Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Kripto ETF

Dana aset digital selain bitcoin. 175 dana · $138.99B total aset gabungan · median expense ratio 0.75%.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 IBIT iShares Bitcoin Trust ETF 46.71 +0.89% 0.25%— -6.75% -23.43%
2 FBTC Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund 71.72 +0.82% 0.25%— -6.68% -23.39%
3 GBTC Grayscale Bitcoin Trust ETF 63.70 +0.89% 1.50%— -7.64% -24.35%
4 ETHA iShares Ethereum Trust ETF 55.07 +1.77% 0.25%— -19.59% -37.68%
5 BTC Grayscale Bitcoin Mini Trust ETF 36.48 +0.94% 0.15%— -6.69% -23.33%
6 BITB Bitwise Bitcoin ETF Trust 44.74 +0.88% 0.20%— -6.75% -23.38%
7 ARKB ARK 21Shares Bitcoin ETF 27.35 +0.85% 0.21%— -6.61% -23.35%
8 ETH Grayscale Ethereum Mini Trust ETF 23.23 +1.84% 0.15%0.34% -18.71% -36.73%
9 ETHE Grayscale Ethereum Staking ETF 19.51 +1.67% 2.50%1.56% -21.26% -39.04%
10 BITO ProShares Bitcoin ETF 11.01 +0.82% 0.95%22.61% -10.20% -37.74%
11 FETH Fidelity Ethereum Fund 24.24 +1.76% 0.25%— -19.55% -37.68%
12 BTCI NEOS Bitcoin High Income ETF 33.39 +0.82% 0.99%30.60% -24.76% -40.47%
13 BITX 2x Bitcoin Strategy ETF 18.93 +1.77% 2.75%11.03% -32.95% -60.32%
14 HODL VanEck Bitcoin ETF 23.33 +0.86% 0.20%— -6.47% -23.21%
15 BSOL Bitwise Solana Staking ETF 14.65 +2.02% 0.20%— -12.44% —
16 ETHB iShares Staked Ethereum Trust ETF 31.35 +1.88% 0.25%0.49% — —
17 ETHU 2x Ether ETF 24.57 +3.37% 2.97%1.91% -56.54% -77.56%
18 BLOK Amplify Blockchain Technology ETF 55.07 +1.14% 0.70%0.90% -4.29% -21.41%
19 MSBT Morgan Stanley Bitcoin Trust ETF 23.63 +0.85% 0.14%— — —
20 ARKF ARK Blockchain & Fintech Innovation ETF 46.00 +1.30% 0.75%0.09% -4.66% -16.69%
21 BITW Bitwise 10 Crypto Index ETF 53.08 +1.16% 0.75%— -10.70% -26.78%
22 BITU ProShares - Ultra Bitcoin ETF 14.64 +1.67% 0.95%46.56% -34.81% -68.19%
23 XRP Bitwise XRP ETF 14.83 +2.13% 0.34%— -29.24% —
24 NCIQ Hashdex Nasdaq Crypto Index US ETF 20.56 +1.13% 0.25%— -10.58% -28.51%
25 EZBC Franklin Bitcoin ETF 47.63 +0.78% 0.19%— -6.60% -23.32%
26 BRRR CoinShares Bitcoin ETF 23.24 +0.82% 0.25%— -6.79% -23.42%
27 GDLC Grayscale CoinDesk Crypto 5 ETF 37.15 +1.14% 0.59%— -11.11% -28.47%
28 BTCO Invesco Galaxy Bitcoin ETF 81.99 +0.79% 0.25%— -6.68% -23.36%
29 XRPZ Franklin XRP Trust - Franklin XRP ETF 14.39 +2.06% 0.19%— -29.18% —
30 BITQ Bitwise Crypto Industry Innovators ETF 21.50 +2.23% 0.85%— +5.52% -24.97%
31 XRPC Canary XRP ETF 14.08 +2.25% 0.50%— -29.20% —
32 ETHW Bitwise Ethereum ETF 17.40 +1.69% 0.20%— -19.56% -37.60%
33 BLOX Nicholas Crypto Income ETF 11.73 +1.30% 0.99%51.19% -33.83% -53.12%
34 ETHT ProShares - Ultra Ether ETF 15.77 +3.75% 0.96%1.50% -59.55% -79.33%
35 BKCH Global X - Blockchain ETF 56.20 +1.72% 0.50%2.20% -13.51% -48.19%
36 FDIG Fidelity Crypto Industry and Digital Payments… 36.47 +1.15% 0.39%1.74% -6.42% -33.45%
37 XBCI NEOS Boosted Bitcoin High Income ETF 38.90 +1.20% 0.98%30.87% — —
38 GSOL Grayscale Solana Staking ETF 8.03 +2.03% 0.19%0.80% -13.52% -43.09%
39 HYPG Grayscale Hyperliquid Staking ETF 28.26 +3.14% 0.29%0.37% — —
40 SOLT 2x Solana ETF 59.68 +3.88% 2.92%0.69% -54.98% -82.82%
41 STCE Schwab Crypto Thematic ETF 51.63 +1.18% 0.30%2.22% -14.89% -46.92%
42 WGMI CoinShares Bitcoin Mining ETF 31.58 +0.16% 0.75%— -17.61% -45.85%
43 BTCW WisdomTree Bitcoin Fund 87.13 +0.81% 0.25%— -6.74% -23.36%
44 BHYP Bitwise Hyperliquid ETF 45.01 +3.31% 0.34%— — —
45 GLNK Grayscale Chainlink Trust Link 10.79 +2.86% 0.35%— -3.67% -54.21%
46 TOXR 21shares XRP ETF 12.90 +2.06% 0.30%— -29.27% —
47 YBTC Roundhill Investments - Bitcoin Covered Call… 18.76 +0.81% 0.95%56.46% -34.59% -51.15%
48 XXRP Teucrium 2x Long Daily XRP ETF 27.01 +4.29% 2.77%2.40% -72.85% -86.96%
49 CEPI REX Crypto Equity Premium Income ETF 28.85 +0.77% 0.85%49.15% -14.97% -31.23%
50 SBIT ProShares - UltraShort Bitcoin ETF 31.20 -1.73% 0.95%9.54% -27.71% -3.70%
51 NEHI NEOS Ethereum High Income ETF 30.91 +1.61% 0.98%31.86% -38.11% —
52 SOLZ Volatility Shares Trust - Solana ETF 10.51 +2.08% 1.64%2.36% -19.18% -46.18%
53 ETHV VanEck Ethereum ETF 35.57 +1.83% 0.20%— -19.59% -37.69%
54 RSSX Tidal Trust II - Return Stacked U.S. Stocks &… 26.75 +0.15% 0.67%1.47% +4.95% +1.02%
55 CRPT First Trust SkyBridge Crypto Industry and… 14.16 +3.51% 0.85%0.83% -8.86% -35.44%
56 XRPI XRP ETF 7.13 +2.15% 1.68%2.90% -33.96% -49.24%
57 BITA The iShares Bitcoin Premium Income ETF 62.08 +0.83% 0.65%4.39% — —
58 GXRP Grayscale XRP Trust (XRP) 25.70 +2.21% 0.35%— -29.17% —
59 LFGY YieldMax Crypto Industry & Tech Portfolio… 16.41 -0.06% 1.02%81.43% -34.19% -54.94%
60 XRPT Volatility Shares Trust - 2x XRP ETF 29.30 +4.53% 3.13%3.71% -71.57% -85.32%
61 BITI ProShares Short Bitcoin ETF 17.87 -0.89% 1.02%30.90% -22.18% -8.34%
62 IBLC iShares Blockchain and Tech ETF 38.64 +0.86% 0.47%6.68% -6.36% -37.53%
63 HECO State Street Galaxy Hedged Digital Asset… 51.38 -2.15% 0.90%— +30.20% +14.52%
64 HBR Canary HBAR ETF 11.31 +1.62% 0.95%— -23.94% —
65 EETH ProShares - Ether ETF 29.26 +1.74% 0.95%33.14% -22.69% -51.43%
66 THYP 21Shares Hyperliquid ETF 46.22 +3.17% 0.30%0.51% — —
67 YBIT YieldMax Bitcoin Option Income Strategy ETF 20.36 +0.94% 1.02%58.18% -40.24% -53.84%
68 CLNK Bitwise Chainlink ETF Beneficial Interest 21.98 +2.81% 0.34%— — —
69 YETH Roundhill Investments - Ether Covered Call… 8.95 +1.65% 0.96%83.27% -49.71% -60.88%
70 ETHD ProShares - UltraShort Ether ETF 29.30 -3.43% 0.95%20.56% -38.72% -25.82%
71 MSOL Morgan Stanley Solana Trust 28.77 +2.20% 0.14%0.79% — —
72 BTGD STKd 100% Bitcoin & 100% Gold ETF 26.08 +0.28% 0.99%4.44% -24.24% -40.14%
73 MSSE Morgan Stanley Ethereum Trust 26.25 +1.97% 0.14%— — —
74 EZET Franklin Ethereum ETF 18.43 +1.77% 0.19%— -19.58% -37.68%
75 XRPR ETF Opportunities Trust - REX-Osprey XRP ETF 10.88 +2.35% 0.75%— -28.97% -43.94%
76 UXRP ProShares - Ultra XRP ETF 13.31 +3.98% 2.43%0.00% -71.71% -85.54%
77 SPBC Simplify US Equity PLUS Bitcoin Strategy ETF 50.35 +0.35% 0.54%0.80% +12.20% +13.19%
78 BTCL World Funds Trust - T-Rex 2X Long Bitcoin… 19.31 +1.91% 0.95%2.59% -34.47% -60.44%
79 MAXI Simplify Bitcoin Strategy PLUS Income ETF 14.13 +1.62% 1.31%21.69% -2.79% -42.61%
80 TETH 21Shares Ethereum ETF 12.14 +1.76% 0.21%0.53% -19.55% -37.60%
81 SLON ProShares - Ultra Solana ETF 33.07 +4.16% 2.52%— -54.87% -82.84%
82 BAVA Bitwise Avalanche ETF 26.21 +1.06% 0.34%— — —
83 CBTJ Calamos Bitcoin 80 Series Structured Alt… 20.53 +0.83% 0.69%1.56% -6.95% -24.76%
84 NGHT Nicholas Bitcoin and Treasuries AfterDark ETF 22.33 +0.68% 0.97%— — —
85 TKNZ T. Rowe Price Active Crypto ETF 31.03 +1.61% 0.90%— — —
86 BITS Global X - Blockchain & Bitcoin Strategy ETF 59.97 +1.26% 0.65%24.02% -5.57% -44.42%
87 BCDF Horizon Kinetics Blockchain Development ETF 32.71 +0.86% 0.85%2.35% +7.31% +2.95%
88 VSOL VanEck Solana ETF 13.77 +2.15% 0.30%4.47% -16.63% —
89 DFII FT Vest Bitcoin Strategy & Target Income ETF 13.95 +0.85% 0.85%19.50% -22.50% -36.86%
90 QETH Invesco Galaxy Ethereum ETF 24.20 +1.81% 0.25%— -19.61% -37.69%
91 VAVX VanEck Avalanche ETF 19.92 +1.23% 0.20%2.00% — —
92 DECO State Street Galaxy Digital Asset Ecosystem… 58.76 -0.74% 0.65%0.89% +29.87% +10.93%
93 CBXJ Calamos Bitcoin 90 Series Structured Alt… 21.92 +0.37% 0.69%2.04% -3.66% -18.14%
94 CBTO Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin 80 Series… 19.31 +0.21% 0.69%0.25% -10.41% -18.55%
95 EZPZ Franklin Crypto Index ETF 20.52 +1.03% 0.19%— -10.38% -28.35%
96 BTF CoinShares Bitcoin and Ether ETF 21.97 -0.19% 1.27%34.69% -15.67% -72.52%
97 CBOJ Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin… 24.41 +0.14% 0.69%3.11% +1.33% -5.65%
98 OWNB Bitwise Bitcoin Standard Corporations ETF 19.49 +2.50% 0.85%0.97% -11.41% -45.49%
99 BHDG Nicholas Bitcoin Tail ETF 21.15 -0.33% 0.97%— — —
100 SOEZ Franklin Solana ETF 18.16 +1.44% 0.19%2.38% -15.53% —
101 BITC Bitwise Trendwise Bitcoin and Treasuries… 37.56 -0.13% 1.12%3.26% +3.15% -10.62%
102 ETU T-Rex 2X Long Ether Daily Target ETF 6.49 +2.69% 0.95%0.01% -56.20% -77.44%
103 BTCZ World Funds Trust - T-Rex 2X Inverse Bitcoin… 3.00 -1.96% 0.95%0.03% -27.20% -4.07%
104 LTCC Canary Litecoin ETF 14.73 +1.68% 0.95%— -22.83% —
105 BITY Amplify Bitcoin 2% Monthly Option Income ETF 27.28 +0.59% 0.65%30.75% -30.80% -45.26%
106 MNRS Grayscale Bitcoin Miners ETF 38.56 +2.48% 0.59%0.42% +23.04% -3.25%
107 QBF Innovator ETFs Trust - Innovator Uncapped… 18.45 +0.70% 0.79%1.62% -14.44% -29.27%
108 BETH ProShares - Bitcoin & Ether Market Cap Weight… 45.04 +1.07% 0.95%19.77% -12.66% -38.88%
109 TDOT 21shares Polkadot ETF Shares of Beneficial… 13.86 +2.09% 0.30%1.41% — —
110 GDOG Grayscale Dogecoin Trust ETF 9.55 +2.94% 0.35%— -32.53% —
111 BESO GSR Crypto Core3 ETF 34.19 -1.75% 1.00%— — —
112 BAGY Amplify Bitcoin Max Income Covered Call ETF 23.10 +1.25% 0.65%47.68% -37.82% -52.08%
113 XRPM Amplify ETF Trust - Amplify XRP 3% Monthly… 8.37 +4.10% 0.75%53.68% -62.81% —
114 BCCC Global X Bitcoin Covered Call ETF 13.17 +0.38% 0.75%40.63% -28.70% -41.11%
115 XBTY GraniteShares YieldBOOST Bitcoin ETF 5.62 +0.27% 11.40%115.66% -49.91% -64.43%
116 DADS Tidal ETF Trust - Digital Asset Debt Strategy… 18.60 +0.22% 1.04%5.21% -2.03% -14.92%
117 BETE ProShares - Bitcoin & Ether Equal Weight ETF 38.69 +1.10% 0.95%29.39% -16.65% -45.75%
118 TSOL 21Shares Solana ETF 10.31 +2.15% 0.21%4.42% -19.11% —
119 GAVA Grayscale Avalanche Staking ETF 23.41 +1.26% 0.35%0.37% — —
120 BBB CYBER HORNET S&P 500 and Bitcoin 75/25… 32.15 +0.18% 0.98%0.09% +8.67% +5.94%
121 ISBG IncomeSTKd 1x Bitcoin & 1x Gold Premium ETF 14.46 +0.73% 1.29%16.08% — —
122 SETH ProShares - Short Ether ETF 33.15 -1.95% 1.03%29.34% -19.40% -5.66%
123 SATO Invesco Alerian Galaxy Crypto Economy ETF 15.77 +2.34% 0.66%6.34% -12.68% -43.28%
124 AETH Bitwise Trendwise Ether and Treasuries… 37.54 -0.08% 1.08%2.32% +3.93% -12.75%
125 CBXO Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin 90 Series… 21.72 +0.16% 0.69%0.53% -5.26% -10.17%
126 QSOL Invesco Galaxy Solana ETF 10.63 +2.02% 0.25%1.54% -16.04% —
127 CBTA Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin 80 Series… 24.44 0.00% 0.69%1.01% -11.76% -21.22%
128 CBOO Calamos ETF Trust - Bitcoin Structured Alt… 24.30 +0.08% 0.69%0.58% -0.78% -2.22%
129 CBXY Calamos Bitcoin 90 Series Structured Alt… 24.08 +0.10% 0.69%1.33% +3.91% -4.09%
130 BTCU Direxion Daily Bitcoin Bull 2X ETF 26.22 +1.67% 1.15%0.80% — —
131 CBTY Calamos Bitcoin 80 Series Structured Alt… 22.46 0.00% 0.69%1.44% +2.23% -9.94%
132 HBIT ETF Opportunities Trust – Hedgeye Bitcoin ETF 25.86 +0.92% 0.70%— — —
133 CBOY Calamos Bitcoin Structured Alt Protection ETF… 25.27 -0.08% 0.69%1.33% +2.69% -0.12%
134 CBOA Calamos ETF Trust - Calamos Bitcoin… 25.21 +0.30% 0.69%2.30% -2.45% -5.21%
135 CBXA Calamos ETF Trust - Bitcoin 90 Series… 23.70 0.00% 0.69%2.24% -11.89% -17.98%
136 EHY Amplify ETF Trust - Amplify Ethereum Max… 7.31 +2.51% 0.75%74.15% -56.47% -66.40%
137 TXXD 21Shares 2x Long Dogecoin ETF 34.03 +5.69% 1.89%0.01% -75.06% —
138 BEGS Rareview 2x Bull Cryptocurrency & Precious… 17.11 +1.05% 1.29%64.85% -25.65% -56.72%
139 ETCO Grayscale Ethereum Covered Call ETF 8.24 +1.31% 0.66%121.28% -56.65% -68.82%
140 BFJL FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - July 19.14 0.00% 0.90%1.27% +5.75% -4.49%
141 BNAV Amplify ETF Trust - Amplify Fairlead Tactical… 32.05 +1.04% 0.74%— — —
142 SOLC Canary Marinade Solana ETF 21.49 +1.96% 0.50%— -12.53% —
143 ETTY Amplify ETF Trust - Amplify Ethereum 3%… 8.75 +2.52% 0.75%45.83% -47.39% -59.47%
144 BPI Grayscale Bitcoin Premium Income ETF 25.42 +0.87% 0.66%19.97% -16.36% -33.20%
145 CHNU Volatility Shares Trust - 2x Chainlink ETF 29.49 +5.78% 1.85%0.36% — —
146 CBTL Calamos ETF Trust - Calamos Laddered Bitcoin… 19.68 +0.44% 0.10%1.04% -6.04% -17.65%
147 BCOR Grayscale Bitcoin Adopters ETF 24.76 +2.18% 0.59%3.25% -4.57% -27.41%
148 CBOL Calamos Etf Trust - Laddered Bitcoin… 23.98 0.00% 0.10%1.78% +0.38% -3.03%
149 ISSB IncomeSTKd 1x US Stocks & 1x Bitcoin Premium… 22.52 +1.51% 1.29%12.28% — —
150 EVMU Direxion Daily Ether Bull 2X ETF 29.27 +5.05% 1.05%0.91% — —
151 BTCK 7RCC Spot Bitcoin and Carbon Credit Futures… 30.00 +3.45% 0.84%— — —
152 TDOG 21Shares Dogecoin ETF 16.38 +3.11% 0.50%— — —
153 SOLM Amplify ETF Trust - Amplify Solana 3% Monthly… 9.33 +3.32% 0.75%46.30% -51.11% —
154 KRYP ProShares - CoinDesk 20 Crypto ETF 22.47 +1.68% 0.59%0.25% — —
155 WTIB USCF Oil Plus Bitcoin Strategy Fund 39.70 0.00% 0.93%— +113.44% —
156 BFOC FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - October 16.94 +0.44% 0.90%— -7.46% -13.67%
157 CRDD Volatility Shares Trust - Cardano ETF 16.84 +2.46% 1.15%0.96% — —
158 CBXL Calamos ETF Trust - Calamos Laddered Bitcoin… 21.29 +0.26% 0.10%1.49% -4.11% -12.41%
159 CRDX Volatility Shares Trust - 2x Cardano ETF 10.59 +4.37% 1.85%0.66% — —
160 BTRN Global X - Bitcoin Trend Strategy ETF 27.12 -0.02% 0.95%28.41% -2.16% -24.07%
161 EHCC Global X Funds - Global X Ethereum Covered… 21.72 0.00% 0.75%17.70% — —
162 AVAZ Volatility Shares Trust - 2x Avalanche ETF 13.59 +1.81% 1.85%0.23% — —
163 TXBC 21Shares FTSE Crypto 10 ex-BTC Index ETF 16.98 +1.83% 0.65%— -19.82% —
164 TTOP Listed Funds Trust - 21Shares FTSE Crypto 10… 19.03 0.00% 0.50%— -10.53% —
165 BFJA FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - January 18.85 0.00% 0.90%— — —
166 HBTC Listed Funds Trust - Fortuna Hedged Bitcoin… 21.31 0.00% 1.97%7.47% -6.74% -27.79%
167 BFAP FT Vest Bitcoin Strategy Floor15 ETF - April 16.13 0.00% 0.90%21.39% -11.13% -31.30%
168 EEE CYBER HORNET S&P 500 and Ethereum 75/25… 22.68 -1.39% 0.85%0.08% — —
169 SSS CYBER HORNET S&P 500 and Solana 75/25… 22.95 +1.62% 0.85%0.08% — —
170 XEY GraniteShares YieldBOOST Ether ETF 18.39 -4.67% 1.07%25.98% — —
171 CHNL Volatility Shares Trust - Chainlink ETF 28.07 +2.49% 1.15%0.99% — —
172 XXX CYBER HORNET S&P 500 and XRP 75/25 Strategy… 21.63 +0.76% 0.85%0.08% — —
173 BWOW Bitwise Dogecoin EtTF 13.42 -3.06% 0.34%— -30.21% —
174 BLCK Corgi ETF Trust I - Corgi Crypto… 19.66 +2.71% 0.35%— — —
175 TKNS 21Shares Active Crypto ETF 28.06 -1.27% 1.05%— — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Keanggotaan kategori merupakan klasifikasi ETF Explorer; lihat Metodologi.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi DaerahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

GlobalInternasionalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

TeknologiKeuanganProperti / REITsEnergiKesehatanInfrastrukturIndustriEnergi BersihMaterial

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar