Tertunda
Teliti setiap ETF. Bandingkan segalanya.
★
Menu
Semua ETF Screener Peringkat Internasional Bandingkan Berita
Jelajahi Kategori Sektor Penerbit Kepemilikan & Saham Kinerja Peta Panas Tumpang Tindih Dana Peluncuran Baru
Peringkat Imbal Hasil Tertinggi Kinerja Terbaik ETF Terbesar Paling Aktif Tren Biaya Terendah Semua Peringkat
Internasional Pasar Berkembang Pasar Maju Eropa Asia-Pasifik Lindung Nilai Mata Uang Pusat Internasional
Pelajari & Alat Pelajari Tanya Data Agen AI ★ Tersimpan API
Tentang Tentang kami Kontak Penyangkalan
Anggota
GATEWAY API

Akses JSON baca-saja gratis ke data cache situs.

Mode Gelap

Tampilan Terpandu
Baru mengenal pasar? Harga, yield, YTD, kapitalisasi pasar: kami menjelaskan setiap istilah saat Anda menjelajah, dalam bahasa yang mudah dipahami. Data yang sama, dilengkapi panduan langsung di dalamnya.

Tampilan Ahli
Anda sudah memahami pasar. Langsung ke datanya: bersih, cepat, dan ringkas, tanpa penjelasan tambahan. Ini adalah tampilan default.

Bahasa antarmuka

Barang Konsumsi Sekunder ETF

Dana barang konsumsi sekunder. 73 dana · $56.22B total aset gabungan · median expense ratio 0.65%.

# ETF Harga Hari Ini BiayaYield (TTM)YTD1T
1 XLY State Street Consumer Discretionary Select… 112.83 +0.50% 0.08%0.83% -5.98% -1.84%
2 IGM iShares Expanded Tech Sector ETF 169.27 -0.61% 0.37%0.13% +31.86% +37.07%
3 VCR Vanguard Consumer Discretionary ETF 378.76 +0.70% 0.09%0.80% -4.52% -0.11%
4 TSLL Direxion Daily TSLA Bull 2X ETF 9.91 -2.37% 0.95%9.52% -46.89% -43.49%
5 GLTR abrdn Physical Precious Metals Basket Shares… 186.57 +0.20% 0.60%— -9.44% +6.97%
6 FDIS Fidelity MSCI Consumer Discretionary Index ETF 98.29 +0.62% 0.08%0.79% -4.39% -0.18%
7 XHB State Street SPDR S&P Homebuilders ETF 94.97 +0.98% 0.35%1.16% -8.65% -9.32%
8 IYC iShares U.S. Consumer Discretionary ETF 98.36 +0.61% 0.37%0.54% -5.21% -3.01%
9 NAIL Direxion Daily Homebuilders & Supplies Bull… 25.89 +3.44% 0.96%1.36% -49.56% -57.32%
10 RSPD Invesco S&P 500 Equal Weight Consumer… 52.98 +0.85% 0.40%0.97% -7.89% -4.12%
11 AMZU Direxion Daily AMZN Bull 2X ETF 37.34 +1.90% 0.99%5.42% +4.86% +9.31%
12 XRT State Street SPDR S&P Retail ETF 85.30 +1.37% 0.35%0.89% -1.34% +3.98%
13 RXI iShares Global Consumer Discretionary ETF 189.45 +0.64% 0.37%1.51% -8.26% -5.36%
14 FXD First Trust Consumer Discretionary AlphaDEX… 65.77 +1.15% 0.60%0.74% -4.90% +1.15%
15 RTH VanEck Retail ETF 263.06 +0.91% 0.35%0.93% +4.48% +7.07%
16 OILK ProShares - K-1 Free Crude Oil ETF 58.30 -0.05% 0.69%16.35% +56.46% +53.34%
17 ASTX Tradr 2X Long ASTS Daily ETF 6.17 -12.98% 1.30%— -82.67% -89.84%
18 INCO Columbia India Consumer ETF 58.15 +1.79% 0.75%— -11.80% -12.13%
19 SNDQ Tradr 2X Short SNDK Daily ETF 15.34 +7.80% 1.49%— — —
20 TSLT T-REX 2X Long Tesla Daily Target ETF 13.85 -2.46% 1.05%— -46.84% -41.83%
21 BABX GraniteShares 2x Long BABA Daily ETF 16.81 -1.64% 1.20%— -52.58% -61.53%
22 TOPW Roundhill Investments - Top WeeklyPay ETF 34.27 -0.58% 0.61%49.16% — —
23 IBUY Amplify Online Retail ETF 69.33 +0.61% 0.65%0.11% -7.43% -4.16%
24 CHIQ Global X - MSCI China Consumer Discretionary… 16.01 -0.12% 0.65%1.78% -24.64% -27.70%
25 TSLQ Tradr 2X Short TSLA Daily ETF 17.36 +2.48% 1.23%11.32% -6.72% -37.47%
26 TSLR GraniteShares 2x Long TSLA Daily ETF 17.23 -2.41% 1.05%— -44.85% -39.02%
27 TRUD VanEck Consumer Discretionary TruSector ETF 25.51 +0.39% 0.16%0.59% -2.98% +1.73%
28 ONLN ProShares - Online Retail ETF 57.63 +0.88% 0.58%0.29% -3.56% -0.40%
29 AMZZ GraniteShares 2x Long AMZN Daily ETF 35.07 +1.94% 1.21%— +9.31% +19.99%
30 GXPD Global X Funds - Global X PureCap MSCI… 25.66 -0.78% 0.25%0.35% -3.04% +1.40%
31 CNQQ Rayliant-ChinaAMC Transformative China Tech… 20.76 +0.01% 0.75%0.46% -10.72% -12.01%
32 BETZ Roundhill Investments - Sports Betting &… 16.55 -1.56% 0.75%5.80% -20.69% -25.18%
33 XLYI State Street Consumer Discretionary Select… 21.84 -0.02% 0.35%15.41% -11.02% -10.65%
34 MAXI Simplify Bitcoin Strategy PLUS Income ETF 14.62 +1.35% 1.31%20.90% +0.91% -47.85%
35 PAWZ ProShares Pet Care ETF 49.09 +0.81% 0.50%0.75% -11.16% -10.93%
36 FTXD First Trust Nasdaq Retail ETF 33.16 -2.01% 0.60%1.10% +3.72% +7.54%
37 RETL Direxion Daily Retail Bull 3X Shares 7.89 +3.88% 0.96%0.97% -17.57% -8.10%
38 IEDI iShares U.S. Consumer Focused ETF 57.21 0.00% 0.18%0.69% +3.92% +0.95%
39 EBIZ Global X - E-commerce ETF 28.75 -0.31% 0.50%0.53% -11.23% -13.05%
40 TSDD GraniteShares 2x Short TSLA Daily ETF 7.26 +2.54% 1.13%9.19% -8.41% -37.01%
41 AWAY Amplify Travel Tech ETF 16.84 +0.24% 0.75%— -18.92% -20.68%
42 PSCD Invesco S&P SmallCap Consumer Discretionary… 108.81 +1.14% 0.29%1.07% +2.67% +3.81%
43 PEZ Invesco Dorsey Wright Consumer Cyclicals… 96.47 +1.24% 0.97%0.40% -8.35% -0.01%
44 WANT Direxion Daily Consumer Discretionary Bull 3X… 36.13 +1.39% 1.03%1.00% -29.02% -22.52%
45 KPDD KraneShares 2X Long PDD Daily ETF 4.89 +0.73% 1.26%136.95% -57.75% -79.16%
46 TESL Simplify Volt TSLA Revolution ETF 14.18 -1.90% 0.97%47.39% -17.80% -47.34%
47 VCAR Simplify Volt RoboCar Disruption and Tech ETF 23.85 -1.81% 1.20%28.18% -4.36% +132.04%
48 ZGBR SPDR Solactive United Kingdom ETF 48.82 +0.26% 0.14%— +6.31% +33.23%
49 TSL GraniteShares 1.25x Long Tsla Daily ETF 14.07 -1.68% 1.39%— -23.48% -16.12%
50 RVNL GraniteShares 2x Long RIVN Daily ETF 16.98 -1.19% 7.90%— -69.74% -39.02%
51 JHMC John Hancock Multifactor Consumer… 39.99 +0.86% 0.40%— -28.78% -31.18%
52 UCC ProShares - Ultra Consumer Discretionary 42.72 -1.24% 1.63%1.45% -18.19% -12.47%
53 MCDS JPMorgan Fundamental Data Science Mid Core ETF 66.75 +0.27% 0.35%1.03% +13.65% +18.17%
54 KMLI KraneShares 2x Long MELI Daily ETF 9.65 +0.49% 1.26%15.27% -30.39% -48.02%
55 XBUY Amplify International Online Retail ETF 32.63 +3.38% 0.69%— +8.68% -2.84%
56 RKNG ETF Series Solutions - Defiance Retail Kings… 23.66 -2.05% 0.79%— — —
57 CLIX ProShares - Long Online/Short Stores ETF 58.51 -0.46% 0.65%0.48% -3.23% +0.63%
58 SILX ETFMG Prime 2x Daily Junior Silver Miners ETF 1.75 0.00% 0.97%— -31.32% -22.05%
59 ISHP First Trust S-Network E-Commerce ETF 34.78 +0.68% 0.60%1.26% -11.70% -13.06%
60 LRET UBS ETRACS Monthly Pay 2xLeveraged MSCI US… 8.40 +0.06% 0.85%— -70.36% -68.73%
61 SCC ProShares UltraShort Consumer Discretionary 15.72 +0.45% 4.44%2.61% +9.14% -1.26%
62 EMTY ProShares - Decline of the Retail Store ETF 24.14 -0.39% 0.65%2.21% -1.09% -0.84%
63 KBAB KraneShares 2X Long BABA Daily ETF​ 6.54 -1.58% 1.26%128.63% -53.45% -75.93%
64 XHYC BondBloxx USD High Yield Bond Consumer… 36.90 0.00% 0.35%4.09% -1.31% -0.16%
65 TSIB Direxion TSLA Defined Income Boost ETF 29.66 0.00% 0.99%4.58% — —
66 GLAM Corgi ETF Trust I - Corgi Beauty, Skincare &… 28.51 +0.02% 0.35%— — —
67 LUXX Roundhill S&P Global Luxury ETF 23.12 -3.63% 0.45%— — -6.43%
68 BREW Corgi ETF Trust I - Corgi Coffee & Energy… 25.58 +0.42% 0.35%— — —
69 ODDZ Corgi ETF Trust I - Corgi Sports Betting &… 21.20 +0.19% 0.35%— — —
70 FINE Themes European Luxury ETF 22.02 -0.26% 0.35%— -1.35% -4.47%
71 XPM Daily Target 2X Long MP ETF 18.93 +1.90% 1.31%— +0.03% —
72 STYL Corgi ETF Trust I - Lifestyle Brands ETF 24.37 0.00% 0.35%— — —
73 XLYX Corgi ETF Trust I - Corgi U.S. Consumer… 22.13 0.00% 0.45%— — —

Market data delayed approximately 15–20 minutes unless otherwise indicated. Keanggotaan kategori merupakan klasifikasi ETF Explorer; lihat Metodologi.

Komoditas

Komoditas (luas)EmasMinyak & GasPerak

Aset Digital

KriptoBitcoin

Pendapatan Tetap

Obligasi (semua)Obligasi PemerintahObligasi TreasuryObligasi KorporasiObligasi Imbal Hasil TinggiObligasi DaerahObligasi InternasionalTIPS / Terproteksi Inflasi

Pendapatan

DividenCovered Call / Pendapatan OpsiSaham Preferen

Wilayah

InternasionalGlobalPasar MajuPasar BerkembangInternasional Kapitalisasi KecilPasar Frontier

Sektor & Tema

KeuanganTeknologiEnergiProperti / REITsKesehatanIndustriMaterialInfrastrukturEnergi Bersih

Strategi

Buffer / Defined OutcomeESG / BerkelanjutanLindung Nilai Mata UangMomentumBobot SetaraVolatilitas Rendah

Struktur

ETF AktifBerleverageInvers

Gaya & Ukuran

Kapitalisasi Besar A.S.PertumbuhanValueKapitalisasi Kecil A.S.Kapitalisasi Menengah A.S.Total Pasar