ETF होल्डिंग्स ओवरलैप
दो फंड वास्तव में कितना साझा करते हैं? वेट-आधारित ओवरलैप, साझा पोजीशन और प्रत्येक पक्ष में क्या अनूठा है।
सबसे बड़ी साझा पोज़ीशन
| होल्डिंग | DXIV | VXUS | अंतर |
| ROP.SW ROCHE HOLDING AG |
0.85% | 0.67% |
+0.19% |
| NESN.SW NESTLE SA |
0.57% | 0.55% |
+0.02% |
| TTE.PA TOTALENERGIES SE |
0.64% | 0.37% |
+0.27% |
| 7203.T TOYOTA MOTOR CORP |
0.37% | 0.46% |
-0.09% |
| HSBA.L HSBC HOLDINGS PLC |
0.35% | 0.77% |
-0.41% |
| RR.L ROLLS-ROYCE HOLDINGS PLC |
0.35% | 0.37% |
-0.02% |
| ALV.DE ALLIANZ SE |
0.34% | 0.43% |
-0.09% |
| 8035.T TOKYO ELECTRON LTD |
0.35% | 0.34% |
+0.01% |
| BHP.AX BHP GROUP LTD |
0.73% | 0.33% |
+0.40% |
| 6857.T ADVANTEST CORP |
0.35% | 0.33% |
+0.02% |
| 6758.T SONY GROUP CORP |
0.46% | 0.32% |
+0.15% |
| 6098.T RECRUIT HOLDINGS CO LTD |
0.28% | 0.33% |
-0.06% |
| 6501.T HITACHI LTD |
0.27% | 0.33% |
-0.06% |
| RY.TO ROYAL BANK OF CANADA |
0.27% | 0.62% |
-0.35% |
| DTE.DE DEUTSCHE TELEKOM AG |
0.50% | 0.25% |
+0.25% |
| ENR.DE SIEMENS ENERGY AG |
0.24% | 0.27% |
-0.03% |
| SAF.PA SAFRAN SA |
0.22% | 0.29% |
-0.08% |
| UCG.MI UNICREDIT SPA |
0.21% | 0.32% |
-0.11% |
| 8766.T TOKIO MARINE HOLDINGS INC |
0.29% | 0.20% |
+0.09% |
| LLOY.L LLOYDS BANKING GROUP PLC |
0.25% | 0.19% |
+0.06% |
केवल में DXIV
| ASML ASML HOLDING NV |
1.16% |
| SHEL SHELL PLC |
0.85% |
| SU SUNCOR ENERGY INC. |
0.58% |
| BP BP PLC |
0.57% |
| NVS NOVARTIS AG ADR |
0.55% |
| CNQ CANADIAN NATURAL RESOURCE |
0.43% |
| BT-A.L BT GROUP PLC |
0.32% |
| BAS.DE BASF SE |
0.30% |
| CVE CENOVUS ENERGY INC |
0.30% |
| NTR NUTRIEN LTD |
0.27% |
| AEM AGNICO EAGLE MINES LTD |
0.26% |
| GS GSK PLC |
0.25% |
| UL UNILEVER PLC |
0.24% |
| KGC KINROSS GOLD CORP |
0.24% |
| AZN ASTRAZENECA PLC |
0.23% |
केवल शोध उपकरण: ओवरलैप समानता का एक पहलू है, यह निर्णय नहीं कि कौन सा फंड बेहतर है।