ETF होल्डिंग्स ओवरलैप
दो फंड वास्तव में कितना साझा करते हैं? वेट-आधारित ओवरलैप, साझा पोजीशन और प्रत्येक पक्ष में क्या अनूठा है।
सबसे बड़ी साझा पोज़ीशन
| होल्डिंग | FLLA | VWO | अंतर |
|---|---|---|---|
| VALE3.SA VALE SA | 5.55% | 0.42% | +5.13% |
| GMEXICOB.MX GRUPO MEXICO SAB DE CV-SE | 4.26% | 0.32% | +3.94% |
| PETR4.SA PETROBRAS - PETROLEO BRAS | 5.82% | 0.31% | +5.51% |
| PETR3.SA PETROBRAS - PETROLEO BRAS | 5.33% | 0.29% | +5.04% |
| ITUB4.SA ITAU UNIBANCO HOLDING S-P | 6.23% | 0.29% | +5.94% |
| GFNORTEO.MX GRUPO FINANCIERO BANORTE- | 2.91% | 0.26% | +2.65% |
| FEMSAUBD.MX FOMENTO ECONOMICO MEXICA- | 2.32% | 0.17% | +2.16% |
| AMXB.MX AMERICA MOVIL SAB DE C-SE | 1.84% | 0.14% | +1.70% |
| CEMEXCPO.MX CEMEX SAB-CPO | 1.65% | 0.13% | +1.52% |
| B3SA3.SA B3 SA-BRASIL BOLSA BALCAO | 2.69% | 0.13% | +2.56% |
| BBDC4.SA BANCO BRADESCO SA-PREF | 2.55% | 0.13% | +2.42% |
| ITSA4.SA ITAUSA SA | 2.16% | 0.12% | +2.04% |
| WEGE3.SA WEG SA | 1.75% | 0.12% | +1.63% |
| WALMEX.MX WALMART DE MEXICO SAB DE | 1.46% | 0.11% | +1.35% |
| AXIA3.SA AXIA ENERGIA SA | 1.81% | 0.11% | +1.70% |
| BPAC11.SA BANCO BTG PACTUAL SA-UNIT | 2.20% | 0.10% | +2.10% |
| ABEV3.SA AMBEV SA | 1.57% | 0.10% | +1.47% |
| EMBJ3.SA EMBRAER SA | 1.39% | 0.09% | +1.30% |
| AC.MX ARCA CONTINENTAL SAB DE C | 1.10% | 0.08% | +1.02% |
| PRIO3.SA PRIO SA | 1.19% | 0.08% | +1.11% |
सबसे बड़े वेटिंग अंतर
| होल्डिंग | FLLA | VWO | Δ |
|---|---|---|---|
| ITUB4.SA | 6.23% | 0.29% | +5.94% |
| PETR4.SA | 5.82% | 0.31% | +5.51% |
| VALE3.SA | 5.55% | 0.42% | +5.13% |
| PETR3.SA | 5.33% | 0.29% | +5.04% |
| GMEXICOB.MX | 4.26% | 0.32% | +3.94% |
| GFNORTEO.MX | 2.91% | 0.26% | +2.65% |
| B3SA3.SA | 2.69% | 0.13% | +2.56% |
| BBDC4.SA | 2.55% | 0.13% | +2.42% |
| FEMSAUBD.MX | 2.32% | 0.17% | +2.16% |
| BPAC11.SA | 2.20% | 0.10% | +2.10% |
| ITSA4.SA | 2.16% | 0.12% | +2.04% |
| SBSP3.SA | 1.79% | 0.08% | +1.71% |
केवल में FLLA
| SQM-B.SN SOC QUIMICA Y MINERA CHIL | 1.03% |
| ECOPETL ECOPETROL SA | 0.43% |
| PFGRUPS GRUPO DE INV SURAMERICANA | 0.30% |
| ANDINAB.SN EMBOTELLADORA ANDINA-PREF | 0.23% |
| CEMARGO CEMENTOS ARGOS SA | 0.21% |
| PFGRUPO GRUPO ARGOS SA-PRF | 0.16% |
| ODPV3.SA BRADSAUDE SA | 0.09% |
| GRUPOSU GRUPO DE INV SURAMERICANA | 0.08% |
| EBR AXIA ENERGIA-PR C | 0.05% |
| RENT4.SA LOCALIZA RENT A CAR SA | 0.04% |
| CMIG3.SA CIA ENERGETICA DE MINAS G | 0.02% |
केवल में VWO
| 2330.TW Taiwan Semiconductor… | 14.73% |
| 0700.HK Tencent Holdings Ltd | 2.90% |
| 9988.HK Alibaba Group Holding Ltd | 2.19% |
| 2454.TW MediaTek Inc | 1.47% |
| 0939.HK China Construction Bank Corp | 0.86% |
| 2317.TW Hon Hai Precision Industry Co… | 0.77% |
| RELIANCE.BO Reliance Industries Ltd | 0.73% |
| HDFCBANK.NS HDFC Bank Ltd | 0.68% |
| ICICIBANK.NS ICICI Bank Ltd | 0.65% |
| 1398.HK Industrial & Commercial Bank… | 0.62% |
| PDD PDD HOLDINGS INC | 0.52% |
| 3711.TW ASE Technology Holding Co Ltd | 0.49% |
| 1810.HK Xiaomi Corp | 0.49% |
| ANG.JO Anglogold Ashanti Plc | 0.46% |
| 3690.HK Meituan | 0.44% |
केवल शोध उपकरण: ओवरलैप समानता का एक पहलू है, यह निर्णय नहीं कि कौन सा फंड बेहतर है।