نبذة عن هذا الـ ETF
Under typical market conditions, the fund dedicates a minimum of 80% of its total assets (excluding any collateral from securities lending) to either the direct components of its benchmark index or to other investments that exhibit virtually identical economic attributes. This underlying index employs a modified float-adjusted market capitalization weighting, comprising common stocks from China, with the explicit exclusion of those belonging to "state-owned enterprises." The fund is categorized as a non-diversified investment.
الوصف من مزود بيانات الصندوق · الملف التعريفي كما في Oct 14, 2026.
مخطط السعر
أسعار الإغلاق اليومية (عائد السعر، لا العائد الإجمالي). تُوحَّد خطوط المقارنة إلى نسبة التغير المئوي من بداية النطاق الزمني. المصدر: Financial Modeling Prep.
الأداء
| 1M | 3M | 6M | YTD | 1Y | 3Y* | 5Y* | 10Y* | الإنشاء* | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| العائد السعري | -5.15% | -11.04% | -14.32% | -14.32% | -18.66% | +5.17% | -8.94% | +2.79% | +2.22% |
| إجمالي العائد | -5.16% | -11.05% | -14.14% | -14.08% | -17.78% | +6.77% | -7.60% | +4.09% | +3.79% |
* مُحتسَب على أساس سنوي. يستخدم إجمالي العائد سلسلة الأسعار المعدَّلة بالتوزيعات (مع إعادة استثمار التوزيعات)؛ فيما يستخدم عائد السعر أسعار الإغلاق غير المعدَّلة. الأداء حتى Oct 13, 2026. الأداء السابق لا يضمن نتائج مستقبلية.
الرسوم
| نسبة المصاريف الصافية | 0.32% | التكلفة السنوية لاستثمار قيمته 10,000 دولار | $32.00 |
حساب توضيحي فقط: نسبة المصروفات × 10,000$. لا يشمل تكاليف التداول وفروق أسعار العرض والطلب والضرائب والتغيرات في قيمة الاستثمار. تفاصيل المصروفات الإجمالية والصافية وأي إعفاءات من الرسوم مذكورة في نشرة الإصدار.
المقتنيات
المقتنيات كما في Oct 07, 2026 · تاريخ تقرير المحفظة من مزود البيانات؛ الملكيات ليست مراكز آنية. 264 صفوف في قاعدة البيانات.
| # | ورقة مالية مُحتفَظ بها | الرمز | الوزن | الأسهم | القيمة السوقية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tencent Holdings Ltd | 0700.HK | 7.80% | 648.70K | $35.4M |
| 2 | Alibaba Group Holding Ltd | 9988.HK | 7.64% | 2.51M | $34.7M |
| 3 | Contemporary Amperex Techn-A | 300750.SZ | 4.19% | 437.56K | $19.0M |
| 4 | ZHONGJI INNOLIGHT CO LTD-A | 300308.SZ | 3.68% | 138.50K | $16.7M |
| 5 | Ping An Insurance Group Co of China | 601318.SS | 2.55% | 1.45M | $11.6M |
| 6 | Eoptolink Technology Inc L-A | 300502.SZ | 2.37% | 184.96K | $10.7M |
| 7 | PDD Holdings Inc. | PDD | 1.99% | 115.32K | $9.0M |
| 8 | Xiaomi Corp-Class B | 1810.HK | 1.82% | 2.68M | $8.3M |
| 9 | Midea Group Co Ltd | 000333.SZ | 1.73% | 655.30K | $7.8M |
| 10 | Wuxi Apptec Co Ltd-A | 603259.SS | 1.71% | 310.95K | $7.8M |
| 11 | Meituan - Class B | 3690.HK | 1.68% | 846.30K | $7.6M |
| 12 | Ping An Insurance Group Co of China | 2318.HK | 1.57% | 1.08M | $7.1M |
| 13 | Netease Inc | 9999.HK | 1.48% | 284.62K | $6.7M |
| 14 | Cambricon Technologies-A | 688256.SS | 1.44% | 43.55K | $6.6M |
| 15 | Foxconn Industrial Internet Co | 601138.SS | 1.25% | 652.50K | $5.7M |
| 16 | BYD Co Ltd | 1211.HK | 1.22% | 580.80K | $5.6M |
| 17 | Jd.Com Inc - Cl A | 9618.HK | 1.14% | 390.15K | $5.2M |
| 18 | East Money Information Co-A | 300059.SZ | 1.08% | 1.84M | $4.9M |
| 19 | Luxshare Precision Industry Co | 002475.SZ | 1.07% | 660.88K | $4.9M |
| 20 | Wuxi Biologics Cayman Inc | 2269.HK | 1.02% | 628.40K | $4.6M |
| 21 | Beigene Ltd | 6160.HK | 1.00% | 162.00K | $4.6M |
| 22 | Montage Technology Co Ltd-A | 688008.SS | 0.94% | 141.45K | $4.3M |
| 23 | Suzhou Dongshan Precision-A | 002384.SZ | 0.88% | 159.60K | $4.0M |
| 24 | BYD Co Ltd | 002594.SZ | 0.87% | 317.10K | $3.9M |
| 25 | Gigadevice Semiconductor Beiji | 603986.SS | 0.87% | 74.63K | $3.9M |
انقر على رمز التداول لرؤية جميع صناديق الاستثمار المتداولة التي تمتلكه.
التعرض القطاعي
التعرض الجغرافي
الأوزان الجغرافية كما أفادت بها جهة بيانات الصندوق. تتبع تصنيفات الأسواق المتقدمة/الناشئة/الحدودية ما هو مُحدد في صفحة المنهجية. مُحوَّط بالعملة: لا يوجد تحوط مشار إليه في اسم الصندوق.
التوزيعات
| العائد (آخر 12 شهرًا) | 2.02% | المدفوع (آخر 12 شهراً) | $0.6934 |
| التكرار | Quarterly | عائد SEC | غير مُوفَّر من مصدر بياناتنا؛ راجع صفحة الجهة المُصدِرة |
| آخر تاريخ انفصال | Sep 25, 2026 | آخر دفعة | $0.2550 (Sep 29, 2026) |
| النمو خلال سنة | +27.43% | النمو خلال 3 سنوات / 5 سنوات (سنوي) | +20.40% / +9.57% |
| تاريخ الاستحقاق | تاريخ الاستحقاق | تاريخ الدفع | المبلغ |
|---|---|---|---|
| Sep 25, 2026 | Sep 25, 2026 | Sep 29, 2026 | $0.2550 |
| Jun 25, 2026 | Jun 25, 2026 | Jun 29, 2026 | $0.0900 |
| Mar 26, 2026 | Mar 26, 2026 | Mar 30, 2026 | $0.0200 |
| Dec 26, 2025 | Dec 26, 2025 | Dec 30, 2025 | $0.3284 |
| Sep 25, 2025 | Sep 25, 2025 | Sep 29, 2025 | $0.1400 |
| Jun 25, 2025 | Jun 25, 2025 | Jun 27, 2025 | $0.3150 |
| Dec 26, 2024 | Dec 26, 2024 | Dec 30, 2024 | $0.0891 |
| Sep 25, 2024 | Sep 25, 2024 | Sep 27, 2024 | $0.1350 |
| Jun 25, 2024 | Jun 25, 2024 | Jun 27, 2024 | $0.2850 |
| Dec 22, 2023 | Dec 26, 2023 | Dec 28, 2023 | $0.1250 |
| Sep 25, 2023 | Sep 26, 2023 | Sep 28, 2023 | $0.1050 |
| Jun 26, 2023 | Jun 27, 2023 | Jun 29, 2023 | $0.2500 |
عائد التوزيع المتراكم = إجمالي التوزيعات النقدية لآخر 12 شهراً ÷ السعر الحالي. وهو ليس عائد SEC لـ 30 يوماً، ولا يُضمن استمرار التوزيعات. الفرق موضحاً →
إحصاءات المخاطر
| التذبذب لسنة / 3 سنوات | 20.34% / 28.00% | شارب 1 سنة / 3 سنوات | -0.993 / 0.25 |
| أقصى تراجع خلال سنة / 3 سنوات | -21.14% / -29.14% | سورتينو 1 سنة | -1.37 |
| بيتا مقارنةً بـ S&P 500 (3 سنوات) | 0.697 | الارتباط مقابل S&P 500 (سنة واحدة) | 0.574 |
| انحراف الجانب السلبي (سنة واحدة) | 14.78% | معدل العائد الخالي من المخاطر المُستخدَم | 4.06% (3M T-bill, FRED) |
محسوب بواسطة ETF Explorer مستندةً إلى إغلاقات يومية معدَّلة بالأرباح الموزَّعة؛ أرقام التذبذب والتراجع مُحوَّلة إلى أساس سنوي/فترة زمنية؛ التعرّض لمؤشر S&P 500 يُقاس بالوكالة عبر SPY. بتاريخ Oct 14, 2026. الصيغ والمعادلات →
السيولة
| حجم التداول اليوم | 602.43K | متوسط حجم التداول | 24.70K |
| إجمالي الأصول المُدارة | $449.2M | العلاوة/الخصم | -1.51% |
| فارق السعر بين العرض والطلب | غير متوفر من مصدر بياناتنا. راجع شاشة عروض الأسعار لدى وسيطك؛ تكون الفروقات السعرية في أوسع حالاتها عند الافتتاح والإغلاق. | ||
الفرق بين السعر السوقي المتأخر وآخر صافي قيمة أصول NAV مُبلَّغ عنه: رقم استرشادي، وليس العلاوة/الخصم الرسمي عند الإغلاق. كيف تعمل سيولة ETF →
تدفقات الصناديق (تقديرية)
| الفترة | صافي التدفق المقدَّر | % من إجمالي الأصول المُدارة في بداية الفترة | إجمالي الأصول المُدارة: البداية ← النهاية |
|---|---|---|---|
| يوم واحد | $0.00 | 0.00% | $449.2M → $449.2M |
| شهر واحد | $7.2M | +1.53% | $467.1M → $449.2M |
| أسبوع واحد | $5.1M | +1.14% | $448.9M → $449.2M |
تقدير ETF Explorer: التغير في صافي الأصول المُعلنة مطروحًا منه أثر حركة السوق، مستمدًّا من لقطاتنا اليومية. ليست بيانات اشتراك/استرداد رسمية من جهة الإصدار.
الموارد الرسمية للصندوق
الروابط الخارجية تفتح موقع الجهة المُصدِرة أو SEC EDGAR في تبويب جديد. النشرة التعريفية والوثائق الرسمية هي دائماً المصدر الموثوق؛ راجعها قبل الاستثمار.
آخر الأخبار لـ CXSE
لا توجد مقالات تذكر هذا الصندوق مباشرةً في آخر 7 أيام؛ يُعرض التغطية العامة لصناديق ETF.
إرشادات: AUM هو حجم الصندوق. ونسبة المصروفات هي التكلفة السنوية المُدمجة في العوائد. وصافي قيمة الأصول (NAV) هو قيمة ما يمتلكه الصندوق لكل وحدة؛ وقد يكون سعر السوق أعلى قليلاً (علاوة) أو أدنى منه (خصم). ويفترض إجمالي العائد أن التوزيعات أُعيد استثمارها. تعرض كل مجموعة بيانات تاريخ تحديثها الخاص، إذ تتجدد المقتنيات والأصول والأسعار وفق جداول زمنية مختلفة.
CXSE