متأخر
ابحث في كل صندوق ETF. قارِن كل شيء.
★
القائمة
جميع صناديق ETF فلتر الأسواق التصنيفات دولي مقارنة الأخبار
تصفح الفئات القطاعات المُصدِرون المقتنيات والأسهم الأداء خريطة الحرارة التداخل بين الصناديق الإطلاقات الجديدة
التصنيفات أعلى عائد الأفضل أداءً أكبر صناديق الاستثمار المتداولة الأكثر نشاطاً رائج أدنى الرسوم جميع التصنيفات
دولي الأسواق الناشئة الأسواق المتقدمة أوروبا آسيا والمحيط الهادئ مُحوَّط بالعملة المركز الدولي
تعلّم وأدوات تعلّم استفسر عن البيانات وكلاء الذكاء الاصطناعي ★ المحفوظات API
حول من نحن تواصل معنا إخلاء المسؤولية
الأعضاء
بوابة API

وصول مجاني للقراءة فقط بصيغة JSON إلى البيانات المخزّنة مؤقتاً في الموقع.

الوضع الداكن

العرض الإرشادي
جديد في الأسواق؟ الأسعار، والعوائد، والأداء منذ بداية العام، والقيمة السوقية: نشرح لك كل مصطلح أثناء تصفّحك، بلغة بسيطة وواضحة. نفس البيانات، مع الشرح المدمج.

عرض الخبراء
أنت تعرف السوق جيداً. البيانات فقط: واضحة وسريعة ومختصرة، بدون شروحات إضافية. هذا هو العرض الافتراضي.

لغة الواجهة

EUV Corgi Lithography & Semiconductor Photonics ETF

22.32 -0.55 (-2.40%)

السعر كما في Oct 15, 2026 20:00 UTC · Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated.

الإغلاق السابق22.87 النطاق اليومي21.39 – 22.41
النطاق السعري خلال 52 أسبوعاً20.61 – 32.00 حجم التداول7.47M
متوسط حجم التداول1.22M إجمالي الأصول المُدارة$407.8M (Oct 16, 2026)
نسبة الرسوم0.35% العائد (آخر 12 شهرًا)—
NAV22.86 العلاوة/الخصم-2.36% استرشادي
تاريخ الإنشاءMay 05, 2026 المقتنيات30
المُصدِرCorgi Funds البورصةCBOE
الفئةSemiconductors المؤشر المتتبَّعغير مذكور في بيانات المصدر
CUSIP218946663 ISINUS2189466632
الإدارةغير مذكور في بيانات المصدر

نبذة عن هذا الـ ETF

EUV seeks capital appreciation by actively managing a portfolio of companies significantly involved in photonics and light-based technologies. The fund considers companies deriving significant revenue from the theme, spanning photonics-enabled semiconductor manufacturing and inspection, lasers and laser systems, fiber-optic and optical networking equipment, imaging, sensing, and lidar technologies, and enabling software, control electronics, and specialty materials. The fund invests in US and non-US companies of any market cap, using a bottom-up process combining fundamental analysis with thematic and quantitative screening. Other factors include supply chain positioning, growth potential, and valuation. Up to 15% may be allocated to illiquid investments, including passive minority interests in special purpose vehicles (SPVs). The fund may hold cash, cash equivalents, or short-term US Treasuries for liquidity and portfolio management.

الوصف من مزود بيانات الصندوق · الملف التعريفي كما في Oct 16, 2026.

مخطط السعر

أسعار الإغلاق اليومية (عائد السعر، لا العائد الإجمالي). تُوحَّد خطوط المقارنة إلى نسبة التغير المئوي من بداية النطاق الزمني. المصدر: Financial Modeling Prep.

الأداء

1M3M6MYTD1Y3Y*5Y*10Y*الإنشاء*
العائد السعري +1.55% -9.45% — — — — — — -15.74%
إجمالي العائد +1.55% -9.45% — — — — — — -15.74%

* مُحتسَب على أساس سنوي. يستخدم إجمالي العائد سلسلة الأسعار المعدَّلة بالتوزيعات (مع إعادة استثمار التوزيعات)؛ فيما يستخدم عائد السعر أسعار الإغلاق غير المعدَّلة. الأداء حتى Oct 15, 2026. الأداء السابق لا يضمن نتائج مستقبلية.

الرسوم

نسبة المصاريف الصافية0.35% التكلفة السنوية لاستثمار قيمته 10,000 دولار$35.00

حساب توضيحي فقط: نسبة المصروفات × 10,000$. لا يشمل تكاليف التداول وفروق أسعار العرض والطلب والضرائب والتغيرات في قيمة الاستثمار. تفاصيل المصروفات الإجمالية والصافية وأي إعفاءات من الرسوم مذكورة في نشرة الإصدار.

المقتنيات

المقتنيات كما في Oct 10, 2026 · تاريخ تقرير المحفظة من مزود البيانات؛ الملكيات ليست مراكز آنية. 41 صفوف في قاعدة البيانات.

#ورقة مالية مُحتفَظ بهاالرمزالوزنالأسهمالقيمة السوقية
1 Taiwan Semiconductor Manufacturing Co Ltd TSM 11.25% 113.09K $51.3M
2 ASML Holding NV ASML 9.67% 24.74K $44.0M
3 Applied Materials Inc AMAT 6.07% 54.52K $27.6M
4 Lam Research Corp LRCX 5.85% 83.59K $26.7M
5 Lumentum Holdings Inc LITE 5.28% 21.81K $24.1M
6 KLA CORP KLAC 4.68% 109.04K $21.3M
7 Corning Inc GLW 4.37% 127.21K $19.9M
8 MARVELL TECHNOLOGY INC MRVL 3.95% 65.42K $18.0M
9 Ciena Corp CIEN 3.59% 36.34K $16.3M
10 Coherent Corp COHR 3.49% 50.88K $15.9M
11 MACOM Technology Solutions Holdings Inc MTSI 3.16% 43.61K $14.4M
12 Credo Technology Group Holding Ltd CRDO 2.94% 61.79K $13.4M
13 Entegris Inc ENTG 2.91% 79.96K $13.3M
14 Onto Innovation Inc ONTO 2.35% 36.34K $10.7M
15 Viavi Solutions Inc VIAV 2.03% 203.28K $9.2M
16 Fabrinet FN 1.94% 18.17K $8.8M
17 Novanta Inc NOVT 1.92% 61.79K $8.7M
18 FormFactor Inc FORM 1.89% 61.79K $8.6M
19 Ouster Inc OUST 1.84% 210.55K $8.4M
20 Nova Ltd NVMI 1.69% 21.81K $7.7M
21 AXT Inc AXTI 1.53% 101.77K $7.0M
22 PDF Solutions Inc PDFS 1.52% 127.21K $6.9M
23 Veeco Instruments Inc VECO 1.50% 130.77K $6.8M
24 Applied Optoelectronics Inc AAOI 1.40% 58.15K $6.4M
25 First American Government Obligations Fund… — 1.34% 6.12M $6.1M
عرض الكل 41 مقتنيات →

انقر على رمز التداول لرؤية جميع صناديق الاستثمار المتداولة التي تمتلكه.

التعرض القطاعي

التكنولوجيا 98.46%
السلع الاستهلاكية الدورية 1.23%
المواد الأساسية 0.30%

التعرض الجغرافي

United States (developed) 68.20%
Taiwan (emerging) 11.56%
Netherlands (developed) 9.96%
Cayman Islands 4.76%
Israel (developed) 3.79%
China (emerging) 1.19%
Canada (developed) 0.55%

الأوزان الجغرافية كما أفادت بها جهة بيانات الصندوق. تتبع تصنيفات الأسواق المتقدمة/الناشئة/الحدودية ما هو مُحدد في صفحة المنهجية. مُحوَّط بالعملة: لا يوجد تحوط مشار إليه في اسم الصندوق.

التوزيعات

العائد (آخر 12 شهرًا)— المدفوع (آخر 12 شهراً)—
التكرار— عائد SECغير مُوفَّر من مصدر بياناتنا؛ راجع صفحة الجهة المُصدِرة
آخر تاريخ انفصال— آخر دفعة—
النمو خلال سنة— النمو خلال 3 سنوات / 5 سنوات (سنوي)— / —

لا توجد توزيعات في قاعدة بياناتنا لهذا الصندوق؛ قد لا يُصدرها، أو أن السجل التاريخي لم يُحمَّل بعد.

إحصاءات المخاطر

إحصاءات المخاطر تستلزم سجلاً سعرياً لمدة سنة على الأقل؛ غير متاحة بعد لهذا الصندوق.

السيولة

حجم التداول اليوم7.47M متوسط حجم التداول1.22M
إجمالي الأصول المُدارة$407.8M العلاوة/الخصم-2.36%
فارق السعر بين العرض والطلبغير متوفر من مصدر بياناتنا. راجع شاشة عروض الأسعار لدى وسيطك؛ تكون الفروقات السعرية في أوسع حالاتها عند الافتتاح والإغلاق.

الفرق بين السعر السوقي المتأخر وآخر صافي قيمة أصول NAV مُبلَّغ عنه: رقم استرشادي، وليس العلاوة/الخصم الرسمي عند الإغلاق. كيف تعمل سيولة ETF →

تدفقات الصناديق (تقديرية)

الفترةصافي التدفق المقدَّر% من إجمالي الأصول المُدارة في بداية الفترةإجمالي الأصول المُدارة: البداية ← النهاية
يوم واحد -$20.6M -4.80% $428.3M → $407.8M
شهر واحد $17.5M +4.47% $392.1M → $407.8M
أسبوع واحد -$648.8K -0.14% $472.3M → $407.8M

تقدير ETF Explorer: التغير في صافي الأصول المُعلنة مطروحًا منه أثر حركة السوق، مستمدًّا من لقطاتنا اليومية. ليست بيانات اشتراك/استرداد رسمية من جهة الإصدار.

الموارد الرسمية للصندوق

الروابط الخارجية تفتح موقع الجهة المُصدِرة أو SEC EDGAR في تبويب جديد. النشرة التعريفية والوثائق الرسمية هي دائماً المصدر الموثوق؛ راجعها قبل الاستثمار.

آخر الأخبار لـ EUV

لا توجد مقالات تذكر هذا الصندوق مباشرةً في آخر 7 أيام؛ يُعرض التغطية العامة لصناديق ETF.

جميع الأخبار المتعلقة بـ EUV →

إرشادات: AUM هو حجم الصندوق. ونسبة المصروفات هي التكلفة السنوية المُدمجة في العوائد. وصافي قيمة الأصول (NAV) هو قيمة ما يمتلكه الصندوق لكل وحدة؛ وقد يكون سعر السوق أعلى قليلاً (علاوة) أو أدنى منه (خصم). ويفترض إجمالي العائد أن التوزيعات أُعيد استثمارها. تعرض كل مجموعة بيانات تاريخ تحديثها الخاص، إذ تتجدد المقتنيات والأصول والأسعار وفق جداول زمنية مختلفة.

السلعة

السلع (واسعة النطاق)الذهبالنفط والغازالفضة

الأصول الرقمية

العملات المشفرةBitcoin

الدخل الثابت

السندات (جميع الأنواع)السندات الحكوميةسندات الخزانةالسندات الشركاتسندات عالية العائدالسندات البلديةالسندات الدوليةTIPS / محمي من التضخم

الدخل

توزيع الأرباحالخيارات المغطاة / دخل الخياراتالأسهم الممتازة

المنطقة الجغرافية

دوليعالميالأسواق المتقدمةالأسواق الناشئةالشركات الصغيرة الدوليةالأسواق الحدودية

القطاع والموضوع

المالياتالتكنولوجياالطاقةالعقارات / صناديق REITsالرعاية الصحيةالصناعةالمواد الأساسيةالبنية التحتيةأشباه الموصلات

الاستراتيجية

الحماية / النتيجة المحددةESG / الاستثمار المستداممُحوَّط بالعملةالزخمالوزن المتساويتذبذب منخفض

الهيكل

صناديق ETF النشطةمرفوعةعكسي

الأسلوب والحجم

الشركات الأمريكية الكبيرةالنموقيمةالشركات الأمريكية الصغيرةالشركات الأمريكية المتوسطةالسوق الكلي