ETF होल्डिंग्स ओवरलैप
दो फंड वास्तव में कितना साझा करते हैं? वेट-आधारित ओवरलैप, साझा पोजीशन और प्रत्येक पक्ष में क्या अनूठा है।
सबसे बड़ी साझा पोज़ीशन
| होल्डिंग | QMOM | MTUM | अंतर |
| PANW Palo Alto Networks Inc |
2.12% | 2.70% |
-0.57% |
| DELL Dell Technologies Inc |
2.12% | 2.04% |
+0.08% |
| CAT Caterpillar Inc |
1.90% | 2.02% |
-0.13% |
| MRK Merck & Co Inc |
1.88% | 1.71% |
+0.17% |
| CRWD Crowdstrike Holdings Inc |
2.06% | 1.69% |
+0.37% |
| MPC Marathon Petroleum Corp |
2.26% | 1.25% |
+1.01% |
| VLO Valero Energy Corp |
2.19% | 1.20% |
+0.98% |
| FTNT Fortinet Inc |
2.16% | 1.01% |
+1.15% |
| HPE Hewlett Packard… |
2.35% | 1.00% |
+1.35% |
| PSX Phillips 66 |
2.12% | 0.76% |
+1.37% |
| KEYS Keysight Technologies Inc |
2.09% | 0.41% |
+1.67% |
| TGT Target Corp |
1.88% | 0.39% |
+1.50% |
| FIX Comfort Systems USA Inc |
1.99% | 0.39% |
+1.60% |
| NUE Nucor Corp |
2.05% | 0.36% |
+1.69% |
| TRGP Targa Resources Corp |
2.01% | 0.35% |
+1.66% |
| RVMD Revolution Medicines Inc |
1.83% | 0.29% |
+1.54% |
| FDX FedEx Corp |
1.96% | 0.29% |
+1.67% |
| TWLO Twilio Inc |
1.94% | 0.23% |
+1.71% |
| STLD Steel Dynamics Inc |
2.07% | 0.21% |
+1.87% |
| CNC Centene Corp |
2.06% | 0.19% |
+1.86% |
सबसे बड़े वेटिंग अंतर
| होल्डिंग | QMOM | MTUM | Δ |
| STLD |
2.07% | 0.21% |
+1.87% |
| CNC |
2.06% | 0.19% |
+1.86% |
| JBHT |
1.96% | 0.11% |
+1.85% |
| ATI |
2.00% | 0.18% |
+1.82% |
| FTI |
1.97% | 0.15% |
+1.82% |
| CRS |
1.93% | 0.13% |
+1.80% |
| ROIV |
1.92% | 0.16% |
+1.76% |
| RPRX |
1.90% | 0.18% |
+1.72% |
| TWLO |
1.94% | 0.23% |
+1.71% |
| NUE |
2.05% | 0.36% |
+1.69% |
| KEYS |
2.09% | 0.41% |
+1.67% |
| FDX |
1.96% | 0.29% |
+1.67% |
केवल में QMOM
| MTSI MACOM Technology Solutions… |
2.28% |
| DINO HF Sinclair Corp |
2.23% |
| PBF PBF Energy Inc |
2.19% |
| HNGE Hinge Health Inc |
2.12% |
| RNG RingCentral Inc |
2.10% |
| DK Delek US Holdings Inc |
2.09% |
| PR Permian Resources Corp |
2.09% |
| RIG Transocean Ltd |
2.04% |
| SCCO Southern Copper Corp |
2.02% |
| POWL Powell Industries Inc |
1.99% |
| CAKE Cheesecake Factory Inc/The |
1.99% |
| CRL Charles River Laboratories… |
1.99% |
| SYRE Spyre Therapeutics Inc |
1.98% |
| DAR DARLING INGREDIENTS INC |
1.95% |
| ARW Arrow Electronics Inc |
1.94% |
केवल में MTUM
| AMD ADVANCED MICRO DEVICES |
6.33% |
| MU MICRON TECHNOLOGY |
5.26% |
| INTC INTEL CORPORATION |
4.22% |
| CSCO CISCO SYSTEMS INC |
3.54% |
| JNJ JOHNSON & JOHNSON |
3.10% |
| AMAT APPLIED MATERIAL INC |
3.07% |
| SNDK SANDISK |
2.81% |
| GOOGL ALPHABET CLASS A |
2.69% |
| XOM EXXONMOBIL HOLDINGS CORP |
2.61% |
| LRCX LAM RESEARCH |
2.37% |
| MRVL MARVELL TECHNOLOGY |
2.14% |
| GOOG ALPHABET CLASS C |
2.12% |
| STX SEAGATE TECHNOLOGY HOLDINGS… |
2.02% |
| UNH UNITEDHEALTH GROUP |
1.89% |
| KO COCA-COLA |
1.80% |
केवल शोध उपकरण: ओवरलैप समानता का एक पहलू है, यह निर्णय नहीं कि कौन सा फंड बेहतर है।