Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Tumpang Tindih Kepemilikan ETF

Seberapa banyak yang benar-benar dibagi dua dana? Tumpang tindih berbasis bobot, posisi bersama, dan apa yang unik di masing-masing sisi.

VOO/QQQVOO/SPYVTI/VOOSCHD/JEPIQQQ/XLKVXUS/VEAIWM/VTIVWO/IEMG

Kepemilikan bersama: 1147 · ITDD memiliki 2223 posisi berticker · VXUS memiliki 2841

Tumpang tindih = jumlah bobot terkecil dari dua bobot untuk setiap kepemilikan bersama. Kepemilikan per Oct 13, 2026. Posisi tanpa ticker yang jelas (obligasi, kas, derivatif) dikecualikan dari pencocokan.

Posisi Bersama Terbesar

KepemilikanITDDVXUSSelisih
2330.TW TAIWAN SEMICONDUCTOR… 1.20%3.98% -2.77%
005930.KS SAMSUNG ELECTRONICS LTD 0.56%1.90% -1.34%
ASML.AS ASML HOLDING 0.45%1.42% -0.97%
000660.KS SK HYNIX 0.42%1.46% -1.04%
HSBA.L HSBC HOLDINGS PLC 0.20%0.77% -0.57%
0700.HK TENCENT HOLDINGS 0.20%0.78% -0.58%
IBE.MC IBERDROLA 0.19%0.35% -0.16%
ROP.SW ROCHE PS PAR AG 0.19%0.67% -0.48%
SHEL.L SHELL 0.18%0.56% -0.38%
RY.TO ROYAL BANK OF CANADA 0.17%0.62% -0.46%
NOVN.SW NOVARTIS AG 0.16%0.62% -0.45%
AZN.L ASTRAZENECA PLC 0.15%0.53% -0.38%
8306.T MITSUBISHI UFJ FINANCIAL… 0.15%0.54% -0.39%
NESN.SW NESTLE SA 0.15%0.55% -0.40%
ENB.TO ENBRIDGE 0.15%0.24% -0.09%
BHP.AX BHP GROUP LTD 0.14%0.33% -0.20%
SIE.DE SIEMENS N AG 0.14%0.53% -0.39%
9988.HK ALIBABA GROUP HOLDING 0.14%0.59% -0.45%
SAP.DE SAP 0.13%0.49% -0.36%
2454.TW MEDIATEK 0.13%0.40% -0.27%

Perbedaan Bobot Terbesar

KepemilikanITDDVXUSΔ
2330.TW 1.20%3.98% -2.77%
005930.KS 0.56%1.90% -1.34%
000660.KS 0.42%1.46% -1.04%
ASML.AS 0.45%1.42% -0.97%
0700.HK 0.20%0.78% -0.58%
HSBA.L 0.20%0.77% -0.57%
ROP.SW 0.19%0.67% -0.48%
RY.TO 0.17%0.62% -0.46%
9988.HK 0.14%0.59% -0.45%
NOVN.SW 0.16%0.62% -0.45%
NESN.SW 0.15%0.55% -0.40%
SIE.DE 0.14%0.53% -0.39%

Hanya di ITDD

NVDA NVIDIA 3.32%
AAPL APPLE 3.04%
MSFT MICROSOFT 2.40%
AMZN AMAZON.COM INC 1.52%
GOOGL ALPHABET CLASS A 1.25%
AVGO BROADCOM INC 1.04%
GOOG ALPHABET CLASS C 1.01%
META META PLATFORMS CLASS A 0.98%
MU MICRON TECHNOLOGY 0.72%
TSLA TESLA INC 0.68%
AMD ADVANCED MICRO DEVICES 0.62%
BRK-B BERKSHIRE HATHAWAY INC CLASS B 0.59%
LLY ELI LILLY 0.58%
JPM JPMORGAN CHASE & CO 0.55%
XOM EXXONMOBIL HOLDINGS CORP 0.43%

Hanya di VXUS

RELIANCE.BO Reliance Industries Ltd 0.20%
BHP.L BHP Group Ltd 0.19%
LRLCY L'Oreal SA 0.15%
NDA-SE.ST Nordea Bank Abp 0.14%
BAS.F BASF SE 0.12%
VWO Vanguard FTSE Emerging… 0.11%
TEVA.TA Teva Pharmaceutical… 0.09%
WCN.TO Waste Connections Inc 0.09%
TECK Teck Resources Ltd 0.07%
STMMI.MI STMicroelectronics NV 0.07%
B Barrick Mining Corp 0.07%
ADS.F adidas AG 0.06%
SUNB.L Sunbelt Rentals Holdings Inc 0.06%
LT.BO Larsen & Toubro Ltd 0.06%
AIBGY AIB Group PLC 0.06%

Hanya alat riset: tumpang tindih adalah satu sudut pandang tentang kemiripan, bukan penilaian dana mana yang lebih baik.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar