Différé
Analysez chaque ETF. Comparez tout.
★
Menu
Tous les ETF Screener Classements International Comparer Actualités
Parcourir Catégories Secteurs Émetteurs Participations et actions Performance Carte thermique Chevauchement de fonds Nouveaux lancements
Classements Rendement le plus élevé Meilleures performances Plus grands ETF Les plus actifs Tendances Frais les plus bas Tous les classements
International Marchés émergents Marchés développés Europe Asie-Pacifique Couvert en devise Hub international
Formation & Outils Formation Interroger les données Agents IA ★ Enregistré API
À propos À propos de nous Contact Avertissement
Membres
PASSERELLE API

Accès JSON gratuit en lecture seule aux données en cache du site.

Mode sombre

Vue guidée
Vous débutez en bourse ? Prix, rendements, performance YTD, capitalisation boursière : nous expliquons chaque terme au fil de votre navigation, en langage clair. Les mêmes données, avec les explications intégrées.

Vue expert
Vous connaissez déjà les marchés. Juste les données : claires, rapides et compactes, sans explications superflues. Il s'agit de l'affichage par défaut.

Langue de l'interface

ProShares

188 ETF actifs · $127.93B en actifs · ratio de frais moyen 1.38% · premier fonds Jun 19, 2006. Site officiel ↗

À effet de levier (92)Inverse (79)Mondial (67)Finance (53)Marchés développés (36)International (34)Technologie (20)Obligations (toutes) (15)Obligations d'État (12)Cryptomonnaies (11)

Fonds les plus récents

ETF Prix Aujourd'hui CotéFraisAUM
ACQQ ProShares Nasdaq-100 Autocallable Income ETF 24.08 -2.11% Aug 13, 20260.72% $25.1M
ACSP ProShares S&P 500 Autocallable Income ETF 21.80 -2.50% Aug 13, 20260.72% $6.2M
ACRT ProShares Russell 2000 Autocallable Income ETF 21.56 -2.39% Aug 13, 20260.72% $1.4M
EQQQ Proshares Ultra Qqq Equal Weight 39.50 -3.34% Jul 21, 20261.12% $5.4M
SKHU Proshares Ultra Sk Hynix 13.77 -12.29% Jul 13, 20261.04% $53.7M

Liste complète des fonds

# ETF Prix Aujourd'hui FraisRendement (sur 12 mois glissants)YTD1A
1 TQQQ ProShares UltraPro QQQ 74.12 -5.95% 0.97%0.61% +49.49% +52.67%
2 IQMM ProShares - GENIUS Money Market ETF 100.07 0.00% 0.15%2.26% — —
3 QLD ProShares - Ultra QQQ 92.60 -3.98% 0.98%0.13% +36.97% +40.34%
4 NOBL ProShares - S&P 500 Dividend Aristocrats ETF 56.15 +0.88% 0.35%3.16% +6.96% +9.78%
5 SSO ProShares - Ultra S&P500 70.46 -2.18% 0.88%0.66% +24.36% +30.07%
6 UPRO ProShares - UltraPro S&P500 150.36 -3.24% 0.89%0.73% +34.24% +42.26%
7 USD ProShares Ultra Semiconductors 84.57 -7.33% 0.95%0.45% +73.80% +72.64%
8 SQQQ ProShares - UltraPro Short QQQ 36.00 +5.93% 0.99%9.58% -50.39% -54.75%
9 BITO ProShares Bitcoin ETF 10.90 -2.07% 0.95%22.19% -8.47% -41.82%
10 REGL ProShares - S&P MidCap 400 Dividend… 87.77 -0.29% 0.40%2.26% +4.51% +5.49%
11 ROM ProShares - Ultra Technology 149.95 -6.04% 0.95%0.02% +69.24% +69.04%
12 AGQ ProShares - Ultra Silver 56.20 -12.35% 0.95%— -58.66% -27.24%
13 ISPY ProShares - S&P 500 High Income ETF 48.06 -1.02% 0.56%5.46% +6.51% +8.58%
14 SH ProShares - Short S&P500 32.17 +1.07% 0.89%3.99% -11.66% -14.39%
15 SCO ProShares - UltraShort Bloomberg Crude Oil 17.44 +0.06% 0.95%— -77.78% -76.55%
16 UDOW ProShares - UltraPro Dow30 65.29 -0.35% 0.95%1.06% +13.14% +25.57%
17 UGL ProShares - Ultra Gold 44.32 -3.02% 0.95%— -17.69% -11.83%
18 UYG ProShares - Ultra Financials 87.07 -1.29% 0.94%11.78% -4.00% -6.95%
19 SMDV ProShares S&P SmallCap 600 Dividend… 72.29 -0.59% 0.40%2.40% +10.05% +11.74%
20 BITU ProShares - Ultra Bitcoin ETF 14.39 -3.62% 0.98%44.91% -32.41% -72.29%
21 PSQ ProShares - Short QQQ 25.23 +1.98% 1.00%4.20% -18.08% -20.14%
22 CSM ProShares - Large Cap Core Plus 87.19 -1.06% 0.45%1.04% +10.59% +15.55%
23 DDM ProShares - Ultra Dow30 62.82 -0.25% 0.96%0.98% +10.76% +19.30%
24 UCO ProShares Ultra Bloomberg Crude Oil 60.52 -0.05% 0.95%— +213.41% +189.57%
25 SPXU ProShares - UltraPro Short S&P500 33.99 +3.28% 0.90%6.62% -33.81% -39.95%
26 IQQQ ProShares - Nasdaq-100 High Income ETF 47.83 -1.97% 0.55%6.11% +9.76% +10.63%
27 IGHG ProShares - Investment Grade - Interest Rate… 77.45 -0.21% 0.30%5.13% -1.03% -1.36%
28 SDS ProShares - UltraShort S&P500 53.70 +2.17% 0.91%5.39% -23.26% -27.95%
29 TBT ProShares - UltraShort 20+ Year Treasury 41.19 -1.08% 0.93%2.20% +19.18% +27.11%
30 BOIL ProShares Ultra Bloomberg Natural Gas 22.65 -1.48% 0.95%— -49.80% -57.06%
31 SPXT ProShares - S&P 500 Ex-Technology ETF 110.12 -0.20% 0.09%1.30% +6.18% +10.70%
32 HYHG ProShares - High Yield - Interest Rate Hedged 63.27 -0.83% 0.50%6.73% -0.93% -0.50%
33 URTY ProShares - UltraPro Russell2000 62.03 -5.73% 1.08%0.96% +23.73% +21.72%
34 ETHT ProShares - Ultra Ether ETF 15.70 -6.27% 1.02%1.36% -55.43% -81.66%
35 TDV ProShares - S&P Technology Dividend… 100.16 -1.69% 0.45%1.05% +17.75% +18.73%
36 SVXY ProShares - Short VIX Short-Term Futures ETF 64.41 -1.59% 0.95%— +18.18% +32.30%
37 UVXY ProShares - Ultra VIX Short-Term Futures ETF 16.63 +4.33% 0.95%— -55.64% -71.31%
38 OILK ProShares - K-1 Free Crude Oil ETF 59.02 -0.08% 0.69%16.15% +58.45% +52.95%
39 UWM ProShares - Ultra Russell2000 53.90 -3.92% 1.07%0.88% +19.31% +19.16%
40 VIXY ProShares - VIX Short-Term Futures ETF 16.53 +3.18% 0.85%— -37.52% -52.49%
41 QID ProShares - UltraShort QQQ 13.61 +4.05% 1.02%6.41% -35.25% -38.79%
42 ITWO ProShares Russell 2000 High Income ETF 41.81 -2.04% 0.55%7.59% +7.38% +7.33%
43 TOLZ ProShares - DJ Brookfield Global… 56.48 -0.55% 0.46%3.19% +4.62% +6.05%
44 KOLD ProShares - UltraShort Bloomberg Natural Gas 24.21 +1.51% 0.95%— -32.38% -36.64%
45 SDOW ProShares - UltraPro Short Dow30 25.13 +0.36% 0.97%4.75% -21.63% -31.49%
46 MVV ProShares - Ultra MidCap400 79.70 -2.61% 1.01%0.64% +17.42% +21.64%
47 RWM ProShares - Short Russell2000 14.77 +2.00% 1.04%3.29% -11.55% -12.93%
48 TBF ProShares - Short 20+ Year Treasury 26.39 -0.53% 1.00%2.22% +9.99% +13.38%
49 SBIT ProShares - UltraShort Bitcoin ETF 31.76 +3.82% 0.97%9.90% -30.35% +9.52%
50 DOG ProShares Short Dow30 22.02 +0.09% 0.99%3.15% -6.34% -10.39%
51 CRCA ProShares Trust - ProShares Ultra CRCL 16.11 -10.65% 1.08%4.41% -55.37% -87.96%
52 SPCF ProShares - Ultra SpaceX 16.63 -5.67% 1.04%0.43% — —
53 RXL ProShares Ultra Health Care 62.33 +5.06% 1.07%1.06% +14.62% +34.69%
54 GLL ProShares - UltraShort Gold 25.68 +3.01% 0.95%— -4.67% -14.86%
55 BIB ProShares Ultra Nasdaq Biotechnology 106.82 +3.12% 1.19%0.22% +29.85% +60.91%
56 DIG ProShares - Ultra Energy 77.76 +1.05% 1.07%1.13% +113.22% +126.12%
57 SPXE ProShares - S&P 500 Ex-Energy ETF 82.56 -1.10% 0.09%0.89% +12.98% +16.12%
58 SPXN ProShares - S&P 500 Ex-Financials ETF 85.00 -1.15% 0.09%0.84% +16.38% +19.66%
59 BITI ProShares Short Bitcoin ETF 18.02 +1.87% 1.01%31.49% -23.65% -2.05%
60 SRTY ProShares - UltraPro Short Russell2000 28.77 +5.85% 1.09%5.70% -35.96% -40.13%
61 ZSL ProShares - UltraShort Silver 32.23 +12.42% 0.95%— +436.89% +124.16%
62 EETH ProShares - Ether ETF 29.19 -3.12% 0.95%31.64% -19.01% -54.24%
63 TWM ProShares - UltraShort Russell2000 25.38 +3.89% 1.15%3.80% -23.66% -26.22%
64 UBT ProShares - Ultra 20+ Year Treasury 13.71 +1.33% 0.97%3.55% -18.25% -24.29%
65 EFAD ProShares - MSCI EAFE Dividend Growers ETF 43.69 -0.09% 0.50%2.56% +4.89% +5.12%
66 ETHD ProShares - UltraShort Ether ETF 29.54 +6.49% 0.99%22.48% -43.97% -16.70%
67 ONLN ProShares - Online Retail ETF 56.73 -0.79% 0.58%0.29% -3.43% -2.39%
68 SJB ProShares - Short High Yield 15.54 +0.42% 1.06%3.22% +1.41% -0.03%
69 SKHU Proshares Ultra Sk Hynix 13.77 -12.29% 1.04%0.29% — —
70 QQQA ProShares Nasdaq-100 Dorsey Wright Momentum… 68.50 -2.91% 0.58%0.03% +41.09% +47.31%
71 URE ProShares Ultra Real Estate 60.56 -1.61% 1.10%2.12% +4.57% +1.58%
72 VIXM ProShares VIX Mid-Term Futures ETF 12.72 +0.32% 0.85%— -16.96% -20.85%
73 UXRP ProShares - Ultra XRP ETF 13.33 -6.59% 1.67%0.00% -68.46% -87.80%
74 DXD ProShares UltraShort Dow30 17.72 +0.28% 1.06%3.58% -13.80% -20.98%
75 EQRR ProShares - Equities for Rising Rates ETF 85.82 -1.65% 0.35%0.99% +35.57% +40.89%
76 SPXV ProShares - S&P 500 Ex-Health Care ETF 84.04 -1.47% 0.09%0.89% +14.39% +17.11%
77 URSP ProShares - Ultra S&P 500 Equal Weight 47.93 -1.30% 1.19%1.29% +18.82% +23.37%
78 EUO ProShares - UltraShort Euro 32.63 +0.71% 0.95%— +14.37% +11.88%
79 SSG ProShares UltraShort Semiconductors 11.76 +7.40% 1.97%8.10% -64.25% -67.60%
80 EET ProShares - Ultra MSCI Emerging Markets 100.00 -3.84% 1.46%1.68% +29.37% +36.34%
81 UYM ProShares - Ultra Materials 27.81 -0.25% 1.22%1.19% +13.68% +18.81%
82 DUG ProShares UltraShort Energy 12.83 -1.16% 1.41%4.69% -60.07% -63.55%
83 PAWZ ProShares Pet Care ETF 49.98 +1.88% 0.50%0.74% -10.46% -10.48%
84 YCL ProShares - Ultra Yen 18.05 +0.06% 0.95%— -5.35% -11.74%
85 SLON ProShares - Ultra Solana ETF 32.05 -6.18% 2.14%— -51.44% -85.93%
86 QQUP ProShares - Ultra QQQ Mega 65.23 -3.64% 1.16%0.57% +17.68% +18.56%
87 TTT ProShares UltraPro Short 20+ Year Treasury 84.64 -1.76% 1.13%7.26% +29.00% +32.32%
88 UMDD ProShares - UltraPro MidCap 400 29.82 -4.36% 1.40%0.60% +21.95% +27.59%
89 YCS ProShares - UltraShort Yen 54.62 -0.06% 0.95%— +7.39% +15.71%
90 UXI ProShares - Ultra Industrials 50.06 -3.11% 1.41%0.46% +11.40% +15.64%
91 BUYB ProShares S&P 500 Buyback Aristocrats ETF 42.32 +0.17% 0.39%0.29% — —
92 SAA ProShares - Ultra SmallCap600 30.87 -4.04% 1.37%0.76% +24.53% +31.42%
93 ACQQ ProShares Nasdaq-100 Autocallable Income ETF 24.08 -2.11% 0.72%2.01% — —
94 EFO ProShares - Ultra MSCI EAFE 69.51 -1.64% 1.87%1.59% +10.70% +19.94%
95 HDG ProShares - Hedge Replication ETF 53.66 -0.41% 0.95%2.30% +4.23% +4.88%
96 TBX ProShares - Short 7-10 Year Treasury 29.71 -0.22% 1.46%2.54% +7.16% +7.24%
97 RINF ProShares - Inflation Expectations ETF 32.56 -0.12% 0.30%3.32% +1.21% +1.05%
98 SEF ProShares - Short Financials 30.98 +0.67% 1.58%2.95% +0.36% -3.87%
99 SRS ProShares - UltraShort Real Estate 44.86 +1.54% 1.21%2.96% -10.46% -9.52%
100 MRGR ProShares - Merger ETF 45.49 +0.12% 0.75%2.69% +2.11% +2.85%
101 UST ProShares - Ultra 7-10 Year Treasury 38.35 +0.38% 1.18%3.66% -12.44% -14.36%
102 UBIO ProShares UltraPro Nasdaq Biotechnology 17.77 0.00% 0.95%— -45.67% -44.01%
103 EUM ProShares - Short MSCI Emerging Markets 16.30 +1.91% 1.69%3.59% -20.37% -23.20%
104 TINY ProShares - Nanotechnology ETF 72.83 -3.08% 0.58%0.09% +41.20% +47.89%
105 UCYB ProShares - Ultra Nasdaq Cybersecurity 103.93 0.00% 2.87%1.15% +97.55% +73.10%
106 UPW ProShares Ultra Utilities 19.84 -1.02% 1.59%1.90% -7.67% -18.87%
107 REK ProShares - Short Real Estate 16.57 +0.79% 1.52%2.78% -4.45% -3.89%
108 BETH ProShares - Bitcoin & Ether Market Cap Weight… 44.70 -1.98% 0.95%19.32% -10.63% -42.86%
109 EZJ ProShares - Ultra MSCI Japan 66.38 -3.17% 2.91%2.01% +32.19% +44.32%
110 PST ProShares UltraShort 7-10 Year Treasury 25.07 -0.36% 1.40%2.39% +13.46% +14.86%
111 ION ProShares S&P Global Core Battery Metals ETF 42.44 -1.95% 0.58%1.91% -16.41% +3.41%
112 EPV ProShares UltraShort FTSE Europe 19.19 +0.52% 1.36%4.28% -12.63% -22.43%
113 EFZ ProShares - Short MSCI EAFE 23.29 +0.91% 1.44%2.91% -8.80% -13.83%
114 SKF ProShares UltraShort Financials 25.22 +1.20% 1.58%3.66% -1.97% -10.20%
115 PEX ProShares Global Listed Private Equity ETF 21.98 -0.99% 2.95%5.78% -10.24% -13.73%
116 EMSH ProShares Short Term USD Emerging Markets… 64.73 -0.17% 0.50%— — —
117 SPXB ProShares S&P 500 Bond ETF 73.19 +0.23% 0.15%— -4.59% -2.41%
118 UGE ProShares - Ultra Consumer Staples 19.68 +4.44% 2.19%2.16% +12.59% +11.46%
119 BETE ProShares - Bitcoin & Ether Equal Weight ETF 38.59 -2.44% 0.95%28.38% -13.69% -49.05%
120 FINU ProShares UltraPro Financial Select Sector 24.33 -9.69% 0.95%— -78.47% -68.58%
121 SETH ProShares - Short Ether ETF 33.30 +3.22% 1.02%30.75% -23.10% -0.06%
122 UCC ProShares - Ultra Consumer Discretionary 42.15 -1.72% 1.63%1.44% -17.95% -15.92%
123 ANEW ProShares - MSCI Transformational Changes ETF 54.66 -0.04% 0.45%0.48% +8.82% +7.37%
124 FUT ProShares Managed Futures Strategy ETF 41.93 +0.13% 0.75%— +8.72% +2.81%
125 EUDV ProShares - MSCI Europe Dividend Growers ETF 52.53 0.00% 0.55%2.08% +0.54% -0.13%
126 PLTA ProShares - Ultra PLTR 24.25 -7.78% 1.08%2.05% -7.98% -15.62%
127 XPP ProShares - Ultra FTSE China 50 18.96 -1.26% 1.53%3.02% -26.86% -31.33%
128 EMDV ProShares - MSCI Emerging Markets Dividend… 47.05 +1.05% 0.60%2.31% +1.67% +5.46%
129 SIJ ProShares UltraShort Industrials 19.02 +1.79% 6.92%2.33% -17.73% -22.27%
130 RALS ProShares RAFI Long/Short 33.18 -0.20% 0.95%— +7.48% +0.79%
131 SKYU ProShares - Ultra Nasdaq Cloud Computing 51.54 -8.93% 5.04%0.41% +53.94% +39.69%
132 WYDE ProShares CDS Short North American HY Credit… 31.48 +0.85% 0.50%— -3.96% -3.09%
133 ACSP ProShares S&P 500 Autocallable Income ETF 21.80 -2.50% 0.72%10.23% — —
134 CLIX ProShares - Long Online/Short Stores ETF 58.51 -0.46% 0.65%0.48% -3.32% +0.53%
135 QQXL ProShares - Ultra QQQ Top 30 56.83 -4.63% 1.16%0.92% +37.94% +40.98%
136 FXP ProShares - UltraShort FTSE China 50 22.05 +1.61% 1.79%2.33% +18.58% +22.88%
137 DAT ProShares - Big Data Refiners ETF 53.62 -0.46% 0.58%— +18.11% +13.27%
138 EQQQ Proshares Ultra Qqq Equal Weight 39.50 -3.34% 1.12%0.01% — —
139 UJB ProShares - Ultra High Yield 74.01 0.00% 1.66%3.35% -6.32% -4.36%
140 LTL ProShares Ultra Communication Services 23.79 -2.34% 2.52%1.14% -14.20% -9.35%
141 VERS ProShares - Metaverse ETF 71.45 -1.60% 0.58%0.10% +16.03% +19.08%
142 MAKX ProShares - S&P Kensho Smart Factories ETF 66.48 -2.31% 0.58%0.08% +32.99% +33.61%
143 NVDB ProShares - Ultra NVDA 31.70 -6.09% 1.08%2.09% +19.18% +9.64%
144 UCOP ProShares Trust 43.77 +2.89% 1.04%0.40% — —
145 MZZ ProShares - UltraShort MidCap400 6.58 +2.01% 6.82%3.66% -19.00% -23.81%
146 DDG ProShares Short Oil & Gas 10.60 -1.46% 0.95%— -29.33% -39.04%
147 FINZ ProShares UltraPro Short Financial Select… 6.12 +6.07% 0.95%— +46.25% -16.08%
148 TMDV ProShares - Russell U.S. Dividend Growers ETF 50.53 -0.18% 0.35%2.59% +7.82% +8.70%
149 CTEX ProShares - S&P Kensho Cleantech ETF 30.62 0.00% 0.58%2.32% -14.80% -7.44%
150 SMN ProShares - UltraShort Materials 20.99 -0.20% 8.37%2.06% -19.92% -25.11%
151 UBR ProShares - Ultra MSCI Brazil Capped 42.60 -1.19% 5.11%1.29% +63.37% +100.84%
152 EWV ProShares UltraShort MSCI Japan 16.45 +3.33% 2.51%5.14% -37.23% -43.76%
153 YXI ProShares - Short FTSE China 50 22.79 +0.78% 2.65%2.20% +10.99% +13.33%
154 QB ProShares - Nasdaq-100 Dynamic Buffer ETF 48.98 -0.91% 0.58%0.76% +16.38% +19.43%
155 SBB ProShares - Short SmallCap600 24.25 +1.82% 2.28%2.47% -12.87% -15.95%
156 ULE ProShares - Ultra Euro 11.76 -0.80% 0.95%— -9.95% -7.42%
157 MYY ProShares - Short MidCap400 16.00 +1.29% 2.22%3.45% -9.54% -12.05%
158 RXD ProShares - UltraShort Health Care 14.04 -4.54% 6.64%2.45% -19.29% -32.41%
159 TSLI ProShares - Ultra TSLA 17.74 -5.27% 1.08%13.69% -47.24% -50.52%
160 REW ProShares - UltraShort Technology 10.91 +6.13% 2.70%5.07% -53.32% -55.23%
161 SCC ProShares UltraShort Consumer Discretionary 15.88 +1.76% 4.44%2.62% +8.75% +2.94%
162 EMTY ProShares - Decline of the Retail Store ETF 23.68 -1.64% 0.65%2.21% -1.48% +1.78%
163 FB ProShares S&P 500 Dynamic Buffer ETF 45.80 -0.29% 0.58%1.81% +8.95% +11.65%
164 EEV ProShares - UltraShort MSCI Emerging Markets 11.38 +4.02% 2.69%7.25% -41.78% -46.16%
165 CROC ProShares UltraShort Australian Dollar 50.72 +1.98% 1.03%— +4.79% +17.29%
166 OND ProShares - On-Demand ETF 33.31 +0.12% 0.58%— -19.03% -28.10%
167 EUFX ProShares Short Euro 48.53 +0.15% 0.97%— +8.05% +16.15%
168 SUPL ProShares - Supply Chain Logistics ETF 44.85 +0.47% 0.58%2.27% +12.47% +22.19%
169 SMDD ProShares - UltraPro Short MidCap400 9.11 +4.35% 3.28%3.83% -29.71% -35.86%
170 BIS ProShares - UltraShort Nasdaq Biotechnology 11.94 -3.08% 3.20%3.63% -35.02% -48.96%
171 TINT ProShares - Smart Materials ETF 37.90 0.00% 0.58%1.23% +13.64% +19.33%
172 SBM ProShares Short Basic Materials 46.38 +0.06% 0.95%— — —
173 BZQ ProShares - UltraShort MSCI Brazil Capped 13.92 +2.28% 1.99%7.66% -55.64% -66.28%
174 KRYP ProShares - CoinDesk 20 Crypto ETF 22.97 0.00% 0.58%0.24% — —
175 SDD ProShares - UltraShort SmallCap600 9.70 +3.97% 4.67%4.63% -25.24% -31.40%
176 SDP ProShares - UltraShort Utilities 25.07 +0.68% 5.29%2.48% -0.24% +10.58%
177 ACRT ProShares Russell 2000 Autocallable Income ETF 21.56 -2.39% 0.72%2.54% — —
178 GDXS ProShares UltraShort Gold Miners 7.05 -5.53% 0.95%— — —
179 UCOM ProShares UltraPro Communication Services… 25.22 +1.31% 0.95%— -59.41% -48.81%
180 EFU ProShares - UltraShort MSCI EAFE 7.46 +1.57% 7.29%4.13% -18.81% -26.53%
181 RB ProShares Trust - ProShares Russell 2000… 46.22 0.00% 0.58%2.33% +5.69% +11.43%
182 QQDN ProShares - UltraShort QQQ Mega 19.67 +3.25% 1.12%6.19% -25.67% -29.92%
183 SZK ProShares - UltraShort Consumer Staples 19.67 -4.47% 12.07%5.26% -19.88% -20.07%
184 SCOM ProShares UltraPro Short Communication… 24.88 -28.38% 0.95%— +22.87% -19.04%
185 UPLT ProShares Ultra Platinum K-1 Free ETF 20.13 -6.28% 1.04%1.04% — —
186 COIA ProShares Ultra COIN 7.29 -9.78% 1.08%4.80% -65.23% -87.85%
187 YCOM ProShares UltraShort Communication Services… 15.09 -0.80% 0.95%— -41.84% -50.36%
188 UPAL ProShares Ultra Palladium K-1 Free ETF 16.41 -4.33% 1.04%1.29% — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated.

Matière première

Matières premières (diversifiées)OrPétrole & GazArgent

Actifs numériques

CryptomonnaiesBitcoin

Obligations

Obligations (toutes)Obligations d'ÉtatObligations du TrésorObligations d'entreprisesObligations à haut rendementObligations municipalesObligations internationalesTIPS / Obligations indexées sur l'inflation

Revenu

DividendeVente d'options d'achat couvertes / Revenus sur optionsActions privilégiées

Région

InternationalMondialMarchés développésMarchés émergentsPetites capitalisations internationalesMarchés Frontier

Secteur & Thème

FinanceTechnologieÉnergieImmobilier / REITsSantéIndustrieMatériauxInfrastructureÉnergies propres

Stratégie

Coussin / Résultat définiESG / DurableCouvert en deviseMomentumÉquipondéréFaible volatilité

Structure

ETF actifsÀ effet de levierInverse

Style & Taille

Grandes capitalisations américainesCroissanceValeurPetites capitalisations américainesMoyennes capitalisations américainesMarché total