نبذة عن هذا الـ ETF
The Pacer ActiveAlpha India Quality ETF, identified by the ticker INDQ, is a strategically managed investment fund. Its primary objective is to deliver sustained capital appreciation over an extended period. This is achieved by systematically evaluating companies listed within the ActiveAlpha India Quality Index, selecting the top performers based on an assessment of their fundamental quality, attractive valuation, and market momentum.
الوصف من مزود بيانات الصندوق · الملف التعريفي كما في Oct 10, 2026.
مخطط السعر
أسعار الإغلاق اليومية (عائد السعر، لا العائد الإجمالي). تُوحَّد خطوط المقارنة إلى نسبة التغير المئوي من بداية النطاق الزمني. المصدر: Financial Modeling Prep.
الأداء
| 1M | 3M | 6M | YTD | 1Y | 3Y* | 5Y* | 10Y* | الإنشاء* | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| العائد السعري | -6.88% | -7.16% | -9.56% | — | — | — | — | — | -4.97% |
| إجمالي العائد | -6.88% | -7.16% | -9.56% | — | — | — | — | — | -4.97% |
* مُحتسَب على أساس سنوي. يستخدم إجمالي العائد سلسلة الأسعار المعدَّلة بالتوزيعات (مع إعادة استثمار التوزيعات)؛ فيما يستخدم عائد السعر أسعار الإغلاق غير المعدَّلة. الأداء حتى Oct 09, 2026. الأداء السابق لا يضمن نتائج مستقبلية.
الرسوم
| نسبة المصاريف الصافية | 0.88% | التكلفة السنوية لاستثمار قيمته 10,000 دولار | $88.00 |
حساب توضيحي فقط: نسبة المصروفات × 10,000$. لا يشمل تكاليف التداول وفروق أسعار العرض والطلب والضرائب والتغيرات في قيمة الاستثمار. تفاصيل المصروفات الإجمالية والصافية وأي إعفاءات من الرسوم مذكورة في نشرة الإصدار.
المقتنيات
المقتنيات كما في Oct 10, 2026 · تاريخ تقرير المحفظة من مزود البيانات؛ الملكيات ليست مراكز آنية. 30 صفوف في قاعدة البيانات.
| # | ورقة مالية مُحتفَظ بها | الرمز | الوزن | الأسهم | القيمة السوقية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | INDIAN RUPEE | INR | 64.45% | 59.48M | $614.9K |
| 2 | Coforge Ltd | COFORGE.NS | 5.44% | 2.69K | $51.9K |
| 3 | Action Construction Equipment Ltd | ACE.NS | 4.87% | 3.82K | $46.4K |
| 4 | Gland Pharma Ltd | GLAND.NS | 3.87% | 1.17K | $37.0K |
| 5 | Nestle India Ltd | NESTLEIND.NS | 3.81% | 2.64K | $36.3K |
| 6 | Netweb Technologies India Ltd | NETWEB.NS | 3.81% | 744 | $36.3K |
| 7 | Chennai Petroleum Corp Ltd | — | 3.80% | 2.36K | $36.2K |
| 8 | Tata Technologies Ltd | TATATECH.NS | 3.71% | 4.79K | $35.4K |
| 9 | Solar Industries India Ltd | SOLARINDS.NS | 3.71% | 171 | $35.4K |
| 10 | Navin Fluorine International Ltd | — | 3.70% | 409 | $35.3K |
| 11 | CG Power & Industrial Solutions Ltd | CGPOWER.NS | 3.67% | 3.96K | $35.1K |
| 12 | Vijaya Diagnostic Centre Ltd | VIJAYA.NS | 3.66% | 2.35K | $35.0K |
| 13 | ABB India Ltd | ABB.NS | 3.66% | 498 | $34.9K |
| 14 | Dr Lal PathLabs Ltd | — | 3.65% | 1.74K | $34.8K |
| 15 | Oracle Financial Services Software Ltd | OFSS.NS | 3.61% | 317 | $34.4K |
| 16 | Kajaria Ceramics Ltd | — | 3.61% | 2.74K | $34.4K |
| 17 | Inventurus Knowledge Solutions Ltd | IKS.NS | 3.60% | 1.94K | $34.4K |
| 18 | Natco Pharma Ltd | — | 3.58% | 4.45K | $34.2K |
| 19 | Lloyds Metals & Energy Ltd | LLOYDSME.NS | 3.53% | 1.80K | $33.7K |
| 20 | Anand Rathi Wealth Ltd | — | 3.53% | 1.60K | $33.7K |
| 21 | Saregama India Ltd | SAREGAMA.NS | 3.52% | 6.68K | $33.6K |
| 22 | National Aluminium Co Ltd | — | 3.48% | 10.16K | $33.2K |
| 23 | Sona Blw Precision Forgings Ltd | SONACOMS.NS | 3.46% | 4.08K | $33.0K |
| 24 | Ajanta Pharma Ltd | — | 3.45% | 935 | $33.0K |
| 25 | JSW Steel Ltd | JSTL.BO | 3.42% | 2.70K | $32.6K |
انقر على رمز التداول لرؤية جميع صناديق الاستثمار المتداولة التي تمتلكه.
التعرض الجغرافي
الأوزان الجغرافية كما أفادت بها جهة بيانات الصندوق. تتبع تصنيفات الأسواق المتقدمة/الناشئة/الحدودية ما هو مُحدد في صفحة المنهجية. مُحوَّط بالعملة: لا يوجد تحوط مشار إليه في اسم الصندوق.
التوزيعات
| العائد (آخر 12 شهرًا) | 0.33% | المدفوع (آخر 12 شهراً) | $0.0790 |
| التكرار | Irregular | عائد SEC | غير مُوفَّر من مصدر بياناتنا؛ راجع صفحة الجهة المُصدِرة |
| آخر تاريخ انفصال | Sep 03, 2026 | آخر دفعة | $0.0790 (Sep 08, 2026) |
| النمو خلال سنة | — | النمو خلال 3 سنوات / 5 سنوات (سنوي) | — / — |
| تاريخ الاستحقاق | تاريخ الاستحقاق | تاريخ الدفع | المبلغ |
|---|---|---|---|
| Sep 03, 2026 | Sep 03, 2026 | Sep 08, 2026 | $0.0790 |
عائد التوزيع المتراكم = إجمالي التوزيعات النقدية لآخر 12 شهراً ÷ السعر الحالي. وهو ليس عائد SEC لـ 30 يوماً، ولا يُضمن استمرار التوزيعات. الفرق موضحاً →
إحصاءات المخاطر
السيولة
| حجم التداول اليوم | 10 | متوسط حجم التداول | 1.51K |
| إجمالي الأصول المُدارة | $955.6K | العلاوة/الخصم | +0.90% |
| فارق السعر بين العرض والطلب | غير متوفر من مصدر بياناتنا. راجع شاشة عروض الأسعار لدى وسيطك؛ تكون الفروقات السعرية في أوسع حالاتها عند الافتتاح والإغلاق. | ||
الفرق بين السعر السوقي المتأخر وآخر صافي قيمة أصول NAV مُبلَّغ عنه: رقم استرشادي، وليس العلاوة/الخصم الرسمي عند الإغلاق. كيف تعمل سيولة ETF →
تدفقات الصناديق (تقديرية)
| الفترة | صافي التدفق المقدَّر | % من إجمالي الأصول المُدارة في بداية الفترة | إجمالي الأصول المُدارة: البداية ← النهاية |
|---|---|---|---|
| يوم واحد | -$18.7K | -1.92% | $974.3K → $955.6K |
| شهر واحد | -$57.1K | -5.29% | $1.1M → $955.6K |
| أسبوع واحد | -$25.4K | -2.53% | $1.0M → $955.6K |
تقدير ETF Explorer: التغير في صافي الأصول المُعلنة مطروحًا منه أثر حركة السوق، مستمدًّا من لقطاتنا اليومية. ليست بيانات اشتراك/استرداد رسمية من جهة الإصدار.
الموارد الرسمية للصندوق
الروابط الخارجية تفتح موقع الجهة المُصدِرة أو SEC EDGAR في تبويب جديد. النشرة التعريفية والوثائق الرسمية هي دائماً المصدر الموثوق؛ راجعها قبل الاستثمار.
آخر الأخبار لـ INDQ
لا توجد مقالات تذكر هذا الصندوق مباشرةً في آخر 7 أيام؛ يُعرض التغطية العامة لصناديق ETF.
إرشادات: AUM هو حجم الصندوق. ونسبة المصروفات هي التكلفة السنوية المُدمجة في العوائد. وصافي قيمة الأصول (NAV) هو قيمة ما يمتلكه الصندوق لكل وحدة؛ وقد يكون سعر السوق أعلى قليلاً (علاوة) أو أدنى منه (خصم). ويفترض إجمالي العائد أن التوزيعات أُعيد استثمارها. تعرض كل مجموعة بيانات تاريخ تحديثها الخاص، إذ تتجدد المقتنيات والأصول والأسعار وفق جداول زمنية مختلفة.
INDQ