Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Screener ETF

Filter seluruh database ETF yang terdaftar di AS. Setiap kombinasi filter memiliki URL yang dapat dibagikan, dan hasil dapat diekspor ke CSV.

Eksposur indeks inti di bawah 0,05% Yield di atas 6%, AUM $1 miliar ke atas ETF dengan pertumbuhan dividen (pertumbuhan 5 tahun > 5%) Internasional, dilindungi nilai Pasar berkembang dengan biaya di bawah 0,25% Dana pendapatan covered call Dana baru yang sedang mengumpulkan aset Dana Bitcoin & kripto
Atur Ulang ↓ CSV

5,950 dana cocok dengan.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
4401 EMBH iShares Interest Rate Hedged Emerging Markets… 21.16 +1.61% 0.47%— -10.03% -11.35%
4402 PJBF PGIM Jennison Better Future ETF 67.62 0.00% 0.59%0.23% +7.21% +10.33%
4403 ACTS FIS Tactical Equity ETF 25.54 -0.63% 0.69%— — —
4404 TJUN First Trust Exchange-Traded Fund VIII - FT… 22.70 -0.51% 0.95%— +1.78% +6.34%
4405 CRXP Columbia Core Plus Bond ETF 18.86 +0.32% 0.48%3.91% -6.23% —
4406 EBIT Harbor AlphaEdge Small Cap Earners ETF (EBIT) 38.32 0.00% 0.29%1.75% +14.12% +18.53%
4407 DOJE ETF Opportunities Trust - REX-Osprey DOGE ETF 7.77 -1.10% 1.50%— -27.96% -63.76%
4408 IPPP Preferred-Plus ETF 10.09 +0.20% 1.27%— +1.20% -1.85%
4409 BESO GSR Crypto Core3 ETF 34.74 -0.18% 1.00%— — —
4410 CPII American Beacon Ionic Inflation Protection ETF 19.10 0.00% 0.70%4.42% +1.11% -0.73%
4411 IVRA Invesco Real Assets ESG ETF 15.98 -0.01% 0.58%16.14% -0.56% -0.81%
4412 LOCT Innovator Premium Income 15 Buffer ETF 23.87 -0.15% 0.79%5.16% +0.17% +0.84%
4413 PST ProShares UltraShort 7-10 Year Treasury 25.12 -0.42% 1.40%2.38% +13.93% +15.24%
4414 PQNT Pictet AI Enhanced International Equity ETF 22.70 +0.40% 0.30%0.36% +7.46% —
4415 DIVG Invesco S&P 500 High Dividend Growers ETF 36.71 -0.07% 0.39%3.12% +12.46% +14.75%
4416 ION ProShares S&P Global Core Battery Metals ETF 43.18 -1.62% 0.58%1.88% -15.05% +12.73%
4417 HLTH Tema Healthcare AI ETF 27.45 -2.72% 0.75%— — —
4418 DGIN VanEck Digital India ETF 35.09 +1.09% 0.70%2.26% -15.21% -15.44%
4419 BGEG Baillie Gifford Emerging Markets ETF 22.90 -1.33% 0.79%— — —
4420 FEAT YieldMax Dorsey Wright Featured 5 Income ETF 17.93 +2.93% 0.93%52.71% -28.41% -49.13%
4421 HEWU iShares Currency Hedged MSCI United Kingdom… 24.82 +0.04% 0.50%— — —
4422 CUST Corgi 1-3 Year Treasury Bond ETF 24.82 0.00% 0.05%1.14% — —
4423 NGE Global X MSCI Nigeria ETF 3.74 0.00% 0.80%— -31.50% -53.25%
4424 VQT Barclays ETN+ S&P VEQTOR ETN 199.50 +0.25% 0.95%— +20.18% +26.91%
4425 SMI VanEck HIP Sustainable Muni ETF 44.25 -0.21% 0.24%— -3.68% -3.93%
4426 KPHO Kraneshares Dragon Capital Vietnam Growth… 22.10 0.00% 1.02%0.13% -11.03% —
4427 PSM Principal U.S. Small-MidCap Multi-Factor ETF 29.55 +0.89% 0.20%— 0.00% +11.86%
4428 WKLY SoFi Weekly Dividend ETF 49.41 +0.31% 0.49%— +1.38% +5.42%
4429 GDT WisdomTree Efficient TIPS Plus Gold Fund 33.74 -0.54% 0.20%3.53% — —
4430 MPDB Valued Advisers Trust - m+ DynaBuffer ETF 25.17 +0.10% 0.70%— — —
4431 SMCP SMART Mid Cap ETF 27.61 -0.45% 0.79%— — —
4432 ENHU iShares Enhanced Large Cap Core Active ETF 29.00 -0.13% 0.22%0.73% +14.93% —
4433 IMLP iPath S&P MLP ETN 15.40 -0.67% 0.80%— — —
4434 KPO Managed Portfolio Series - Kensington Premium… 24.90 -0.32% 0.95%— — —
4435 JLCO John Hancock Large Cap Opportunities ETF 26.05 0.00% 0.39%— — —
4436 BNDD Quadratic Deflation ETF 95.09 +0.50% 1.02%3.74% -1.21% -6.35%
4437 SSCP SMART Small Cap ETF 26.02 -0.37% 0.79%— — —
4438 ACGR American Century ETF Trust - American Century… 72.21 -0.19% 0.39%0.10% +9.55% +12.99%
4439 COW iPath Series B Bloomberg Livestock Subindex… 39.87 0.00% 0.45%— — —
4440 OILT Texas Capital Texas Oil Index ETF 33.13 -3.32% 0.35%2.33% +39.89% +37.91%
4441 MYMK State Street My2031 Municipal Bond ETF 24.29 +0.21% 0.20%2.66% -3.27% -3.04%
4442 WSMD Wasatch Small/Mid Cap ETF 23.88 -0.07% 0.75%— — —
4443 RIZE Principal Exchange-Traded Funds - Principal… 24.35 0.00% 0.19%1.85% — —
4444 XRPM Amplify ETF Trust - Amplify XRP 3% Monthly… 8.62 +0.35% 0.75%50.24% -60.27% —
4445 GPOW Goldman Sachs North American Pipelines &… 53.96 -1.00% 0.55%— +2.06% +32.22%
4446 BDCZ ETRACS MarketVector Business Development… 14.01 -0.42% 0.85%11.79% -14.02% -7.24%
4447 RSMR FT Vest U.S. Equity Equal Weight Buffer ETF -… 24.07 0.00% 0.85%— +9.66% +13.59%
4448 INDF Nifty India Financials ETF 31.25 -17.35% 0.75%— -10.87% -20.83%
4449 HAKY Amplify HACK Cybersecurity Covered Call ETF 32.98 -0.49% 0.65%9.44% — —
4450 TAPR Innovator Equity Defined Protection ETF 26.92 0.00% 0.79%— +4.02% +5.24%
4451 TLDR The Laddered T-Bill ETF 25.02 0.00% 0.20%2.46% — —
4452 TXSS Texas Capital Texas Small Cap Equity Index ETF 26.94 +3.29% 0.49%0.62% -1.82% -5.07%
4453 LAPR Innovator Premium Income 15 Buffer ETF - April 25.20 +0.04% 0.79%6.03% +0.06% +0.02%
4454 COSW Roundhill COST WeeklyPay ETF 38.25 -0.59% 0.99%27.57% -9.13% —
4455 USNG Amplify Samsung U.S. Natural Gas… 35.66 +0.28% 0.59%1.26% +29.50% +31.80%
4456 GCPU Grayscale AI Compute ETF 30.84 -1.64% 0.59%0.52% +4.23% -34.37%
4457 FDTS First Trust Developed Markets ex-US Small Cap… 70.42 +0.55% 0.80%2.60% +19.99% +29.46%
4458 UTRE US Treasury 3 Year Note ETF 48.16 +0.06% 0.15%3.68% -3.44% -3.56%
4459 TOT LionShares U.S. Equity Total Return ETF 24.42 -0.05% 0.25%— +14.53% +19.69%
4460 LUMA KraneShares Photonic and Optical ETF 24.63 -1.15% 1.00%— — —
4461 EASI Amplify EASI Tactical Growth ETF 21.07 -0.21% 0.81%— -21.13% -18.05%
4462 QTR Global X - Nasdaq 100 Tail Risk ETF 34.85 -0.33% 0.25%16.22% +15.02% -0.24%
4463 CCON Direxion Connected Consumer ETF 53.03 +0.81% 0.45%— — —
4464 TIPB Northern Trust 2035 Inflation-Linked… 96.01 0.00% 0.10%5.00% -3.84% -5.03%
4465 MAPP Harbor Multi-Asset Explorer ETF​ (MAPP) 28.11 -0.85% 0.80%2.76% +6.80% +7.45%
4466 MATR Harbor Multi-Asset Explorer ETF 27.94 -0.09% 0.80%2.76% +6.80% +7.95%
4467 FDND First Trust Exchange-Traded Fund IV - FT Vest… 23.28 +0.37% 0.75%7.45% +2.99% -1.89%
4468 INVN Alger Russell Innovation ETF 26.34 +0.33% 0.55%0.23% +22.04% +29.65%
4469 ENHE iShares Enhanced Emerging Markets Equity… 23.75 -0.69% 0.36%— — —
4470 QOWZ Invesco Nasdaq Free Cash Flow Achievers ETF 37.34 -0.16% 0.39%0.24% +4.42% +5.27%
4471 TSEE T. Rowe Price Small Cap ETF 24.45 -0.91% 0.59%— — —
4472 IEME iShares Evolved U.S. Media and Entertainment… 27.77 0.00% 0.18%— -16.96% -26.04%
4473 WRND NYLI Global Equity R&D Leaders ETF 43.58 +0.13% 0.18%0.90% +17.91% +22.64%
4474 QBQF AIM ETF Products Trust - AllianzIM Growth 100… 26.14 +0.02% 0.74%— — —
4475 IPOS Renaissance International IPO ETF 20.19 -1.54% 0.80%0.70% +21.67% +23.42%
4476 RDOG ALPS REIT Dividend Dogs ETF 37.99 -0.18% 0.35%6.48% +5.77% +8.52%
4477 TRYP SonicShares Airlines, Hotels, Cruise Lines ETF 3.65 -1.33% 0.75%— -21.34% -25.36%
4478 CUBS Asian Growth Cubs ETF 18.85 -0.30% 0.99%— — —
4479 JPAN Matthews Japan Active ETF JPAN 43.40 -0.07% 0.79%4.19% +21.25% +23.35%
4480 CTRU ARK Transparency ETF 12.90 -2.44% 0.55%— -34.03% —
4481 PMJN PGIM Rock ETF Trust - PGIM S&P 500 Max Buffer… 27.11 0.00% 0.50%— +3.83% +5.32%
4482 BAGY Amplify Bitcoin Max Income Covered Call ETF 23.25 +0.78% 0.65%47.36% -37.39% -55.95%
4483 BGRO iShares Large Cap Growth Active ETF 44.61 -0.94% 0.55%— +17.08% +19.04%
4484 MNTL Tema Neuroscience And Mental Health ETF 23.80 +0.28% 0.75%— -2.70% -9.13%
4485 AINT FINQ DOLLAR NEUTRAL U.S. Large Cap AI-Managed… 32.90 -2.11% 1.25%— — —
4486 RECI Columbia Research Enhanced Core Premium… 20.57 0.00% 0.30%0.81% — —
4487 RND First Trust Bloomberg R&D Leaders ETF 34.17 +0.09% 0.60%— +12.29% +17.63%
4488 FMKT The Free Markets ETF 21.79 -0.03% 0.75%2.12% +1.32% -6.44%
4489 EAFD Simplify Developed Ex-US PLUS Downside… 17.83 -0.39% 0.32%— — —
4490 SSPX Janus Henderson U.S. Sustainable Equity ETF 31.50 +0.09% 0.55%— +18.13% +12.19%
4491 PEX ProShares Global Listed Private Equity ETF 22.18 +0.34% 2.95%5.80% -10.46% -12.65%
4492 BGUS Baillie Gifford U.S. Equity Growth ETF 27.30 -0.15% 0.60%— — —
4493 GCLN Goldman Sachs Bloomberg Clean Energy Equity… 34.10 -2.20% 0.45%— -3.03% +2.60%
4494 XCNY State Street SPDR S&P Emerging Markets… 33.93 0.00% 0.19%2.20% +20.74% +25.94%
4495 DUKQ Ocean Park Domestic ETF 31.68 -0.11% 2.96%0.29% +13.78% +17.92%
4496 RMRC ARMOR Core Risk-Managed ETF 25.53 +0.10% 0.60%0.93% — —
4497 FLTN Rareview Inflation/Deflation ETF 19.09 -0.05% 1.01%— -6.10% -11.99%
4498 XSHP Kurv ETF Trust - Kurv SpaceX Enhanced Income… 18.93 -3.62% 0.99%11.46% — —
4499 DWWN Principal Exchange-Traded Funds - Principal… 22.43 0.00% 0.19%2.00% — —
4500 PCOV Principal Exchange-Traded Funds - Principal… 24.20 0.00% 0.34%1.31% — —
← Sebelumnya Halaman 45 / 60 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Dana berleverage dan inverse dikecualikan kecuali Anda menyertakannya secara eksplisit. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar