Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

China ETF

58 Dana yang terdaftar di A.S. berfokus pada China, diidentifikasi dari nama dana yang dikonfirmasi oleh bobot negara yang dilaporkan.

Kinerja Terbaik (1T)

ETF Harga Hari Ini AUM
TTTN TigerShares UP Fintech China-U.S. Internet… 43.69 +0.48% $16.7M
DRAG Roundhill China Dragons ETF 28.63 +0.23% $33.4M
KESG KraneShares MSCI China ESG Leaders Index ETF 16.81 -2.33% $4.3M
NBCE Neuberger Berman China Equity ETF 36.36 0.00% $16.8M
BCNA Reality Shares Nasdaq NexGen Economy China ETF 20.83 +0.05% $2.0M

Biaya Terendah

ETF Harga Hari Ini BiayaAUMYield (TTM)1T
FLCH Franklin FTSE China ETF 20.76 +2.32% 0.19%$289.0M 2.46%-19.13%
CHIL Global X MSCI China Large-Cap 50 ETF 33.79 +1.50% 0.29%$13.3M —-5.75%
CXSE WisdomTree China ex-State-Owned Enterprises… 34.94 +2.24% 0.32%$453.7M 1.98%-20.68%
DRGN Themes Etf Trust - China Generative… 31.35 +3.04% 0.39%$21.0M 1.26%-15.61%
CYB WisdomTree Chinese Yuan Strategy Fund 24.27 0.00% 0.45%$23.1M ——

Imbal Hasil Tertinggi

ETF Harga Hari Ini Yield (TTM)AUMBiayaTotal Imbal Hasil 1T
KCAI KraneShares China Alpha Index ETF 32.50 +0.04% 33.22%$3.3M 0.79%+18.14%
CGRO CoreValues Alpha Greater China Growth ETF 15.94 0.00% 30.89%$1.6M 0.85%-45.55%
KWEB KraneShares CSI China Internet ETF 24.93 +3.79% 8.41%$4.37B 0.69%-36.01%
ECNS iShares MSCI China Small-Cap ETF 27.45 +1.72% 6.92%$61.3M 0.59%-24.30%
FCA First Trust China AlphaDEX Fund 25.75 +1.06% 5.53%$29.4M 0.80%-9.84%

Semua China ETF

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 MCHI iShares MSCI China ETF 52.55 +2.32% 0.59%2.09% -12.52% -19.30%
2 KWEB KraneShares CSI China Internet ETF 24.93 +3.79% 0.69%8.41% -26.78% -39.70%
3 FXI iShares China Large-Cap ETF 34.24 +2.36% 0.73%1.98% -10.58% -15.48%
4 ASHR Xtrackers Harvest CSI 300 China A-Shares ETF 32.38 +0.75% 0.65%2.34% -1.43% -1.79%
5 CXSE WisdomTree China ex-State-Owned Enterprises… 34.94 +2.24% 0.32%1.98% -12.89% -20.68%
6 GXC State Street SPDR S&P China ETF 86.47 +1.87% 0.59%2.30% -10.63% -16.78%
7 KSTR KraneShares China Technology & Semiconductor… 21.08 +1.01% 0.89%— +13.27% +3.64%
8 FLCH Franklin FTSE China ETF 20.76 +2.32% 0.19%2.46% -12.77% -19.13%
9 CNYA iShares MSCI China A ETF 33.26 +0.42% 0.60%1.95% -3.82% -3.43%
10 KBA KraneShares Bosera MSCI China A 50 Connect… 30.86 +1.25% 0.79%1.57% -0.13% +2.73%
11 KURE KraneShares MSCI All China Health Care Index… 18.72 +0.43% 0.79%3.82% +9.86% -9.39%
12 CHIQ Global X - MSCI China Consumer Discretionary… 16.17 +2.99% 0.65%1.76% -23.98% -31.37%
13 PGJ Invesco Golden Dragon China ETF 22.18 +2.79% 0.70%1.94% -23.01% -32.42%
14 ECNS iShares MSCI China Small-Cap ETF 27.45 +1.72% 0.59%6.92% -16.21% -28.53%
15 KGRN KraneShares MSCI China Clean Technology Index… 21.68 +1.31% 0.79%1.06% -19.67% -31.04%
16 CNQQ Rayliant-ChinaAMC Transformative China Tech… 21.19 +1.83% 0.75%0.45% -8.86% -16.31%
17 TCHI iShares MSCI China Multisector Tech ETF 21.47 +1.74% 0.59%2.52% -8.25% -19.23%
18 DRAG Roundhill China Dragons ETF 28.63 +0.23% —3.41% +30.65% +24.62%
19 ASHS Xtrackers Harvest CSI 500 China A-Shares… 39.42 +0.55% 0.65%— +1.81% +3.96%
20 FCA First Trust China AlphaDEX Fund 25.75 +1.06% 0.80%5.53% -8.91% -11.51%
21 CBON VanEck China Bond ETF 24.14 -0.12% 0.50%1.42% +5.65% +7.92%
22 CYB WisdomTree Chinese Yuan Strategy Fund 24.27 0.00% 0.45%— — —
23 DRGN Themes Etf Trust - China Generative… 31.35 +3.04% 0.39%1.26% -3.83% -15.61%
24 MCH Matthews China Active ETF 26.50 0.00% 0.79%1.87% -4.43% -10.22%
25 CHIX Global X MSCI China Financials ETF 10.57 0.00% 0.66%— — —
26 NBCE Neuberger Berman China Equity ETF 36.36 0.00% 5.01%1.22% +9.41% +9.54%
27 TTTN TigerShares UP Fintech China-U.S. Internet… 43.69 +0.48% 0.59%— +48.75% +53.46%
28 SMHC VanEck China Semiconductor ETF 40.95 +0.48% 0.65%— — —
29 JCHI JPMorgan Active China ETF Active China ETF 51.21 +1.96% 0.65%1.93% -6.41% -13.67%
30 WCHN WisdomTree ICBCCS S&P China 500 Fund 27.83 -0.86% 0.55%— -5.62% +3.91%
31 CHIL Global X MSCI China Large-Cap 50 ETF 33.79 +1.50% 0.29%— -14.48% -5.75%
32 MAGC Roundhill Investments - China Magnificent… 18.03 +4.78% 0.59%5.41% -24.10% -35.95%
33 CHNA Loncar China BioPharma ETF 13.53 -0.07% 0.79%— -47.95% -33.94%
34 CHIK Global X MSCI China Information Technology ETF 13.20 0.00% 0.65%— — —
35 KFVG KraneShares CICC China 5G & Semiconductor… 14.40 +0.48% 0.79%— -3.23% -3.23%
36 CHIS Global X MSCI China Consumer Staples ETF 14.73 0.00% 0.65%— -11.46% -35.98%
37 CNY Market Vectors Chinese Renminbi/USD ETN 44.25 +1.96% 0.55%— +2.91% -0.23%
38 CHIH Global X MSCI China Health Care ETF 12.38 0.00% 0.65%— — —
39 CHIR Global X MSCI China Real Estate ETF 12.33 0.00% 0.66%— — —
40 CHIE Global X MSCI China Energy ETF 16.39 0.00% 0.66%— — —
41 CHIC Global X MSCI China Communication Services ETF 12.25 0.00% 0.65%— -7.96% -23.77%
42 KBUY KraneShares CICC China Consumer Leaders Index… 14.73 +0.45% 0.69%— — —
43 KFYP KraneShares CICC China Leaders 100 Index ETF* 21.82 -1.60% 0.69%— -3.02% +4.20%
44 KESG KraneShares MSCI China ESG Leaders Index ETF 16.81 -2.33% 0.59%— -11.57% +13.66%
45 CHII Global X MSCI China Industrials ETF 9.80 0.00% 0.65%— — —
46 KCAI KraneShares China Alpha Index ETF 32.50 +0.04% 0.79%33.22% +6.86% -13.12%
47 KCNY KraneShares Bloomberg China Bond Inclusion… 35.30 -0.98% 0.69%— +1.34% -3.51%
48 CHIM Global X MSCI China Materials ETF 13.29 0.00% 0.65%— — —
49 CROB Defiance China Robotics ETF 20.16 +0.91% 0.89%0.18% — —
50 CHIU Global X MSCI China Utilities ETF 12.94 0.00% 0.66%— — —
51 BCNA Reality Shares Nasdaq NexGen Economy China ETF 20.83 +0.05% 0.76%— +15.15% +8.19%
52 AICH China AI ETF 23.72 +0.98% 0.86%— — —
53 CGRO CoreValues Alpha Greater China Growth ETF 15.94 0.00% 0.85%30.89% -38.80% -47.04%
54 CHB Global X China Biotech Innovation ETF 6.64 -0.38% 0.65%— -18.02% -33.20%
55 TGRZ China AI Tigers LLM ETF 13.14 +2.73% 0.86%— — —
56 KEJI Global X China Innovation ETF 10.88 +0.65% 0.75%— -9.86% -10.38%
57 SWEB AXS Short China Internet ETF 19.98 +0.02% 0.95%— +0.05% -17.54%
58 CRAM Defiance China Memory ETF 22.24 +1.89% 0.67%— — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar