Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Energi ETF

Dana sektor energi tradisional. 78 dana · $114.01B total aset gabungan · median expense ratio 0.65%.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 XLE State Street Energy Select Sector SPDR ETF 67.97 +0.25% 0.08%2.25% +51.64% +57.71%
2 VDE Vanguard Energy ETF 189.18 +0.08% 0.09%2.16% +50.12% +55.76%
3 AMLP Alerian MLP ETF 52.60 +0.77% 1.01%7.80% +11.02% +14.40%
4 URA Global X - Uranium ETF 35.18 -0.26% 0.69%5.91% -17.46% -33.84%
5 XOP State Street SPDR S&P Oil & Gas Exploration &… 200.05 +0.29% 0.35%1.57% +57.98% +61.42%
6 EMLP First Trust North American Energy… 43.09 +1.01% 0.95%2.87% +12.65% +12.41%
7 MLPX Global X - MLP & Energy Infrastructure ETF 72.92 +0.57% 0.45%4.23% +19.79% +23.63%
8 IXC iShares Global Energy ETF 62.65 +0.38% 0.37%2.52% +48.84% +53.98%
9 MLPA Global X - MLP ETF 54.06 +0.58% 0.77%7.48% +11.03% +13.93%
10 FENY Fidelity MSCI Energy Index ETF 37.25 +0.13% 0.08%2.12% +50.18% +56.04%
11 ICLN iShares Global Clean Energy ETF 16.33 +0.43% 0.38%1.13% -1.03% -1.63%
12 IYE iShares U.S. Energy ETF 71.45 +0.10% 0.37%1.89% +50.18% +56.12%
13 OIH VanEck Oil Services ETF 384.89 -0.06% 0.35%1.26% +35.24% +53.09%
14 URNM Sprott Uranium Miners ETF 43.19 +0.33% 0.75%4.05% -21.57% -27.76%
15 EIPI FT Energy Income Partners Enhanced Income ETF 22.36 +0.68% 1.11%6.75% +11.78% +13.61%
16 MLPI MLP & Energy Infrastructure High Income ETF 52.65 +0.77% 0.68%12.72% +4.27% —
17 IEO iShares U.S. Oil & Gas Exploration &… 150.51 +0.15% 0.37%1.46% +68.36% +72.62%
18 TPYP Tortoise North American Pipeline ETF 42.23 +0.67% 0.40%3.26% +18.87% +20.62%
19 TAN Invesco Solar ETF 41.75 +1.07% 0.70%— -15.90% -11.28%
20 RSPG Invesco S&P 500 Equal Weight Energy ETF 118.42 +0.14% 0.40%1.75% +48.61% +56.95%
21 TNGY Tortoise Capital Series Trust - Energy Fund 11.47 -0.35% 0.85%4.07% +27.32% +29.62%
22 EIPX FT Energy Income Partners Strategy ETF 32.98 +0.64% 0.95%2.75% +23.87% +27.53%
23 ENFR Alerian Energy Infrastructure ETF 38.46 +0.47% 0.35%4.03% +21.68% +26.46%
24 UMI USCF Midstream Energy Income Fund 59.24 +0.46% 0.85%6.01% +20.15% +21.54%
25 PBOG Portfolio Building Block Integrated Oil and… 38.08 0.00% 0.13%0.12% +50.82% —
26 QCLN First Trust NASDAQ Clean Edge Green Energy… 44.26 +1.05% 0.59%0.12% -1.77% -3.80%
27 FXN First Trust Energy AlphaDEX Fund 24.23 +0.17% 0.63%1.74% +46.87% +57.69%
28 DRLL Strive U.S. Energy ETF 44.75 -0.13% 0.41%1.88% +57.06% +61.89%
29 PBW Invesco WilderHill Clean Energy ETF 25.15 +0.56% 0.63%2.67% -18.11% -23.87%
30 MDST Westwood Salient Enhanced Midstream Income ETF 28.67 +0.63% 0.80%9.49% +7.65% +11.62%
31 ERX Direxion Daily Energy Bull 2X ETF 121.92 +0.59% 0.91%1.15% +117.01% +133.35%
32 URNJ Sprott Junior Uranium Miners ETF 17.60 +0.17% 0.80%9.44% -30.28% -41.24%
33 FAN First Trust Global Wind Energy ETF 21.89 -0.07% 0.61%0.95% +7.03% +8.79%
34 XLEI State Street Energy Select Sector SPDR… 29.16 -0.03% 0.35%17.98% +20.99% +21.85%
35 PXE Invesco Energy Exploration & Production ETF 44.60 +0.61% 0.67%1.41% +58.60% +61.14%
36 CSEN Cohen & Steers Future of Energy Active ETF 25.91 +0.06% 0.80%0.66% — —
37 KNRG Simplify Kayne Anderson Energy and… 25.10 +0.14% 0.76%6.94% -3.04% -3.30%
38 DBE Invesco DB Energy Fund 39.35 -0.51% 0.79%1.71% +126.39% +119.84%
39 SMOG VanEck Low Carbon Energy ETF 132.86 +0.88% 0.64%1.54% +1.67% -0.06%
40 USAI Pacer American Energy Infrastructure ETF 45.48 +0.17% 0.75%4.23% +19.03% +21.78%
41 TPZ Tortoise Electrification Infrastructure ETF 20.38 +0.23% 0.85%4.00% -0.29% -4.42%
42 WEEI Westwood Salient Enhanced Energy Income ETF 25.98 -0.01% 0.85%10.39% +21.14% +26.14%
43 PBD Invesco Global Clean Energy ETF 15.66 -0.63% 0.75%1.63% -1.99% -3.19%
44 PSCE Invesco S&P SmallCap Energy ETF 58.63 -0.63% 0.29%2.46% +37.31% +43.13%
45 DIG ProShares - Ultra Energy 78.45 +0.26% 1.06%1.11% +116.82% +133.09%
46 FRNW Fidelity Clean Energy ETF 20.09 +0.05% 0.39%1.22% -1.13% -4.88%
47 ACES ALPS Clean Energy ETF 25.79 +1.14% 0.55%0.73% -21.34% -27.58%
48 SPXE ProShares - S&P 500 Ex-Energy ETF 82.47 +0.33% 0.09%0.90% +11.32% +14.20%
49 EINC VanEck Energy Income ETF 117.75 +0.22% 0.46%4.29% +21.80% +25.35%
50 PXI Invesco Dorsey Wright Energy Momentum ETF 66.23 +0.12% 0.85%1.09% +46.25% +43.25%
51 PIPE Invesco SteelPath MLP & Energy Infrastructure… 29.50 +0.39% 0.75%3.61% +22.01% +27.13%
52 IBAT iShares Energy Storage & Materials ETF 37.83 -1.69% 0.47%0.79% +34.18% +27.26%
53 NBET Neuberger Berman Energy Transition &… 41.16 +0.15% 2.10%2.44% +25.50% +30.57%
54 WTIU MicroSectors Energy 3X Leveraged ETNs 29.89 -0.15% 0.95%— +219.93% +235.53%
55 ERY Direxion Daily Energy Bear 2X ETF 7.75 -0.26% 1.04%3.95% -61.39% -65.41%
56 ENRG Ninepoint North American Energy Independence… 19.87 -0.50% 0.65%— — —
57 BESF Bastion Energy ETF 38.77 -0.74% 0.81%6.11% +16.63% +19.01%
58 NDIV Amplify Energy & Natural Resources Covered… 34.49 +0.09% 0.59%8.78% +28.12% +28.69%
59 DUG ProShares UltraShort Energy 12.70 -0.16% 1.43%4.78% -61.40% -65.65%
60 MLPD Global X - MLP & Energy Infrastructure… 24.50 +0.13% 0.60%14.08% -2.09% -1.02%
61 RNRG Global X - Renewable Energy Producers ETF 31.24 +1.19% 0.65%1.90% -7.09% -7.73%
62 PWER Nomura Energy Transition ETF 43.99 0.00% 0.79%1.10% +25.61% +33.67%
63 TSES Truth Social American Energy Security ETF 31.78 -0.29% 0.65%1.17% +27.79% —
64 SHEH Shell plc ADRhedged 75.90 -0.93% 0.20%1.59% +43.12% +45.67%
65 WTID MicroSectors Energy 3X Inverse Leveraged ETNs 2.02 +0.25% 0.95%— -82.63% -85.03%
66 VCLN Virtus Duff & Phelps Clean Energy ETF 25.74 +0.55% 0.59%2.07% +0.04% -0.35%
67 NVIR Horizon Kinetics Energy Remediation ETF 39.81 0.00% 0.85%0.75% +22.09% +26.27%
68 UX Roundhill Investments - Uranium ETF 27.99 +0.81% 0.75%1.59% -6.63% -2.97%
69 TEXU Direxion Daily Energy Top 5 Bull 2X ETF 48.84 -0.04% 8.25%1.59% +104.67% +110.73%
70 USE USCF Energy Commodity Strategy Absolute… 38.10 -0.41% 0.79%1.83% +67.07% +39.13%
71 BPH BP p.l.c. ADRhedged 77.00 -1.11% 0.19%2.15% +44.80% +50.42%
72 GXPE Global X Funds - Global X PureCap MSCI Energy… 39.73 -0.34% 0.25%1.81% +52.02% +57.18%
73 XLEX Corgi ETF Trust I - Corgi U.S. Energy 2x… 32.56 -1.30% 0.45%— — —
74 WR Corgi U.S. War Machine ETF 27.77 -0.09% 0.35%— — —
75 BREW Corgi ETF Trust I - Corgi Coffee & Energy… 27.27 +1.09% 0.35%— — —
76 WATS Corgi ETF Trust I - Corgi Battery Energy… 17.73 0.00% 0.35%— — —
77 XLEM State Street S&P 500 Energy Market Sector… 25.68 -0.08% 0.12%— — —
78 TRUN VanEck Energy TruSector ETF 32.10 -0.05% 0.16%0.57% — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Keanggotaan kategori merupakan klasifikasi ETF Explorer; lihat Metodologi.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi DaerahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

GlobalInternasionalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

TeknologiKeuanganProperti / REITsEnergiKesehatanInfrastrukturIndustriEnergi BersihMaterial

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar