Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Screener ETF

Filter seluruh database ETF yang terdaftar di AS. Setiap kombinasi filter memiliki URL yang dapat dibagikan, dan hasil dapat diekspor ke CSV.

Eksposur indeks inti di bawah 0,05% Yield di atas 6%, AUM $1 miliar ke atas ETF dengan pertumbuhan dividen (pertumbuhan 5 tahun > 5%) Internasional, dilindungi nilai Pasar berkembang dengan biaya di bawah 0,25% Dana pendapatan covered call Dana baru yang sedang mengumpulkan aset Dana Bitcoin & kripto
Atur Ulang ↓ CSV

5,955 dana cocok dengan.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
5001 PSOX Tema MLCC & PowerSemi ETF 45.20 -2.24% 0.75%— — —
5002 EPMB Harbor Mid Cap Core ETF (EPMB) 26.19 0.00% 0.88%1.56% +14.37% +18.88%
5003 MBBB VanEck Moody’s Analytics BBB Corporate Bond… 20.29 -0.07% 0.25%5.35% -6.32% -7.39%
5004 KEUA KraneShares European Carbon Allowance… 22.82 -0.22% 0.87%2.83% -18.84% +1.02%
5005 TMDV ProShares - Russell U.S. Dividend Growers ETF 50.53 -0.18% 0.35%2.59% +7.82% +8.70%
5006 SHEH Shell plc ADRhedged 76.41 +1.12% 0.20%1.62% +40.92% +43.14%
5007 LLII REX LLY Growth & Income ETF 23.83 -1.49% 0.99%24.59% -16.33% —
5008 ABOT Abacus FCF Innovation Leaders ETF 44.59 -1.25% 0.59%0.25% +15.50% +12.90%
5009 DMRM DeltaShares S&P 400 Managed Risk ETF 55.22 -0.68% 0.45%— — —
5010 MRND IQ U.S. Mid Cap R&D Leaders ETF 22.99 +1.90% 0.16%— +20.19% +12.78%
5011 CTEX ProShares - S&P Kensho Cleantech ETF 30.62 0.00% 0.58%2.32% -14.80% -7.44%
5012 BIGB Roundhill BIG Bank ETF 28.87 -0.41% 0.29%— — —
5013 SOLR SmartETFs Sustainable Energy II ETF 34.91 0.00% 3.81%0.59% +12.95% +21.77%
5014 EPMV Harbor Mid Cap Value ETF (EPMV) 25.64 0.00% 0.88%1.30% +13.40% +16.33%
5015 BSGT Invesco Bulletshares 2029 Treasury Bond ETF 24.68 0.00% 0.07%1.19% — —
5016 PMOM Principal Sustainable Momentum Index ETF 27.69 -1.46% 0.29%— -4.69% -1.07%
5017 KBUY KraneShares CICC China Consumer Leaders Index… 14.73 +0.45% 0.69%— — —
5018 UX Roundhill Investments - Uranium ETF 27.17 -1.66% 0.75%1.59% -7.07% -8.42%
5019 KFYP KraneShares CICC China Leaders 100 Index ETF* 21.82 -1.60% 0.69%— -3.02% +4.20%
5020 CRIT Optica Rare Earths & Critical Materials ETF 16.08 -0.50% 0.85%— +1.45% -12.61%
5021 BSTV Invesco Bulletshares 2031 Treasury Bond ETF 24.39 +0.12% 0.07%1.23% — —
5022 IND Xtrackers Nifty 500 India ETF 21.66 -0.80% 0.19%0.36% -12.64% —
5023 OFOS Range Global Offshore Oil Services ETF 19.50 +0.23% 0.85%— -5.67% -29.83%
5024 TXUG Thornburg International Growth Fund ETF 26.71 -3.69% 0.70%0.46% +11.18% +7.65%
5025 IVEG iShares Emergent Food and AgTech Multisector… 21.65 -0.09% 0.47%— +9.59% +7.52%
5026 XDAT Franklin Exponential Data ETF 27.32 -4.56% 0.50%— +10.70% +3.08%
5027 KESG KraneShares MSCI China ESG Leaders Index ETF 16.81 -2.33% 0.59%— -11.57% +13.66%
5028 AFTY Pacer CSOP FTSE China A50 ETF 16.28 -0.03% 0.70%— +20.73% +12.72%
5029 EVMT Invesco Electric Vehicle Metals Commodity… 16.93 -1.02% 0.74%11.70% +0.89% +1.48%
5030 DISO YieldMax DIS Option Income Strategy ETF 9.50 +0.53% 0.99%26.89% -22.22% -33.92%
5031 XCLR Global X - S&P 500 Collar 95-110 ETF 28.27 -0.05% 0.25%12.47% +4.89% -5.23%
5032 CHII Global X MSCI China Industrials ETF 9.80 0.00% 0.65%— — —
5033 IGGY Alliance Bernstein - AB International Growth… 28.29 0.00% 0.55%— -2.72% -5.95%
5034 TPRY VistaShares Target 15 TEPRTantrum Contrarian… 18.21 -2.83% 0.95%9.07% — —
5035 GLDN Nicholas Gold Income ETF 14.68 -3.75% 1.07%10.13% — —
5036 JRE Janus Henderson U.S. Real Estate ETF 27.81 -0.16% 0.65%4.32% +19.56% +16.26%
5037 LFAI Stone Ridge Trust - LifeX 2050 Longevity… 139.60 0.00% 0.25%7.19% -10.15% -11.87%
5038 HOLD Harbor Alpha Layering ETF (HOLD) 33.85 0.00% 0.70%6.57% +11.37% +3.86%
5039 ISDS Invesco RAFI Strategic Developed ex-US Small… 21.77 0.00% 0.35%— -11.57% +2.18%
5040 BLKC Invesco Alerian Galaxy Blockchain Users and… 20.63 -0.26% 0.60%2.55% -12.03% -12.03%
5041 LQDM Amplify ETF Trust - Amplify LQD Investment… 22.96 +0.06% 0.54%5.27% — —
5042 PYPE UBS ETRACS NYSE Pickens Core Midstream Index… 21.56 -1.01% 0.85%— — —
5043 CLIA Veridien Climate Action ETF 18.61 -0.19% 0.85%— -9.35% -6.95%
5044 FYLG Global X Financials Covered Call & Growth ETF 29.62 0.00% 0.65%— +4.44% +16.11%
5045 ORO Arrow Investments Trust - Arrow Valtoro ETF 20.36 0.00% 1.25%— +12.74% —
5046 REC Emles Real Estate Credit ETF 20.05 0.00% 0.48%— — —
5047 HYRM Xtrackers Risk Managed USD High Yield… 23.27 +0.04% 0.36%3.83% -0.34% +0.95%
5048 USFE First Eagle US Equity ETF 36.67 -0.57% 0.79%— — —
5049 MUY YieldMax MU Option Income Strategy ETF 22.20 -3.76% 1.01%— — —
5050 VEFA VanEck MSCI EAFE Analyst Sentiment ETF 80.49 -0.96% 0.30%0.77% — —
5051 XDEF Xtrackers Europe Defense Technologies ETF 20.61 +1.37% 0.35%1.71% — —
5052 ETCO Grayscale Ethereum Covered Call ETF 8.18 -1.96% 0.66%113.79% -54.66% -71.76%
5053 AMPD CNIC ICE U.S. Carbon Neutral Power Futures… 21.78 -0.77% 1.03%— +5.57% -9.14%
5054 IACL GraniteShares ETF Trust - GraniteShares US… 25.03 -0.24% 0.55%1.14% — —
5055 MVP Roundhill Pro Sports Media & Apparel ETF 12.32 +0.20% 0.75%— — —
5056 JADB ETF Series Solutions - Aptus January Deep… 26.43 -0.56% 0.25%— — —
5057 WDIG WisdomTree Trust - WisdomTree Efficient Rare… 36.25 -5.65% 0.55%— — —
5058 QCLR Global X - Nasdaq 100 Collar 95-110 ETF 28.36 +0.12% 0.25%14.93% -0.19% -12.16%
5059 SESG Sprott Esg Gold Etf 38.97 +0.40% 0.38%— +6.99% +10.38%
5060 STPP iPath US Treasury Steepener ETN 24.24 -3.62% 0.75%— -9.82% -6.85%
5061 CAPA Defiance AI Capacitors & MLCC ETF 26.17 -1.14% 0.71%— — —
5062 QQI Invesco Nasdaq International Innovators 100… 24.56 -1.04% 0.29%— — —
5063 QB ProShares - Nasdaq-100 Dynamic Buffer ETF 48.98 -0.91% 0.58%0.76% +16.38% +19.43%
5064 LIBD Stone Ridge Trust - LifeX 2065… 255.13 0.00% 0.25%4.04% -9.92% -12.78%
5065 INNO Harbor Disruptive Innovation ETF 17.72 +1.57% 0.75%— 0.00% +13.74%
5066 PFUT Putnam Sustainable Future ETF 25.88 +0.13% 0.65%— +2.13% +5.17%
5067 JJT iPath Series B Bloomberg Tin Subindex Total… 82.53 0.00% 0.45%— — —
5068 MUND Northern Trust 2055 Tax-Exempt Distributing… 98.10 +0.55% 0.18%3.80% -5.38% -5.06%
5069 VGRO Virtus Silvant Growth Opportunities ETF 25.48 -1.62% 0.35%— +3.35% —
5070 ETEC iShares Breakthrough Environmental Solutions… 23.38 -3.46% 0.47%0.54% -2.75% -0.60%
5071 BNAV Amplify ETF Trust - Amplify Fairlead Tactical… 31.79 -1.02% 0.74%— — —
5072 IRHG Global X Interest Rate Hedge ETF 30.75 +4.02% 0.45%— +11.68% +1.86%
5073 DEFN Emles Trust - Emles Protective Allocation ETF 24.68 +0.74% —— — —
5074 ACBH Pacer Metaurus High Income Autocallable ETF 25.28 -1.24% 0.60%0.82% — —
5075 BFJL FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - July 19.20 0.00% 0.90%1.27% +6.08% -7.29%
5076 DMRS DeltaShares S&P 600 Managed Risk ETF 53.49 +0.03% 0.45%— — —
5077 KCHP KICK Korea Semiconductor Index ETF 24.11 -7.71% 0.65%— — —
5078 ODDS Pacer BlueStar Digital Entertainment ETF 23.25 -2.52% 0.49%0.77% -18.18% -26.00%
5079 ACBE Pacer Metaurus Enhanced Core Income… 25.18 -1.27% 0.60%0.56% — —
5080 FEMD First Eagle Mid Cap Equity ETF 34.60 0.00% 0.75%— — —
5081 WIL Barclays Women in Leadership ETN 86.93 0.00% 0.45%— — —
5082 HWAY Themes US Infrastructure ETF 37.84 0.00% 0.29%1.06% +22.94% +28.46%
5083 JHAC John Hancock Investments - Fundamental All… 15.68 0.00% 0.72%2.28% +3.91% +3.09%
5084 TEST Tidal Trust II - YieldMax TSLA Performance &… 37.11 -1.58% 1.01%25.89% -29.02% —
5085 GLIF AGFiQ Global Infrastructure ETF 25.27 -1.00% 0.45%— — —
5086 DBSC Deepwater Beachfront Small Cap ETF 25.89 0.00% 0.85%— +5.95% —
5087 OCDB ETF Series Solutions - Aptus October Deep… 26.68 -0.55% 0.25%— — —
5088 EMGD Simplify Emerging Markets Equity PLUS… 16.70 +0.29% 0.36%— -4.30% -2.22%
5089 DPRE Virtus Duff & Phelps Real Estate Income ETF 24.62 -0.51% 0.59%1.68% — —
5090 VIRS Pacer BioThreat Strategy ETF 40.02 +0.03% 0.70%— +23.86% +35.42%
5091 NSPY NightShares 500 ETF 29.55 +0.15% 0.55%— — —
5092 AMCA iShares Russell 1000 Pure U.S. Revenue ETF 37.55 -0.09% 0.15%— +19.52% +31.58%
5093 SOLC Canary Marinade Solana ETF 21.07 -3.24% 0.50%— -9.49% —
5094 DUTY U.S. Defense ETF 26.51 -1.72% 0.45%— — —
5095 DUKX Ocean Park International ETF 28.01 -1.18% 11.33%1.85% +9.29% +11.74%
5096 DIVH Integrity Dividend Harvest ETF 24.51 -0.15% 0.70%0.12% — —
5097 QQC Simplify Nasdaq 100 plus convexity ETF 24.46 +0.63% 0.44%— +21.21% +1.03%
5098 GRZZ Grizzle Growth ETF 24.80 +0.18% 0.75%0.79% — —
5099 SNPV Xtrackers S&P 500 Value Scored & Screened ETF 36.67 +0.38% 0.15%1.62% +0.94% +16.63%
5100 NVOH Precidian ETFs Trust - Novo Nordisk A/S (B… 21.62 +0.45% 0.19%7.26% -21.54% -32.32%
← Sebelumnya Halaman 51 / 60 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Dana berleverage dan inverse dikecualikan kecuali Anda menyertakannya secara eksplisit. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar