0.61% 0.02%1.04% +9.56% +25.06%
34 VXF Vanguard Extended Market ETF 234.47 -0.22% 0.05%1.03% +12.38% +11.13%
35 DFAC Dimensional - US Core Equity 2 ETF 45.38 +0.10% 0.21%0.87% +14.50% +17.25%
36 IWD iShares Russell 1000 Value ETF 254.62 +0.43% 0.18%1.39% +20.54% +24.47%
37 IVW iShares S&P 500 Growth ETF 144.74 -0.34% 0.18%0.33% +17.83% +18.99%
38 IWM iShares Russell 2000 ETF 278.67 -0.10% 0.19%0.98% +13.32% +13.79%
39 EFA iShares MSCI EAFE ETF 103.31 -0.09% 0.32%3.25% +7.67% +10.04%
40 VV Vanguard Morningstar Large-Cap ETF 359.11 -0.02% 0.03%1.00% +14.10% +15.77%
41 SCHX Schwab U.S. Large-Cap ETF 30.64 -0.03% 0.03%1.02% +13.86% +15.32%
42 SMH VanEck Semiconductor ETF 591.02 -2.04% 0.35%0.18% +67.53% +74.77%
43 VCIT Vanguard Intermediate-Term Corporate Bond ETF 78.45 +0.05% 0.03%5.09% -6.38% -6.40%
44 VNQ Vanguard Real Estate ETF 91.09 +0.49% 0.13%3.76% +2.44% +1.55%
45 VBR Vanguard Morningstar Small-Cap Value ETF 235.30 +0.37% 0.05%1.89% +10.69% +12.98%
46 SCHF Schwab International Equity ETF 27.18 -0.35% 0.03%3.09% +13.44% +16.24%
47 IBIT iShares Bitcoin Trust ETF 46.77 +0.47% 0.25%— -6.24% -32.28%
48 SCHG Schwab U.S. Large-Cap Growth ETF 36.62 -0.31% 0.04%0.38% +12.63% +13.05%
49 IAU iShares Gold Trust 78.33 -0.68% 0.25%— -2.83% +5.40%
50 IXUS iShares Core MSCI Total International Stock… 94.71 -0.29% 0.07%2.95% +12.23% +14.31%
51 SPYG State Street SPDR Portfolio S&P 500 Growth ETF 125.31 -0.35% 0.04%0.47% +17.85% +18.99%
52 IWR iShares Russell Mid-Cap ETF 109.73 -0.08% 0.18%1.16% +14.07% +13.80%
53 VONG Vanguard Russell 1000 Growth ETF 131.02 -0.51% 0.06%0.44% +8.16% +7.83%
54 BIV Vanguard Intermediate-Term Bond ETF 72.94 +0.02% 0.03%4.52% -6.37% -6.39%
55 XLF State Street Financial Select Sector SPDR ETF 55.13 +0.73% 0.08%1.51% -0.07% +2.64%
56 IWB iShares Russell 1000 ETF 425.07 -0.06% 0.15%0.90% +13.90% +15.49%
57 IVE iShares S&P 500 Value ETF 233.80 +0.33% 0.18%1.55% +9.88% +12.52%
58 QUAL iShares MSCI USA Quality Factor ETF 227.93 +0.35% 0.15%0.83% +14.35% +16.01%
59 VTEB Vanguard Tax-Exempt Bond ETF 47.22 -0.22% 0.03%3.59% -5.91% -5.55%
60 MUB iShares National Muni Bond ETF 100.89 -0.18% 0.05%3.38% -5.63% -5.14%
61 TLT iShares 20+ Year Treasury Bond ETF 77.97 -0.01% 0.15%4.99% -10.53% -12.56%
62 IUSB iShares Core Universal USD Bond ETF 44.14 0.00% 0.06%4.40% -5.16% -5.28%
63 VGIT Vanguard Intermediate-Term Treasury ETF 56.69 -0.03% 0.03%4.04% -5.39% -5.39%
64 SOXX iShares Semiconductor ETF 545.22 -2.53% 0.33%0.22% +85.75% +92.77%
65 JEPI JPMorgan Equity Premium Income ETF 56.98 +0.37% 0.35%8.04% -0.82% +0.04%
66 DCOR U.S. Core Equity 1 Portfolio ETF Class Shares 84.43 -0.01% 0.17%0.89% +14.68% +17.15%
67 SCHB Schwab U.S. Broad Market ETF 29.89 -0.05% 0.03%1.03% +14.03% +15.53%
68 VBK Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF 342.21 -0.73% 0.05%0.41% +14.11% +13.42%
69 JEPQ JPMorgan Nasdaq Equity Premium Income ETF 60.95 -0.23% 0.35%11.27% +5.11% +6.00%
70 DIA State Street SPDR Dow Jones Industrial… 518.38 +0.44% 0.16%1.40% +7.40% +11.35%
71 XLV State Street Health Care Select Sector SPDR… 171.38 +0.33% 0.08%1.49% +10.34% +18.46%
72 DGRO iShares Core Dividend Growth ETF 77.72 +0.55% 0.08%1.93% +11.34% +13.43%
73 DYNF iShares U.S. Equity Factor Rotation Active ETF 70.39 -0.05% 0.26%0.80% +15.82% +18.53%
74 XLE State Street Energy Select Sector SPDR ETF 65.97 +1.38% 0.08%2.34% +45.56% +48.31%
75 GOVT iShares U.S. Treasury Bond ETF 21.88 -0.01% 0.05%3.81% -4.99% -5.20%
76 IEF iShares 7-10 Year Treasury Bond ETF 89.38 -0.03% 0.15%4.15% -7.03% -7.17%
77 SPDW State Street SPDR Portfolio Developed World… 49.77 -0.40% 0.03%3.03% +12.54% +15.91%
78 VGK Vanguard FTSE Europe ETF 86.06 +0.04% 0.06%3.00% +2.89% +7.40%
79 VOE Vanguard Morningstar Mid-Cap Value ETF 203.33 +0.54% 0.05%1.92% +14.02% +16.91%
80 CGDV Capital Group Dividend Value ETF 49.61 +0.12% 0.33%1.22% +13.54% +16.97%
81 SPYV State Street SPDR Portfolio S&P 500 Value ETF 62.62 +0.34% 0.04%1.70% +9.84% +12.47%
82 MBB iShares MBS ETF 89.75 -0.05% 0.04%4.53% -5.70% -5.40%
83 IUSG iShares Core S&P U.S. Growth ETF 197.17 -0.34% 0.04%0.46% +17.80% +18.96%
84 VOT Vanguard Morningstar Mid-Cap Growth ETF 299.75 -0.90% 0.05%0.59% +8.36% +2.29%
85 DFAS Dimensional - US Small Cap ETF 78.45 +0.13% 0.31%1.03% +12.46% +14.92%
86 MGK Vanguard Morningstar Mega Cap Growth ETF 94.12 -0.31% 0.05%0.93% +14.38% +15.58%
87 ACWI iShares MSCI ACWI ETF 160.71 -0.12% 0.32%1.40% +13.72% +15.46%
88 IDEV iShares Core MSCI International Developed… 89.17 -0.04% 0.04%3.22% +8.16% +10.75%
89 JAAA Janus Henderson AAA CLO ETF 50.54 +0.02% 0.20%4.84% -0.10% -0.16%
90 GLDM SPDR Gold MiniShares Trust 82.44 -0.67% 0.10%— -2.79% +5.56%
91 EEM iShares MSCI Emerging Markets ETF 66.22 -0.86% 0.72%1.67% +22.10% +23.86%
92 AVUV Avantis U.S. Small Cap Value ETF 120.26 +0.52% 0.25%1.27% +17.32% +21.28%
93 XLI State Street Industrial Select Sector SPDR ETF 169.92 +0.40% 0.08%1.11% +9.11% +10.41%
94 DFAT Dimensional - US Targeted Value ETF 67.66 +0.58% 0.33%1.38% +12.98% +16.75%
95 EFV iShares MSCI EAFE Value ETF 78.33 +0.17% 0.31%4.67% +9.49% +15.41%
96 SLV iShares Silver Trust 54.49 -0.53% 0.50%— -14.96% +22.52%
97 LQD iShares iBoxx $ Investment Grade Corporate… 102.53 +0.11% 0.14%4.93% -7.06% -7.77%
98 AVEM Avantis Emerging Markets Equity ETF 93.39 -0.77% 0.33%2.55% +22.19% +24.04%
99 FBND Fidelity Total Bond ETF 43.45 0.00% 0.36%4.86% -5.63% -6.09%
100 FNDX Schwab Fundamental U.S. Large Company ETF 32.28 +0.40% 0.25%1.47% +18.19% +22.37%
Halaman 1 / 60 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Dana berleverage dan inverse dikecualikan kecuali Anda menyertakannya secara eksplisit. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar