Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

All U.S.-Listed ETFs

The complete database: 7,335 active U.S.-listed ETFs. Click any ticker for the full research page.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
6201 KDIV KraneShares S&P Pan Asia Dividend Aristocrats… 28.10 -0.02% 0.99%— — +4.62%
6202 CHNU Volatility Shares Trust - 2x Chainlink ETF 29.75 -4.62% 1.85%0.34% — —
6203 LUX Tema ETF Trust - Tema Luxury ETF 23.32 -0.19% 0.75%— +6.05% +5.80%
6204 PCEM Polen Capital Emerging Markets ex China… 11.93 +3.26% 1.00%0.37% +5.95% +22.48%
6205 PASS Direxion Daily Cnsmr Discret Bear 3XShrs 37.51 +1.72% 1.08%— -72.02% -74.92%
6206 MPAY Akros Monthly Payout ETF 24.12 +0.08% 0.59%— -5.41% +3.43%
6207 HWSM Hotchkis & Wiley SMID Cap Diversified Value… 30.90 +0.21% 0.55%1.17% +13.81% +18.07%
6208 DSLV VelocityShares 3x Inverse Silver ETN Linked… 9.39 +1.40% 1.65%— -7.14% -51.94%
6209 WBAT WisdomTree Battery Value Chain and Innovation… 27.95 +0.48% 0.45%— +5.43% +6.60%
6210 PLIB Direxion Shares ETF Trust - Direxion PLTR… 32.07 -7.50% 0.99%11.97% — —
6211 SMTG Themes ETF Trust - Leverage Shares 2X Long… 6.45 -10.29% 0.99%— — —
6212 GALX VistaShares Space Supercycle ETF 21.28 -0.49% 0.75%— — —
6213 UBG UBS ETRACS CMCI Gold Total Return ETN 47.29 +5.24% 0.30%— 0.00% +21.50%
6214 SCY Simplify US Small Cap PLUS Income ETF 22.11 -0.04% 0.55%— -0.64% —
6215 QQLV Invesco Exchange-Traded Fund Trust II -… 25.60 +1.00% 0.25%1.91% +6.31% +4.19%
6216 AMDS GraniteShares 1x Short AMD Daily ETF 13.12 -0.23% 1.15%— -17.64% +2.82%
6217 PSDN AdvisorShares Poseidon Dynamic Cannabis ETF 0.991 +0.61% 1.01%— -35.65% -67.61%
6218 FB ProShares S&P 500 Dynamic Buffer ETF 45.71 -0.39% 0.58%1.82% +8.32% +11.27%
6219 ESCR Xtrackers Bloomberg US Investment Grade… 18.27 -0.54% 0.15%— — —
6220 XHYC BondBloxx USD High Yield Bond Consumer… 36.90 0.00% 0.35%4.09% -1.31% -0.16%
6221 TSYW Roundhill ETF Trust - Roundhill Treasury Bond… 39.20 -0.06% 0.99%12.81% -17.58% —
6222 AFRU T-REX 2X Long AFRM Daily Target ETF 9.19 -6.32% 1.50%— -37.57% -36.58%
6223 MUTE Direxion Daily Communication Services Index… 45.65 -8.25% 1.07%— -63.06% -70.43%
6224 DVVY Invesco Actively Managed Exchange-Traded Fund… 27.43 0.00% 0.33%0.82% — —
6225 EDUT Global X Education ETF 20.54 +0.42% 0.50%— -5.66% -6.34%
6226 OPPG WisdomTree GeoAlpha Opportunities Fund 37.05 +0.41% 0.58%0.53% — —
6227 FNTC Direxion Daily Fintech Bull 2X Shares 12.75 0.00% 1.07%— — —
6228 CMAG Corgi ETF Trust I - Corgi Mag 7 ETF 26.74 -1.58% 0.20%— — —
6229 PALD Direxion Daily PANW Bear 1X ETF 10.62 +7.60% 2.33%5.00% -55.39% -51.24%
6230 TSMZ Direxion Daily TSM Bear 1X ETF 7.90 +2.14% 1.47%4.00% -34.76% -36.55%
6231 TLDH FlexShares Currency Hedged Morningstar DM… 27.75 -0.96% 0.44%— +2.24% -1.77%
6232 ODTE VegaShares SPX NDX RTY Premium Income ETF 24.16 -1.63% 0.76%7.75% — —
6233 LGBT LGBTQ100 ESG ETF 26.61 -0.16% 0.75%— -6.96% —
6234 FAUS First Trust Australia AlphaDEX Fund 27.07 -0.19% 0.80%— -15.30% -12.87%
6235 EMOT First Trust S&P 500 Economic Moat ETF 26.65 -0.37% 0.60%1.04% +11.98% +11.83%
6236 MSII REX MSTR Growth & Income ETF 4.95 -10.33% 0.99%33.09% -38.12% -80.18%
6237 DVDN Kingsbarn Dividend Opportunity ETF 12.80 -1.01% 0.90%16.24% -31.99% -36.29%
6238 DEUR Citigroup ETNs linked to the VelocityShares… 28.33 -0.92% 1.50%— -18.01% -21.45%
6239 AELV Harbor AlphaEdge Large Cap Value ETF 26.40 0.00% 0.25%1.36% — —
6240 CBRZ Investment Managers Series Trust II - Tradr… 18.32 +20.69% 1.49%— — —
6241 PONX Tradr 2X Long PONY Daily ETF 9.48 -0.05% 1.30%— -90.47% -95.93%
6242 OAIA Teucrium Aila Long-Short Agriculture Strategy… 21.57 -0.02% 1.49%— — +2.13%
6243 CARU MAX Auto Industry 3X Leveraged ETN 17.64 0.00% 0.95%— -44.29% -40.97%
6244 QSWN Amplify BlackSwan Tech & Treasury ETF 21.77 +0.02% 0.49%— +0.46% +3.77%
6245 KMET KraneShares Electrification Metals Strategy… 13.07 0.00% 0.86%— -2.54% -40.75%
6246 LOFD Direxion Daily SpaceX Bear 2X ETF 6.43 +3.54% 0.99%0.31% — —
6247 LVHE Legg Mason Emerging Markets Low Volatility… 21.18 +0.69% 0.50%— -18.33% -17.95%
6248 CXRN Teucrium 2x Daily Corn ETF 17.12 -1.66% 0.95%2.24% -11.24% -9.89%
6249 XAIW SpaceXAI Lab Ecosystem ETF 23.06 -2.95% 0.59%— — —
6250 RTXG Leverage Shares 2x Long RTX Daily ETF 22.33 +7.24% 0.75%6.47% -1.70% +23.18%
6251 NFXS Direxion Daily NFLX Bear 1X ETF 21.36 +3.26% 1.13%2.44% +23.71% +52.28%
6252 XDNA Kelly CRISPR & Gene Editing Technology ETF 7.38 -1.60% 0.78%— -25.75% -32.79%
6253 BZZ Corgi ETF Trust I - Corgi Drones & Urban Air… 19.51 -1.96% 0.35%— — —
6254 HIMY Leveraged Long + Income HIMS ETF 5.43 +5.38% 1.51%49.84% -16.46% —
6255 MCRO IQ Hedge Macro Tracker ETF 25.80 +0.01% 0.67%— — —
6256 BTDL GraniteShares 2x Long BTDR Daily ETF 6.78 -16.10% 1.50%— — —
6257 JQTY Jensen U.S. Quality Index ETF 25.77 0.00% 0.25%— — —
6258 SPQ Simplify US Equity PLUS QIS ETF 25.84 -0.40% 0.57%— -4.97% -11.54%
6259 DAG DB Agriculture Double Long ETN 2.00 0.00% 0.75%— 0.00% -31.65%
6260 RODI Barclays Return on Disability ETN 103.88 0.00% 0.45%— 0.00% -6.22%
6261 STLV iShares Factors US Value Style ETF 25.68 0.00% 0.25%— — —
6262 BCOR Grayscale Bitcoin Adopters ETF 24.55 -4.47% 0.59%3.26% -4.61% -27.29%
6263 NVPS PurePlay Nvidia Ecosystem Picks & Shovels… 20.64 -3.73% 0.75%0.04% — —
6264 RGYY GraniteShares YieldBoost RGTI ETF 5.02 -1.00% 1.07%232.07% -73.66% —
6265 VR Global X Metaverse ETF 25.55 +0.01% 0.50%— -1.76% +22.07%
6266 FAIL Cambria Global Tail Risk ETF 16.10 -0.20% 0.71%— -0.43% -2.48%
6267 HALX ETF Opportunities Trust - Tuttle Capital… 25.83 +1.17% 0.75%— — —
6268 DRAY YieldMax DKNG Option Income Strategy ETF 11.04 -2.39% 1.03%116.05% -64.44% -70.33%
6269 AMMO VistaShares Defense Supercycle ETF 23.61 +1.68% 0.75%— — —
6270 RIGZ Viridi Bitcoin Miners ETF 3.75 -0.27% 0.90%— +0.27% -85.84%
6271 PEVC Pacer PE/VC ETF 30.49 -4.08% 0.85%4.19% +8.62% +7.21%
6272 CHIM Global X MSCI China Materials ETF 13.29 0.00% 0.65%— — —
6273 EUVX Corgi ETF Trust I - Corgi Lithography &… 10.72 -9.19% 0.45%— — —
6274 CROC ProShares UltraShort Australian Dollar 50.72 +1.98% 1.03%— +4.79% +17.29%
6275 VOOY XFUNDS Large Cap Income ETF 25.12 -0.99% 0.75%0.75% — —
6276 LGHT Langar Global HealthTech ETF 10.98 -1.92% 0.85%— +9.80% +8.61%
6277 BFOC FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - October 16.79 0.00% 0.90%— -8.01% -14.49%
6278 ONDU Tradr 2X Long ONDS Daily ETF 9.11 -9.80% 1.49%— — —
6279 UFOD ETF Opportunities Trust - Tuttle Capital UFO… 21.82 -0.71% 0.99%— — —
6280 QQMY Corgi Growth & Technology 15% Structured… 26.08 -1.29% 0.30%— — —
6281 TWEB SoFi Web 3 ETF 22.02 -2.52% 0.59%— +2.85% +46.31%
6282 MUIB Direxion Shares ETF Trust - Direxion MU… 26.73 -4.11% 0.99%4.87% — —
6283 ECOZ TrueShares ESG Active Opportunities ETF 38.61 -0.03% 0.58%— — —
6284 TSIB Direxion TSLA Defined Income Boost ETF 27.84 0.00% 0.99%4.88% — —
6285 CHDG Calamos ETF Trust - Calamos Active Hedged… 25.29 0.00% 0.64%— — —
6286 AGIH iShares Inflation Hedged US Aggregate Bond ETF 24.98 -0.14% 0.16%— +3.13% 0.00%
6287 BPI Grayscale Bitcoin Premium Income ETF 25.35 0.00% 0.66%19.02% -16.62% -34.66%
6288 OND ProShares - On-Demand ETF 33.31 +0.12% 0.58%— -19.03% -29.18%
6289 PYPT AXS 1.5X PYPL Bull Daily ETF 14.84 +0.07% 1.15%— -23.20% -66.39%
6290 MVPS Amplify Thematic All-Stars ETF 23.63 0.00% 0.49%— -2.31% +9.80%
6291 HAPY Harbor Human Capital Factor Unconstrained ETF… 24.54 -0.43% 0.50%— +3.24% +4.47%
6292 LADM Pacer Funds Trust - Pacer Swan SOS Laddered… 32.92 -0.39% 0.10%— — —
6293 MSEP Pacer Swan SOS Moderate (September) ETF 32.86 -0.48% 0.49%— — —
6294 TSRS Truth Social American Red State REITs ETF 24.80 0.00% 0.65%2.94% -0.32% —
6295 KIQQ Kraneshares Trust - Kraneshares Insperex… 24.23 -2.71% 0.79%6.57% — —
6296 AESL Harbor AlphaEdge Small Cap Value ETF 19.78 0.00% 0.40%— — —
6297 SNAG Themes ETF Trust - Leverage Shares 2X Long… 6.60 -10.21% 0.75%— -61.61% —
6298 DFVS iPath US Treasury 5-year Bear ETN 16.25 -0.73% 0.75%— +21.69% +41.20%
6299 GOIB Direxion Shares ETF Trust - Direxion GOOGL… 24.53 0.00% 0.99%3.33% — —
6300 CIVG Corgi ETF Trust I - Corgi 1-5 Year Investment… 24.63 +0.04% 0.05%1.41% — —
← Sebelumnya Halaman 63 / 74 Berikutnya →

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Tanda hubung berarti sumber belum menerbitkan nilai untuk kolom tersebut.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar