Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Momentum ETF

Dana berbasis faktor momentum. 53 dana · $75.58B total aset gabungan · median expense ratio 0.60%.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 SPMO Invesco S&P 500 Momentum ETF 141.95 -0.03% 0.13%0.78% +19.00% +17.91%
2 MTUM iShares MSCI USA Momentum Factor ETF 295.84 +0.04% 0.15%0.63% +18.14% +16.97%
3 XMMO Invesco S&P MidCap Momentum ETF 140.52 -0.06% 0.34%0.70% +1.55% +4.93%
4 IDMO Invesco S&P International Developed Momentum… 58.87 +0.24% 0.25%4.03% +5.69% +11.21%
5 IMTM iShares MSCI Intl Momentum Factor ETF 51.46 +0.29% 0.30%4.53% +6.96% +8.80%
6 XSMO Invesco S&P SmallCap Momentum ETF 80.02 +1.25% 0.35%0.65% +9.75% +9.04%
7 JMOM JPMorgan U.S. Momentum Factor ETF 80.90 +0.27% 0.12%0.77% +18.40% +19.75%
8 VFMO Vanguard U.S. Momentum Factor ETF 220.63 +0.97% 0.13%0.62% +14.26% +13.41%
9 USVM VictoryShares US Small Mid Cap Value Momentum… 104.69 +1.48% 0.29%1.94% +12.98% +15.52%
10 SEIM SEI QiM U.S. Large Cap Momentum Active ETF 52.70 +0.09% 0.15%0.61% +14.16% +17.31%
11 PDP Invesco Dorsey Wright Momentum ETF 135.26 +0.59% 0.62%— +15.52% +13.56%
12 FDMO Fidelity Momentum Factor ETF 92.65 +0.36% 0.15%0.63% +9.96% +12.31%
13 PIZ Invesco Dorsey Wright Developed Markets… 50.11 +0.52% 0.80%1.87% +1.78% +5.82%
14 XSVM Invesco S&P SmallCap Value with Momentum ETF 66.59 +1.65% 0.36%1.93% +14.65% +18.96%
15 PTF Invesco Dorsey Wright Technology Momentum ETF 103.14 +1.15% 0.69%— +33.31% +31.13%
16 XMVM Invesco S&P MidCap Value with Momentum ETF 72.88 +1.48% 0.37%1.89% +11.94% +21.67%
17 QMOM Alpha Architect U.S. Quantitative Momentum ETF 72.36 +0.96% 0.28%0.49% +9.77% +11.79%
18 DWAS Invesco Dorsey Wright SmallCap Momentum ETF 104.44 +2.46% 0.60%0.03% +5.33% +9.54%
19 UIVM VictoryShares International Value Momentum ETF 73.43 +0.71% 0.39%4.33% +12.99% +20.00%
20 PRN Invesco Dorsey Wright Industrials Momentum ETF 192.48 +0.08% 0.69%— +10.16% +9.70%
21 PTH Invesco Dorsey Wright Healthcare Momentum ETF 58.84 +3.45% 0.74%2.68% +14.44% +23.72%
22 FMTM MarketDesk Focused U.S. Momentum ETF 39.14 +1.49% 0.45%0.25% +19.99% +28.89%
23 PIE Invesco Dorsey Wright Emerging Markets… 33.38 +0.31% 0.90%2.24% +40.75% +40.22%
24 ULVM VictoryShares US Value Momentum ETF 105.61 +1.30% 0.25%1.84% +14.11% +17.04%
25 UEVM VictoryShares Emerging Markets Value Momentum… 57.90 0.00% 0.53%3.16% +4.43% +4.43%
26 JOET Virtus Terranova U.S. Quality Momentum ETF 45.34 +0.61% 0.29%0.61% +7.29% +7.31%
27 IMOM Alpha Architect International Quantitative… 38.23 -0.27% 0.38%2.51% +0.56% +8.10%
28 SPVM Invesco S&P 500 Value with Momentum ETF 76.27 +1.19% 0.44%1.87% +11.18% +17.56%
29 MMTM State Street SPDR S&P 1500 Momentum Tilt ETF 301.35 +0.08% 0.12%0.91% +2.98% +5.94%
30 VAMO Cambria Value and Momentum ETF 35.89 +0.79% 0.65%0.66% +4.31% +8.14%
31 PXI Invesco Dorsey Wright Energy Momentum ETF 66.23 +0.12% 0.85%1.09% +46.25% +43.25%
32 PSL Invesco Dorsey Wright Consumer Staples… 114.12 +0.55% 0.76%0.71% +13.01% +2.32%
33 GMOM Cambria Global Momentum ETF 38.50 +0.28% 0.95%1.50% +14.56% +17.40%
34 SMOM Symmetry Panoramic Sector Momentum ETF 29.74 +0.65% 0.63%0.14% +14.47% +15.86%
35 DVOL First Trust Dorsey Wright Momentum & Low… 36.01 +1.31% 0.60%0.83% +1.46% +2.78%
36 DDIV First Trust Dorsey Wright Momentum & Dividend… 45.06 +1.81% 0.60%1.67% +6.54% +13.33%
37 PYZ Invesco Dorsey Wright Basic Materials… 114.76 +0.03% 0.79%0.49% +4.15% +5.65%
38 EEMO Invesco S&P Emerging Markets Momentum ETF 20.22 -0.58% 0.29%1.90% +15.89% +14.39%
39 PUI Invesco Dorsey Wright Utilities Momentum ETF 43.08 +1.25% 0.82%2.27% -2.37% -11.23%
40 QQQA ProShares Nasdaq-100 Dorsey Wright Momentum… 66.47 -0.23% 0.58%0.03% +33.24% +38.53%
41 PFI Invesco Dorsey Wright Financial Momentum ETF 57.81 +1.93% 0.78%1.25% -1.76% +2.42%
42 DVLU First Trust Dorsey Wright Momentum & Value ETF 39.15 +1.07% 0.60%0.79% +8.40% +15.99%
43 SAMM Strategas Macro Momentum ETF 33.94 +0.88% 1.07%0.92% +11.87% +15.79%
44 ONEO State Street SPDR Russell 1000 Momentum Focus… 153.28 +1.00% 0.20%1.24% +17.29% +19.47%
45 MPIM m+ Income Momentum Autocall ETF 23.23 -0.43% 0.70%1.89% — —
46 ROMO Strategy Shares Newfound/ReSolve Robust… 34.02 +0.24% 1.05%8.31% +6.80% +0.27%
47 AMOM QRAFT AI-Enhanced U.S. Large Cap Momentum ETF 56.44 -3.45% 0.75%— +15.63% +14.27%
48 PEZ Invesco Dorsey Wright Consumer Cyclicals… 99.77 +1.55% 0.97%0.39% -5.49% +0.98%
49 AIED Defiance LLM Catalyst Momentum ETF 56.71 -0.18% 0.75%— +16.87% +16.18%
50 XUSM MarketDesk International Momentum ETF 23.26 -0.25% 0.75%— — —
51 MFMO Motley Fool Momentum Factor ETF 21.87 +0.22% 0.50%— +10.94% —
52 EZMO AlphaDroid Broad Markets Momentum ETF 26.08 +0.06% 0.94%— -0.99% +3.45%
53 ICMO Symmetry Panoramic International Country… 23.62 -2.54% 0.86%— — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Keanggotaan kategori merupakan klasifikasi ETF Explorer; lihat Metodologi.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi DaerahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

GlobalInternasionalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

TeknologiKeuanganProperti / REITsEnergiKesehatanInfrastrukturIndustriEnergi BersihMaterial

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar