Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Tumpang Tindih Kepemilikan ETF

Seberapa banyak yang benar-benar dibagi dua dana? Tumpang tindih berbasis bobot, posisi bersama, dan apa yang unik di masing-masing sisi.

VOO/QQQVOO/SPYVTI/VOOSCHD/JEPIQQQ/XLKVXUS/VEAIWM/VTIVWO/IEMG

Kepemilikan bersama: 1693 · TLTE memiliki 2621 posisi berticker · VWO memiliki 2628

Tumpang tindih = jumlah bobot terkecil dari dua bobot untuk setiap kepemilikan bersama. Kepemilikan per Oct 13, 2026. Posisi tanpa ticker yang jelas (obligasi, kas, derivatif) dikecualikan dari pencocokan.

Posisi Bersama Terbesar

KepemilikanTLTEVWOSelisih
2330.TW TAIWAN SEMICONDUCTOR… 6.99%14.73% -7.75%
0700.HK TENCENT HOLDINGS LTD… 1.19%2.90% -1.71%
9988.HK ALIBABA GROUP HOLDING LTD… 0.93%2.19% -1.26%
2454.TW MEDIATEK INC COMMON STOCK… 0.82%1.47% -0.65%
0939.HK CHINA CONSTRUCTION BANK… 0.77%0.86% -0.09%
2317.TW HON HAI PRECISION… 0.60%0.77% -0.18%
1398.HK INDUSTRIAL &#38… 0.46%0.62% -0.16%
3988.HK BANK OF CHINA LTD COMMON… 0.40%0.41% -0.01%
RELIANCE.BO RELIANCE INDUSTRIES LTD… 0.33%0.73% -0.40%
PETR4.SA PETROLEO BRASILEIRO SA -… 0.33%0.31% +0.02%
VALE3.SA VALE SA COMMON STOCK BRL 0 0.31%0.42% -0.11%
2881.TW FUBON FINANCIAL HOLDING… 0.30%0.31% 0.00%
3711.TW ASE TECHNOLOGY HOLDING CO… 0.30%0.49% -0.20%
ITUB4.SA ITAU UNIBANCO HOLDING SA… 0.34%0.29% +0.05%
PETR3.SA PETROLEO BRASILEIRO SA -… 0.27%0.29% -0.02%
2891.TW CTBC FINANCIAL HOLDING CO… 0.26%0.29% -0.03%
2318.HK PING AN INSURANCE GROUP… 0.26%0.37% -0.12%
2383.TW ELITE MATERIAL CO LTD… 0.22%0.40% -0.19%
GFI.JO GOLD FIELDS LTD COMMON… 0.21%0.34% -0.13%
2887.TW TS FINANCIAL HOLDING CO… 0.21%0.23% -0.02%

Perbedaan Bobot Terbesar

KepemilikanTLTEVWOΔ
2330.TW 6.99%14.73% -7.75%
0700.HK 1.19%2.90% -1.71%
9988.HK 0.93%2.19% -1.26%
2454.TW 0.82%1.47% -0.65%
RELIANCE.BO 0.33%0.73% -0.40%
1810.HK 0.20%0.49% -0.29%
3690.HK 0.18%0.44% -0.27%
2308.TW 0.43%0.17% +0.26%
6005.TW 0.26%0.01% +0.24%
2354.TW 0.25%0.02% +0.23%
SMFT3.SA 0.25%0.01% +0.23%
SAPR11.SA 0.23%0.01% +0.22%

Hanya di TLTE

005930.KS SAMSUNG ELECTRONICS CO LTD… 5.68%
000660.KS SK HYNIX INC COMMON STOCK KRW… 4.41%
005935.KS SAMSUNG ELECTRONICS CO LTD… 0.73%
402340.KS SK SQUARE CO LTD COMMON STOCK… 0.42%
HDFCBANK.BO HDFC BANK LTD COMMON STOCK… 0.30%
105560.KS KB FINANCIAL GROUP INC COMMON… 0.27%
ICICIBANK.BO ICICI BANK LTD COMMON STOCK… 0.26%
REDINGTON.BO REDINGTON LTD COMMON STOCK… 0.25%
009150.KS SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CO… 0.23%
005380.KS HYUNDAI MOTOR CO COMMON STOCK… 0.22%
001450.KS HYUNDAI MARINE & FIRE… 0.22%
055550.KS SHINHAN FINANCIAL GROUP CO… 0.21%
139130.KS IM FINANCIAL GROUP CO LTD… 0.21%
FIBRAMQ12.MX FIBRA MACQUARIE MEXICO REIT… 0.20%
1180.SR THE SAUDI NATIONAL BANK 0.18%

Hanya di VWO

HDFCBANK.NS HDFC Bank Ltd 0.68%
ICICIBANK.NS ICICI Bank Ltd 0.65%
PDD PDD HOLDINGS INC 0.52%
ANG.JO Anglogold Ashanti Plc 0.46%
1211.HK BYD Co Ltd 0.33%
INFY.NS Infosys Ltd 0.33%
AXISBANK.NS Axis Bank Ltd 0.25%
KOTAKBANK.NS Kotak Mahindra Bank Ltd 0.19%
FRBA First Abu Dhabi Bank PJSC 0.19%
2269.HK Wuxi Biologics Cayman Inc 0.19%
SUNPHARMA.NS Sun Pharmaceutical Industries… 0.18%
FEMSAUBD.MX Fomento Economico Mexicano… 0.17%
TITAN.NS Titan Co Ltd 0.16%
MARUTI.NS Maruti Suzuki India Ltd 0.15%
300750.SZ Contemporary Amperex… 0.13%

Hanya alat riset: tumpang tindih adalah satu sudut pandang tentang kemiripan, bukan penilaian dana mana yang lebih baik.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar