इस ETF के बारे में
Under normal market conditions, the fund will invest not less than 80% of its assets in component securities of the underlying index. The underlying index is designed to track the performance of U.S.-listed "Real Asset" companies, as defined by Indxx, LLC. The underlying index includes common stock, real estate investment trusts, master limited partnerships, American depositary receipts.
फंड डेटा प्रदाता का विवरण · की प्रोफाइल Oct 12, 2026.
मूल्य चार्ट
दैनिक समापन मूल्य (प्राइस रिटर्न, टोटल रिटर्न नहीं)। तुलना रेखाएँ रेंज की शुरुआत से प्रतिशत परिवर्तन के रूप में सामान्यीकृत हैं। स्रोत: Financial Modeling Prep.
प्रदर्शन
| 1M | 3M | 6M | YTD | 1Y | 3Y* | 5Y* | 10Y* | शुरुआत* | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| मूल्य रिटर्न | -4.94% | -1.36% | +0.07% | +18.48% | +16.48% | +7.55% | +0.99% | — | +1.39% |
| कुल रिटर्न | -4.94% | -1.36% | +0.36% | +19.46% | +19.46% | +12.67% | +5.64% | — | +5.82% |
* वार्षिकीकृत। कुल रिटर्न डिविडेंड-समायोजित मूल्य श्रृंखला का उपयोग करता है (वितरण पुनर्निवेशित); प्राइस रिटर्न असमायोजित क्लोज़ का उपयोग करता है। के माध्यम से प्रदर्शन Oct 09, 2026. पिछला प्रदर्शन भविष्य के परिणामों की गारंटी नहीं देता।
शुल्क
| नेट expense ratio | 0.55% | $10,000 निवेश की वार्षिक लागत | $55.00 |
केवल सांकेतिक गणना: expense ratio × $10,000। इसमें ट्रेडिंग लागत, bid/ask स्प्रेड, कर और निवेश मूल्य में परिवर्तन शामिल नहीं हैं। Gross बनाम net expense विवरण और किसी भी शुल्क छूट के लिए प्रॉस्पेक्टस देखें।
होल्डिंग्स
होल्डिंग्स की तिथि Oct 10, 2026 · डेटा प्रोवाइडर से पोर्टफोलियो रिपोर्टिंग तारीख; होल्डिंग्स लाइव पोजीशन नहीं हैं। 90 डेटाबेस में पंक्तियाँ.
| # | होल्डिंग | Ticker | वेट | शेयर | बाज़ार मूल्य |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cash/Cash equivalents | — | 2.45% | 437.24K | $437.2K |
| 2 | HF Sinclair Corp | DINO | 1.27% | 1.87K | $225.7K |
| 3 | HighPeak Energy Inc | HPK | 1.25% | 25.61K | $223.5K |
| 4 | Northern Oil & Gas Inc | NOG | 1.23% | 8.74K | $219.8K |
| 5 | SM Energy Co | SM | 1.22% | 5.88K | $218.1K |
| 6 | Murphy Oil Corp | MUR | 1.22% | 5.64K | $217.6K |
| 7 | Cia Energetica de Minas Gerais | CIG | 1.21% | 91.50K | $215.9K |
| 8 | Ovintiv Inc | OVV | 1.20% | 3.39K | $214.9K |
| 9 | BP PLC | BP | 1.20% | 4.63K | $214.6K |
| 10 | APA Corp | APA | 1.20% | 4.72K | $214.4K |
| 11 | Permian Resources Corp | PR | 1.20% | 9.37K | $214.0K |
| 12 | Shell PLC | SHEL | 1.19% | 2.12K | $212.8K |
| 13 | Summit Hotel Properties Inc | INN | 1.18% | 34.93K | $211.0K |
| 14 | Matador Resources Co | MTDR | 1.17% | 3.85K | $209.5K |
| 15 | RPC Inc | RES | 1.17% | 34.87K | $209.2K |
| 16 | Kinetik Holdings Inc | KNTK | 1.16% | 3.81K | $207.2K |
| 17 | Brookfield Infrastructure Partners LP | BIP | 1.15% | 5.58K | $205.7K |
| 18 | Apple Hospitality REIT Inc | APLE | 1.15% | 12.64K | $205.0K |
| 19 | VAALCO Energy Inc | EGY | 1.15% | 34.16K | $204.9K |
| 20 | Canadian Natural Resources Ltd | CNQ | 1.15% | 4.18K | $204.8K |
| 21 | Sunstone Hotel Investors Inc | SHO | 1.14% | 17.99K | $204.2K |
| 22 | Tenaris SA | TS | 1.14% | 3.60K | $203.7K |
| 23 | California Resources Corp | CRC | 1.14% | 3.83K | $203.4K |
| 24 | Magnolia Oil & Gas Corp | MGY | 1.14% | 8.30K | $203.3K |
| 25 | Williams Cos Inc/The | WMB | 1.14% | 2.81K | $203.3K |
किसी ticker पर क्लिक करें और देखें कि उसे कौन से ETF होल्ड करते हैं।
सेक्टर एक्सपोज़र
भौगोलिक एक्सपोज़र
देश वेटेज जैसा डेटा प्रदाता द्वारा रिपोर्ट किया गया है। विकसित/उभरते/फ्रंटियर लेबल मेथडोलॉजी पृष्ठ पर वर्गीकरण के अनुसार हैं। करेंसी हेज्ड: फंड के नाम में कोई हेजिंग संकेत नहीं है.
वितरण
| Yield (TTM) | 3.18% | भुगतान किया गया (पिछले 12 महीने) | $0.8732 |
| आवृत्ति | Quarterly | SEC yield | हमारे डेटा स्रोत द्वारा प्रदान नहीं किया गया; जारीकर्ता पृष्ठ देखें |
| अंतिम एक्स-डेट | Sep 21, 2026 | अंतिम भुगतान | $0.2607 (Sep 28, 2026) |
| ग्रोथ 1Y | -34.35% | ग्रोथ 3Y / 5Y (वार्षिक) | -10.05% / -3.86% |
| Ex-date | रिकॉर्ड | भुगतान तिथि | राशि |
|---|---|---|---|
| Sep 21, 2026 | Sep 21, 2026 | Sep 28, 2026 | $0.2607 |
| Jun 22, 2026 | Jun 22, 2026 | Jun 29, 2026 | $0.0845 |
| Mar 20, 2026 | Mar 20, 2026 | Mar 27, 2026 | $0.1380 |
| Dec 22, 2025 | Dec 22, 2025 | Dec 29, 2025 | $0.3900 |
| Sep 22, 2025 | Sep 22, 2025 | Sep 29, 2025 | $0.1940 |
| Jun 20, 2025 | Jun 20, 2025 | Jun 27, 2025 | $0.1814 |
| Mar 20, 2025 | Mar 20, 2025 | Mar 25, 2025 | $0.3200 |
| Dec 20, 2024 | Dec 20, 2024 | Dec 27, 2024 | $0.6346 |
| Sep 20, 2024 | Sep 20, 2024 | Sep 27, 2024 | $0.2500 |
| Jun 20, 2024 | Jun 20, 2024 | Jun 27, 2024 | $0.4000 |
| Mar 20, 2024 | Mar 21, 2024 | Mar 26, 2024 | $0.3400 |
| Dec 20, 2023 | Dec 21, 2023 | Dec 29, 2023 | $0.3700 |
ट्रेलिंग वितरण yield = पिछले 12 महीनों की नकद राशि ÷ वर्तमान मूल्य। यह SEC 30-दिन yield नहीं है और वितरण जारी रहने की गारंटी नहीं है। अंतर की व्याख्या →
जोखिम आँकड़े
| वोलैटिलिटी 1Y / 3Y | 11.38% / 14.62% | Sharpe 1Y / 3Y | 1.70 / 0.696 |
| अधिकतम गिरावट 1Y / 3Y | -7.46% / -16.88% | Sortino 1Y | 2.61 |
| S&P 500 के मुकाबले बीटा (3Y) | 0.537 | S&P 500 के साथ सहसंबंध (1Y) | 0.117 |
| डाउनसाइड विचलन 1Y | 7.41% | उपयोग की गई जोखिम-मुक्त दर | 4.05% (3M T-bill, FRED) |
द्वारा परिकलित ETF Explorer दैनिक डिविडेंड-एडजस्टेड क्लोज़ से; वोलैटिलिटी और ड्रॉडाउन वार्षिक/अवधि के आंकड़े हैं; S&P 500 एक्सपोज़र SPY द्वारा प्रॉक्सीड। तक के अनुसार Oct 12, 2026. सूत्र →
लिक्विडिटी
| आज का वॉल्यूम | 140 | औसत वॉल्यूम | 1.48K |
| AUM | $17.8M | प्रीमियम/डिस्काउंट | +0.66% |
| बिड/आस्क स्प्रेड | हमारे डेटा स्रोत द्वारा उपलब्ध नहीं। अपने ब्रोकर की कोट स्क्रीन देखें; स्प्रेड बाज़ार खुलने और बंद होने के समय सबसे अधिक होते हैं। | ||
प्रीमियम/डिस्काउंट विलंबित बाज़ार मूल्य की तुलना अंतिम रिपोर्ट किए गए NAV से करता है: यह एक सांकेतिक आँकड़ा है, आधिकारिक क्लोज़िंग प्रीमियम/डिस्काउंट नहीं। ETF लिक्विडिटी कैसे काम करती है →
फंड फ़्लो (अनुमानित)
| अवधि | अनुमानित नेट फ्लो | प्रारंभिक AUM का % | AUM प्रारंभ → अंत |
|---|---|---|---|
| 1 दिन | $0.00 | 0.00% | $17.8M → $17.8M |
| 1 महीना | -$69.3K | -0.37% | $18.7M → $17.8M |
| 1 सप्ताह | $160.2K | +0.91% | $17.6M → $17.8M |
ETF Explorer का अनुमान: रिपोर्ट किए गए AUM में परिवर्तन, बाज़ार के उतार-चढ़ाव के प्रभाव को घटाकर, हमारे अपने दैनिक स्नैपशॉट से। यह इशूअर का आधिकारिक क्रिएशन/रिडेम्पशन डेटा नहीं है।
आधिकारिक फंड संसाधन
बाहरी लिंक एक नए टैब में जारीकर्ता की साइट या SEC EDGAR खोलते हैं। प्रॉस्पेक्टस और आधिकारिक दस्तावेज़ हमेशा आधिकारिक स्रोत होते हैं; निवेश करने से पहले उन्हें ज़रूर पढ़ें।
के लिए ताज़ा समाचार VRAI
पिछले 7 दिनों में कोई लेख इस फंड का सीधे उल्लेख नहीं करता; सामान्य ETF कवरेज दिखाई जा रही है।
गाइडेड सहायता: AUM फंड का आकार है। Expense ratio वह वार्षिक लागत है जो रिटर्न में शामिल होती है। NAV प्रति शेयर फंड की होल्डिंग्स का मूल्य है; बाज़ार मूल्य इससे थोड़ा ऊपर (प्रीमियम) या नीचे (डिस्काउंट) हो सकता है। टोटल रिटर्न यह मानता है कि वितरण को पुनः निवेश किया गया। हर डेटासेट की अपनी as-of तारीख होती है क्योंकि होल्डिंग्स, एसेट और कोट्स अलग-अलग शेड्यूल पर अपडेट होते हैं।
VRAI