ETF होल्डिंग्स ओवरलैप
दो फंड वास्तव में कितना साझा करते हैं? वेट-आधारित ओवरलैप, साझा पोजीशन और प्रत्येक पक्ष में क्या अनूठा है।
सबसे बड़ी साझा पोज़ीशन
| होल्डिंग | VRAI | VNQ | अंतर |
| PSA Public Storage |
1.10% | 3.19% |
-2.09% |
| ESS Essex Property Trust Inc |
1.09% | 1.13% |
-0.03% |
| O Realty Income Corp |
1.07% | 3.51% |
-2.44% |
| AMT American Tower Corp |
1.06% | 5.07% |
-4.01% |
| VICI VICI Properties Inc |
1.06% | 1.74% |
-0.67% |
| WY Weyerhaeuser Co |
1.00% | 1.04% |
-0.05% |
| KIM Kimco Realty Corp |
1.10% | 0.99% |
+0.11% |
| INVH Invitation Homes Inc |
1.09% | 0.96% |
+0.13% |
| HST Host Hotels & Resorts Inc |
1.13% | 0.93% |
+0.20% |
| MAA Mid-America Apartment… |
1.09% | 0.93% |
+0.16% |
| CPT Camden Property Trust |
1.09% | 0.61% |
+0.48% |
| CUBE CubeSmart |
1.09% | 0.55% |
+0.54% |
| ADC Agree Realty Corp |
1.09% | 0.54% |
+0.56% |
| BRX Brixmor Property Group Inc |
1.08% | 0.52% |
+0.56% |
| REXR Rexford Industrial Realty… |
1.09% | 0.52% |
+0.57% |
| RHP Ryman Hospitality… |
1.10% | 0.47% |
+0.63% |
| RYN Rayonier Inc |
1.03% | 0.34% |
+0.68% |
| KRG Kite Realty Group Trust |
1.06% | 0.32% |
+0.74% |
| EPR EPR Properties |
1.05% | 0.28% |
+0.77% |
| IRT Independence Realty Trust… |
1.11% | 0.24% |
+0.87% |
सबसे बड़े वेटिंग अंतर
| होल्डिंग | VRAI | VNQ | Δ |
| AMT |
1.06% | 5.07% |
-4.01% |
| O |
1.07% | 3.51% |
-2.44% |
| PSA |
1.10% | 3.19% |
-2.09% |
| INN |
1.18% | 0.04% |
+1.15% |
| SHO |
1.14% | 0.12% |
+1.02% |
| XHR |
1.13% | 0.11% |
+1.02% |
| GTY |
1.06% | 0.12% |
+0.94% |
| PK |
1.12% | 0.19% |
+0.93% |
| APLE |
1.15% | 0.22% |
+0.93% |
| UE |
1.07% | 0.17% |
+0.91% |
| AKR |
1.05% | 0.17% |
+0.88% |
| IRT |
1.11% | 0.24% |
+0.87% |
केवल में VRAI
| DINO HF Sinclair Corp |
1.27% |
| HPK HighPeak Energy Inc |
1.25% |
| NOG Northern Oil & Gas Inc |
1.23% |
| SM SM Energy Co |
1.22% |
| MUR Murphy Oil Corp |
1.22% |
| CIG Cia Energetica de Minas Gerais |
1.21% |
| OVV Ovintiv Inc |
1.20% |
| BP BP PLC |
1.20% |
| APA APA Corp |
1.20% |
| PR Permian Resources Corp |
1.20% |
| SHEL Shell PLC |
1.19% |
| MTDR Matador Resources Co |
1.17% |
| RES RPC Inc |
1.17% |
| KNTK Kinetik Holdings Inc |
1.16% |
| BIP Brookfield Infrastructure… |
1.15% |
केवल में VNQ
| WELL Welltower Inc |
10.23% |
| PLD Prologis Inc |
8.08% |
| EQIX Equinix Inc |
6.39% |
| SPG Simon Property Group Inc |
4.26% |
| DLR Digital Realty Trust Inc |
4.25% |
| VMRK Vivmark Residential |
2.89% |
| VTR Ventas Inc |
2.75% |
| CBRE CBRE Group Inc |
2.64% |
| IRM Iron Mountain Inc |
2.13% |
| CCI Crown Castle Inc |
2.06% |
| EXR Extra Space Storage Inc |
1.85% |
| SBAC SBA Communications Corp |
1.25% |
| JLL Jones Lang LaSalle Inc |
1.05% |
| WPC WP Carey Inc |
0.97% |
| SUI Sun Communities Inc |
0.93% |
केवल शोध उपकरण: ओवरलैप समानता का एक पहलू है, यह निर्णय नहीं कि कौन सा फंड बेहतर है।